Перейти к публикации

СЛУХ Бразильские хакеры заявили о полном взломе PlayStation 4


booly
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да я не к тому. Прост удивляют люди, которые пишут "у МЕНЯ пк для работы, поэтому пофиг, что титанфол\райз\др3 там есть, припишу-ка его к экзам". То есть я не против, что вы хотите играть на хуане, но это не экз, хоть трижды пека для работы лично у тебя

но это уже край упоротости  :pff: согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но это уже край упоротости  :pff: согласен)

Вот и я о том. А так, каждый волен выбирать, на чем играть, но надо еще и объективно смотреть на такие вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смирись, ты потерянный человек, заблудшая (прости) овца, коли не ведаешь что лучше (даже для самого себя)  :men: Ведь каждый сонибой, знает в душе и просто уверен, что сони-консол - это объективно лучший выбор, по целому ряду причин! А люди с виду занимающие нейтральную позицию, биллики, они в конечно счёте тоже это знают, но никак не хотят этого признавать, от того мучаются (от зависти или неудовлетворённости), поливают и пытаются смешать с грязью сони/консоль, ну))

Контраст "crushed black" на хуане порой завышен, но часто это идёт на пользу, и картинка, цвета, кажутся более насыщенными и приятными глазу)

[spoiler=примеры]http://i.imgur.com/yYvdehT.png?1 http://i.imgur.com/LAVN45r.jpg?1

 

Насколько я знаю из моих познаний в психологии, постоянно доказывание правильности своего выбора, говорит о неуверенности в своем выборе и подсознательной попытке оправдать свой выбор.(доказать самому себе) Я бы обе купил консоли, просто не очень хочется платить дважды) вот если выйдет на PS4 Gran Turismo и что-то еще интересное для меня, то рассмотрю покупку)

Мне слева картинка больше нравится, правая как-будто в тумане. Пусть это получается и не совсем правильная передача изображения, но мне нравится больше)

 

Да я не к тому. Прост удивляют люди, которые пишут "у МЕНЯ пк для работы, поэтому пофиг, что титанфол\райз\др3 там есть, припишу-ка его к экзам". То есть я не против, что вы хотите играть на хуане, но это не экз, хоть трижды пека для работы лично у тебя

К эксклюзивам причислять не правильно, но то что например титанфолл есть на боксе меня радует, потому что я могу в него поиграть)) Я вот о чем)) пусть он и на ps4 вышел бы, я все равно рад, что он есть на боксе)))

Изменено пользователем nikkita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не к тому. Прост удивляют люди, которые пишут "у МЕНЯ пк для работы, поэтому пофиг, что титанфол\райз\др3 там есть, припишу-ка его к экзам". То есть я не против, что вы хотите играть на хуане, но это не экз, хоть трижды пека для работы лично у тебя

Все относительно. Если смотреть на титанфол с точки зрения наличия на плойке, то это экз. И не забываем, что хуан и винда = микрософт. С этой точки зрения это тоже экз. Т.ч. край упоротости не отрицание наличия титана на пека, а вообще само понятие "экз". Никого не хочу обидеть, но на мой личный взгляд экзами оперируют как аргументами только клинические дибилы.

 

А то у нас судя по поносу на форуме "экз" уже как идол.

Изменено пользователем un1x0d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу хочу сказать, что не хочу кого-то обидеть и у каждого свой выбор. 

Я давно читаю форум и смотрю сравнения двух консолей. Да у PS4 разрешение выше, это несомненно факт. Но купил я около недели назад XONE.

Сейчас объясню почему: 

Во первых, это Forza 5, на PS4 будет Gran Turismo, но это долгострой и ждать его может придется еще пару лет. Для меня наличие атосима один из важных плюсов, поскольку люблю этот жанр игр.(drive club явно не автосим и до GT и Forza ему далеко)

Второе, мне нравится сансет, я люблю так же вечером поиграть в титанфолл. Есть на компьютере? У меня нет компьютера и покупать никогда не буду, я имею только макбук и на нем работаю. Поэтому то, что игры с xone попадают на PC мне абсолютно безразлично. Я выбираю то, на чем мне больше нравится играть и мне все равно, если кто-то играет на PC в тоже самое и дешевле или даже бесплатно, я все равно на PC играть не буду.

Bloodborn - возможно крутая игра, но не мое определенно. Серия соулс не понравилась и вообщем-то я вообще не фанат виртуальных пыток.

Order - сеттинг мне не нравится вообще, в остальном к сожалению не могу сказать, не удалось попробовать поиграть, но думаю игра хорошая, по крайней мере я бы поиграл, думаю фан она доставит в любом случае.

Геймпад лично мне нравится больше на боксе, хоть дуалшок действительно хорошо преобразовали и он стал намного круче прошлого. Но это дело привычки больше.

По дизайну: Сказать честно, я удивлен, что всем больше нравится ps4. Xone со своим дизайном очень хорошо вписывается в полку с hi-fi техникой, можно поставить под ресивер или над ним и он будет очень лаконично смотреться. Я считаю это хорошей идее со стороны Microsoft сделать дизайн подходящим к остальной технике. Блок питания? Да, действительно большой и это возможно минус, но мне сказать честно - не мешает.

Графически наверное лучше действительно PS4, мне трудно сказать, я если честно разницы не вижу. Иногда замечаю разницу, но это надо два экрана рядом видеть. По большей части я замечаю разницу в контрастности, при том я эту разницу замечал еще на прошлом поколении. На мой взгляд у бокса контраст насыщенней, но это мое субъективное видение. Тут наверно дело вкуса.

Скажу сразу, что к PlayStation я отношусь положительно, у меня до сих пор хранится самый первый PS. Но объективно мне сейчас интереснее Xone. 

Зачем спорить и доказывать, что лучше? Каждый человек выбирает то, что ему интересней.

Я думаю на форуме станет куда приятней сидеть, если владельцы обеих консолей будут поздравлять друг друга с выходом нового эксклюзива, а не язвить и писать, что очередной эксклюзив ужасный.

Бладборн. Крутая игра, да. Но атмосфера все-таки не та... ДС2 как был так и остается лучшей игрой серии.

Ордер. Фана не доставит. Увы.

Геймпад на плоечке поинтересней будет.

На дизайн поф. Тем не менее кирпич он и в Африке кирпич.

Разницу можно не увидеть в случае 1080 на обоих платформах. Но когда на хуане 900р, то... :men_scary: Тем не менее, подозреваю, что если играть на телике дюймов в 42 и менее, то не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разницу можно не увидеть в случае 1080 на обоих платформах. Но когда на хуане 900р, то... :men_scary: Тем не менее, подозреваю, что если играть на телике дюймов в 42 и менее, то не критично.

Ну тут один аналитик уже сказал, что на 50'' видно разницу. Только пруфы не предоставил, обосрался как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут один аналитик уже сказал, что на 50'' видно разницу. Только пруфы не предоставил, обосрался как обычно.

На 50 не играл. Могу только сказать, что на 24 пофиг, а на 80 900р бесит.

Хотя не берусь утверждать, что вина лежит на 900р, а не на драгон эйдже. Подозреваю. что именно на последнем. Так серию запороть надо было умудриться, конечно. 

Создавал трех персонажей и у всех трех во время виалогов выражение лица а-ля олигофрен. Ну и сами диалоги в духе. Тьфу короче даже говорить не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все относительно. Если смотреть на титанфол с точки зрения наличия на плойке, то это экз. И не забываем, что хуан и винда = микрософт. С этой точки зрения это тоже экз. Т.ч. край упоротости не отрицание наличия титана на пека, а вообще само понятие "экз". Никого не хочу обидеть, но на мой личный взгляд экзами оперируют как аргументами только клинические дибилы.

 

А то у нас судя по поносу на форуме "экз" уже как идол.

Некоторые пишут как экз иксбокс, что в корне неверно. Мне как-то привычнее отделять пека от бокса, так что титанфол не экз, туда же и райз, др3. Тлоу тоже не экз пс4, но экз семейства плейстейшн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые пишут как экз иксбокс, что в корне неверно. Мне как-то привычнее отделять пека от бокса, так что титанфол не экз, туда же и райз, др3. Тлоу тоже не экз пс4, но экз семейства плейстейшн

Экз семейства микрософт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 50 не играл. Могу только сказать, что на 24 пофиг, а на 80 900р бесит.

а теперь адекватное расстояние до 80-дюймовой панели в студию

 

Некоторые пишут как экз иксбокс, что в корне неверно. Мне как-то привычнее отделять пека от бокса, так что титанфол не экз, туда же и райз, др3. Тлоу тоже не экз пс4, но экз семейства плейстейшн

ему привычнее, видите ли. тру-консольщики играть на пк считают за зашквар, а они тут иксбокс с пека сравнивают

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю из моих познаний в психологии, постоянно доказывание правильности своего выбора, говорит о неуверенности в своем выборе и подсознательной попытке оправдать свой выбор.(доказать самому себе) Я бы обе купил консоли, просто не очень хочется платить дважды) вот если выйдет на PS4 Gran Turismo и что-то еще интересное для меня, то рассмотрю покупку)

Мне слева картинка больше нравится, правая как-будто в тумане. Пусть это получается и не совсем правильная передача изображения, но мне нравится больше)

 

К эксклюзивам причислять не правильно, но то что например титанфолл есть на боксе меня радует, потому что я могу в него поиграть)) Я вот о чем)) пусть он и на ps4 вышел бы, я все равно рад, что он есть на боксе)))

Та, многие взяли плойку лишь потому что им сказали и главное они сами поверели, что хуан говно и выше этой планки, в этом поколении он уже не подымется, а плойка будет всегда в лучах и на коне. Многие даже распрощались с тем, что им было уже в какой то мере привычно и любимо, например, гири, джой и т.д. А полюбили вдруг пиксели, хотя когда играли на пастгене в лучшем случае в 720p, им было на это насрать, полюбили сони-экзы, и как порой оказывается, чуть ли мучили себя "ноугамез голодом" на x360, когда на ps3, была в этом и не только плане - настоящая благодать, человеческое отношение к потребителю и душа, да.. (видимо ps3 в их городе, шла по цене новенького "порше") Многие стали твердить о том, как макрософт опрокинул их прежние надежды, а добрая тётя соня, подарила новую, с тех пор они поняли что действительно стоит ценить, и кого или что стоит презирать. Но сами при этом в душе до конца не уверены, а посему маяться бедные. Ну и так далее.. (не совсем серьёзно)

Насчёт картинки. Если в игре и так, извиняюсь, как у негра в ..опе, то да, эта завышенная контрастность, отнюдь не на руку. Но когда в игре, пардон, светло или присутствует рисованная графика, это смотрится оч здорово) 

 

Бладборн. Крутая игра, да. Но атмосфера все-таки не та... ДС2 как был так и остается лучшей игрой серии.

Ордер. Фана не доставит. Увы.

Геймпад на плоечке поинтересней будет.

На дизайн поф. Тем не менее кирпич он и в Африке кирпич.

Разницу можно не увидеть в случае 1080 на обоих платформах. Но когда на хуане 900р, то... :men_scary: Тем не менее, подозреваю, что если играть на телике дюймов в 42 и менее, то не критично.

:hmm:

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь адекватное расстояние до 80-дюймовой панели в студию

3,3 метра. Иногда хочется сесть чуток поближе- тогда я кладу подушку на пол перед диваном и сажусь на нее, облокотившись о передний край дивана =)

Но в общем данное расстояние идеально. 

 

:hmm:

Хочешь похоливарить на тему почему ДС2 лучше ДС1? )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экз семейства микрософт.

Окей, единоправильная формулировка

 

ему привычнее, видите ли. тру-консольщики играть на пк считают за зашквар, а они тут иксбокс с пека сравнивают

Так-то обе платформы от мс, сам же первый будешь кричать что это экз мс, когда сонибой заикнется про слитые на пк игры. Сам-то хотел типо мир, а обсираешь пк. Форум консольный, но все равно не стоит в грима превращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та, многие взяли плойку лишь потому что им сказали и главное они сами поверели, что хуан говно и выше этой планки, в этом поколении он уже не подымется, а плойка будет всегда в лучах и на коне. Многие даже распрощались с тем, что им было уже в какой то мере привычно и любимо, например, гири, джой и т.д. А полюбили вдруг пиксели, хотя когда играли на пастгене в лучшем случае в 720p, им было на это насрать, полюбили сони-экзы, и как порой оказывается, чуть ли мучили себя "ноугамез голодом" на x360, когда на ps3, была в этом и не только плане - настоящая благодать, человеческое отношение к потребителю и душа, да.. (видимо ps3 в их городе, шла по цене новенького "порше") Многие стали твердить о том, как макрософт опрокинул их прежние надежды, а добрая тётя соня, подарила новую, с тех пор они поняли что действительно стоит ценить, и кого или что стоит презирать. Но сами при этом в душе до конца не уверены, а посему маяться бедные. Ну и так далее.. (не совсем серьёзно)

Насчёт картинки. Если в игре и так, извиняюсь, как у негра в ..опе, то да, эта завышенная контрастность, отнюдь не на руку. Но когда в игре, пардон, светло или присутствует рисованная графика, это смотрится оч здорово) 

 

:hmm:

Пожалуй соглашусь на 100% с Вашим сатирическим постом))) Мне тоже кажется, что многие покупают именно из-за общественного мнения. И еще это страх "а как же у меня не будет 1080p")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и так понятно, что люди берут ту консоль, на которой у них больше играет друзей. А если оных нет, то берут ту, которая лучше продалась. Вполне логично, что при наличии своего комьюнити и нужных тебе игр на одной консоли, ты не купишь другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и так понятно, что люди берут ту консоль, на которой у них больше играет друзей. А если оных нет, то берут ту, которая лучше продалась. Вполне логично, что при наличии своего комьюнити и нужных тебе игр на одной консоли, ты не купишь другую

берут то, что больше нравится. продажи дело десятое. с друзьями не страшно, заведешь новых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и так понятно, что люди берут ту консоль, на которой у них больше играет друзей. А если оных нет, то берут ту, которая лучше продалась. Вполне логично, что при наличии своего комьюнити и нужных тебе игр на одной консоли, ты не купишь другую

+++

Я человек бедный, а у друзей ps4 у всех. И я взял. Но объективно, один dead rising 3 для меня дороже всех вместе взятых экзов ps4.

 

Никогда не забуду то чувство, когда в 2007 я продал пс2 и принес домой 360, с одним-единственным DR... Офигенная графика, и сотни, сотни зомбей! Сотни предметов, которые можно брать... Никогда в жизни не забуду этого восторга))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+++

Я человек бедный, а у друзей ps4 у всех. И я взял. Но объективно, один dead rising 3 для меня дороже всех вместе взятых экзов ps4.

 

Никогда не забуду то чувство, когда в 2007 я продал пс2 и принес домой 360, с одним-единственным DR... Офигенная графика, и сотни, сотни зомбей! Сотни предметов, которые можно брать... Никогда в жизни не забуду этого восторга))

на минималках поиграй на пк :nice:

 

Ну тут один аналитик уже сказал, что на 50'' видно разницу. Только пруфы не предоставил, обосрался как обычно.

какие тебе пруфы нужны, телевизор с фотографировать  шоле? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие тебе пруфы нужны, телевизор с фотографировать  шоле? 

Телик, обе сосноли, одна и та же картинка с разных соснолей на твоем телике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телик, обе сосноли, одна и та же картинка с разных соснолей на твоем телике.

с фоткаю, дальше что?  ты доверишься моему мнению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай. Мы ждем. Не забудь добавить бумажку, что для нас.

давай я с фоткаю, а ты признаешь что я во всем прав? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...