Перейти к публикации

СЛУХ Бразильские хакеры заявили о полном взломе PlayStation 4


booly
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сонибоям уже и россказни про 1080р не помогли ))

фейлодетектив @maxbesheniy начинает расследование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу  :think: значит просто ляпнул, забыв подумать перед этим..

Значит нет. Из присутствующих незабаненных пользователей только ты выделяешься подобным. Так же как и у гангрейва схожий с меддоктором стиль сливаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, Не хочу я углубляться в эти сравнения, я выбрал объективно самую мощную консоль на рынке, которая более менее тянет телевизионный стандарт. А для сравнений будут отдельные новости. Вот скоро выйдет Ведьмак, приглашаю в тему сравнение графики, там и будете спорить...

А все эти сравнения уже 100 раз мусолили, пс4 всегда в выигрыше, либо разрешением, либо сглаживанием, дальностью, четкостью, наличие травы и деталей. Все это в разной степени.

Главное факт остается фактом, пс4 самая мощная консоль на рынке. Спор закрыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сонибоям уже и россказни про 1080р не помогли ))

фейлодетектив @maxbesheniy начинает расследование

Да мне впринципе пофиг, я высказал свое мнение о стиле письма этих двух господинов :likeasir:

Кстати о лучшей мультиплатформе, йода так и не ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит нет. Из присутствующих незабаненных пользователей только ты выделяешься подобным. Так же как и у гангрейва схожий с меддоктором стиль сливаться

Значит вначале лоханулся, а теперь пошёл на попятную? ох, ну ладно  :khm: отпускаю с миром..

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, Не хочу я углубляться в эти сравнения, я выбрал объективно самую мощную консоль на рынке, которая более менее тянет телевизионный стандарт. А для сравнений будут отдельные новости. Вот скоро выйдет Ведьмак, приглашаю в тему сравнение графики, там и будете спорить...

А все эти сравнения уже 100 раз мусолили, пс4 всегда в выигрыше, либо разрешением, либо сглаживанием, дальностью, четкостью, наличие травы и деталей. Все это в разной степени.

Главное факт остается фактом, пс4 самая мощная консоль на рынке. Спор закрыт...

Окей. Она мощнее, я не спорил об этом. Прост росказни про лучшую мультиплатформу обычно и заканчиваются на разрешении. Вот тебе дали два скрина Evil Within, почему бы не потратить ценную минуту своего времени аналитика и найти четкое отличие в деталях\дальности прорисовки\траве и т.п.? Видимо, помешает равное разрешение, а вглядывать в детали умеют только наметанные глаза дф. А кстати о ведьмаке и спорить будет нечего, на хуане вроде 900р, так что все кроме разрешения скорее всего будет одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AmonDuuL, ну ты риали как PROTO-SOИYNIGGER.

хош номер (ни разу не латвийский) в личку скину?  :megusta: от сравнение, с тем бананоедом, даже коробит  :men_scary:

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе дали два скрина Evil Within

:yobana:  самый лучший графон эва именно в этой игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хош номер (ни разу не латвийский) в личку скину?  :megusta: от сравнение, с тем бананоедом, даже коробит  :men_scary:

номер в студию, ты обязан всем доказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yobana:  самый лучший графон эва именно в этой игре

Согласно убеждениям йоды, везде на пс4 графон сильно лучше. Так что не важно, какая игра выбрана для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, Слева ps4 справа PC

Какой-то мутный скрин мутной игры с ютуба скинули.

Короче забей, ждем ведьмака дирекфиды с выводами, будет вам отправная точка в подобных спорах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а слово "личка" там не заметил?  :pff:

а как же все, я теперь думаю что ты твинк какого то нигга

Изменено пользователем Gungrave47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, Слева ps4 справа PC

Какой-то мутный скрин мутной игры с ютуба скинули.

Короче забей, ждем ведьмака дирекфиды с выводами, будет вам отправная точка в подобных спорах.

На мой вгляд справа хуан, ибо куртка гг темнее, а у хуана обычно игры темнее :bla:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, Слева ps4 справа PC

Какой-то мутный скрин мутной игры с ютуба скинули.

Короче забей, ждем ведьмака дирекфиды с выводами, будет вам отправная точка в подобных спорах.

[spoiler=вот твоя отправная точка..]http://i.imgur.com/HrTi9HB.jpg?1http://i.imgur.com/0LtdAAr.jpg?1

 

Сер, у вас спина "мыльная"  :laugh1:

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy,

Смотри на четкость заднего фургончика.

 

пфф вы еще и липовые скриншоты мне скидываете, и то я оказался прав

 

http://elchapuzasinformatico.com/wp-content/uploads/2014/10/The-Evil-Within-PS4-vs-PC.jpg

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же все, я теперь думаю что ты твинк какого то нигга

братуха, да мне как то фиолетово  :men: ты уж прости)

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс4 всегда в выигрыше, либо разрешением, либо сглаживанием, дальностью, четкостью, наличие травы и деталей. Все это в разной степени.

Главное факт остается фактом, пс4 самая мощная консоль на рынке. Спор закрыт...

PC вообще всегда в выигрыше по всем тех. параметрам , но люди почему-то берут для игр маломощные консоли , чудеса правда , может в итоге дело то не в мощностях а в контенте которые предлагают консоли , соответственно каждый выбирает исходя из своих вкусов а не тупо по мощности , вот для меня на данный момент PS4 интересна только одним проектом Второй сын и все больше ничего интересного для меня пока там нет , до выхода GoW и GT7 , тот-же Xbox One интересен тремя проектами , FM5 , FH2 и KI , так что для меня на данный момент Xbox One интереснее в не зависимости от того что он чуть уступает PS4 , а у другого человека соответственно все будет по другому , так что спор действительно не уместен .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время идёт, игоры выходят, а йода всё так же каждый день рвёт свою попку в спорах, печатая одни и те же посты. Poor kid.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Т.е. можно пердеть в лужу, а когда дело доходит до пруфов, что у него хоть есть телек 50' и обе консоли, то сразу плюнуть. Какой же ты убогий, раньше забавно было, теперь уже тошнит.

Собственно суть моего предложения. Как обычно в лужу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy,

Смотри на четкость заднего фургончика.

 

пфф вы еще и липовые скриншоты мне скидываете, и то я оказался прав

 

http://elchapuzasinformatico.com/wp-content/uploads/2014/10/The-Evil-Within-PS4-vs-PC.jpg

жнаток  :yea: видюху ему предоставьте, пусть повыёживается!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номер в студию, ты обязан всем доказать))

охладись, кентавр , ты сам никаких пруфов не предоставил до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=вот твоя отправная точка..]http://i.imgur.com/HrTi9HB.jpg?1http://i.imgur.com/0LtdAAr.jpg?1

 

Сер, у вас спина "мыльная"  :laugh1:

Интересно, а йода промолчит? А то в "графонистом" ордене типа 1080p, "лучшая" графика, а в Ryse, который в 900p(хотя уже не уверен), мыла меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...