Перейти к публикации

СЛУХ Бразильские хакеры заявили о полном взломе PlayStation 4


booly
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

то есть если обьективно рассуждать то сразу сонибой?  

такие правила, привыкай. 

 

обьективно

*субъективно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть если обьективно рассуждать то сразу сонибой?  

лол, объективно  :men:  ну не про тебя же  :loool:

В том и проблема сониботов, вы считаете себя самыми "объективными", это вас и выдаёт)) 

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно будет забаненую под проходняк купить. а вию вроде ломали для запуска всех вии игр

wii и gamecube игры можно запускать без проблем. и в онлайне играть в wii u без страха. а вот от wii u  - никак. а жаль. так бы фаны Fatal Frame 5 на инглишь перевели... единственная для меня причина прошить wii u.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше кинца под названием орден 3999 р, дривеклуба и задротной Блятьпорн с корявым графоном и лицами НПС, у которых рот при разговоре не открывается.

На бладборн не гони - не нравится хардкор играйся в сансет.

 

 

 

катись в анал  ад, аналитик грёбанный!  :loool: глаза он тут пытается раскрыть.. 

 

 

Обзываться нехорошо, чему тебя родители учили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, объективно  :men:  ну не про тебя же  :loool:

ярлыки вещаешь на меня

 

такие правила, привыкай. 

 

*субъективно 

я писал как оно есть на самом деле, без зеленки в глазах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всем давно понятно что пс4 кусок дерьма. ведь только там могут существовать такие трэшаки как КНАК и ОРДЕН. и их будут покупать туповатые сонеботы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзываться нехорошо, чему тебя родители учили.

Они его просто не читали  :men: ещё б и по плечу одобрительно похлопали))

 

ярлыки вещаешь на меня

Чо ты заладил? Ты и есть сонибот, смерись или перелогинься и начни всё по новой  :laugh1:

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они его просто не читали  :men: ещё б и по плечу одобрительно похлопали))

 

Чо ты заладил? Ты и есть сонибот, смерись или перелогинься и начни всё по новой  :laugh1:

все уже расставили без моего участия)) :bleat:

Изменено пользователем Gungrave47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надобно модератора с огнетушителем в тред. новость про фейковый взлом ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всем давно понятно что пс4 кусок дерьма. ведь только там могут существовать такие трэшаки как КНАК и ОРДЕН. и их будут покупать туповатые сонеботы. 

Так толсто, ну так толсто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твинк меддоктора и твинк риалматуфаки(только почему-то запрягшегося за хуан) спорят. Любо-дорого смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все уже расставили без моего участия)) :bleat:

как это без твоего? как раз при непосредственном  :think: клеймо на пожизненно! без шанса реабилитироваться! билли-вера второго шанса не даёт  :bleat:

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора бы уже Глаза протри, на пс4 теперь лучшая мультиплатформа. Ничего волшебного в боксе не осталось

Продолжай бережно надрачивать на Сонечку, судьбинушка у тебя такая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твинк меддоктора и твинк риалматуфаки(только почему-то запрягшегося за хуан) спорят. Любо-дорого смотреть

а ты чей твинк? не уж то "самого"  :men_scary:

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты чей твинк? не уж то "самого"  :men_scary:

Я-то сам по себе, модули докажут. Стиль общения гангрева слишком похож на меддоктора, а ты очень напоминаешь одного нигера из Латвии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-то сам по себе, модули докажут. Стиль общения гангрева слишком похож на меддоктора, а ты очень напоминаешь одного нигера из Латвии

да я меддоктор ты меня раскусил, молодец :laugh1:  без обид мед

Изменено пользователем Gungrave47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если еще плойку и ломанут то вообще не понятно кому хуан нужен будет

Если плойку ломанут, то она мне и в этом случае не будет нужна :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. можно пердеть в лужу, а когда дело доходит до пруфов, что у него хоть есть телек 50' и обе консоли, то сразу плюнуть.

Спор в корне про хуан vs ps4, про какую-то субъективность во мнении. Ps4 объективно мощнее, и у него лучше мультиплатформа. У Sony больше внутренний студий, и вообще эклюзивы и их разнообразие конек Sony, тоже объективный факт. На этом спор можно заканчивать. Вот и говорю - плюнь на эту глупую демагогию. А вы все размазываете и размазываете... Извращенцы.

Хороший пример про футбол, ты никогда не объяснишь фанату спартака что спартак не чемпион. (спартак просто как пример, а то щас еще болельщики футбольные набегут).

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спор в корне про хуан vs ps4, про какую-то субъективность во мнении. Ps4 объективно мощнее, и у него лучше мультиплатформа. У Sony больше внутренний студий, и вообще эклюзивы и их разнообразие конек Sony, тоже объективный факт. На этом спор можно заканчивать. Вот и говорю - плюнь на эту глупую демагогию. А вы все размазываете и размазываете...

Кстати, ты так и не ответил на картинку с TEW, где плойка, а где хуан. Да, оно мощнее, да, в некоторых проектах разрешение больше, и разница 900р против 1080 ощущается по скринам(сотни раз обсуждалось, и сотни раз вкидывался один и тот же скин в разном разрешении). Но вот при равном разрешении, выделишь ли ты "лучшую" пс4 версию?

 

То есть я не говорю, что она хуже, просто настолько ли она лучше, что ее можно определить на раз-два, при равном разрешении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и на его могиле в камне было высечено: 

Ps4 объективно мощнее, и у него лучше мультиплатформа. У Sony больше внутренний студий, и вообще эклюзивы и их разнообразие конек Sony

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-то сам по себе, модули докажут. Стиль общения гангрева слишком похож на меддоктора, а ты очень напоминаешь одного нигера из Латвии

А я не сам по себе? чем хоть? давай посты сравним? ох, уж эти аналитики-интуиты  :men:

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не сам по себе? чем хоть? давай посты сравним? ох, уж эти аналитики-интуиты  :men:

Да так, стиль письма похожий. Частенько текстовые полотна из бреда, приправленные смайлами и картинками\гифками совершенно не в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хороший пример про футбол, ты никогда не объяснишь фанату спартака что спартак не чемпион. (спартак просто как пример, а то щас еще болельщики футбольные набегут).

Пример прекрасный, ты к слову типичный глор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так, стиль письма похожий. Частенько текстовые полотна из бреда, приправленные смайлами и картинками\гифками совершенно не в тему

угу  :think: значит просто ляпнул, забыв подумать перед этим..

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...