Перейти к публикации

Silent Hills растворился в тумане


SLowRider
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

обезьяна опять говном кидается. предлагаю усыплять

Уважаемый, если обезьяны это ваши прямые родители, я ничего против не имею, но судить всех остальных по себе не верно, будьте здоровы! За языком следите, а то попортят фейс) Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет сайлент хилл, только без участия Гильермо

Обязательно будет , сразу после The Last Guardian .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно будет , сразу после The Last Guardian .

Да не, шанс выхода новой части сайлента куда выше, чем Last Guardian

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, если обезьяны это ваши прямые родители, я ничего против не имею, но судить всех остальных по себе не верно, будьте здоровы! За языком следите, а то попортят фейс)

не о тебе речь не бузи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню когда-то Дель Торо планировал выпустить какой-то хоррор аж из 3ех частей для покинувшей нас THQ. Там дело тоже как-то быстро закончилось... Видимо мужик просто не может в видеоигры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не о тебе речь не бузи

извини тогда, слишком мнительным я стал с этим форумом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню когда-то Дель Торо планировал выпустить какой-то хоррор аж из 3ех частей для покинувшей нас THQ. Там дело тоже как-то быстро закончилось... Видимо мужик просто не может в видеоигры

Карма, THQ ведь тоже на дно пошла, Конами по любому ждет та же участь, интересно, с какой следующей компанией он решит по сотрудничать  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я помню когда-то Дель Торо планировал выпустить какой-то хоррор аж из 3ех частей для покинувшей нас THQ. Там дело тоже как-то быстро закончилось... Видимо мужик просто не может в видеоигры

Да он и кинцо снимать разучился. Большего дерьма, чем "штамм" в жизни не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню когда-то Дель Торо планировал выпустить какой-то хоррор аж из 3ех частей для покинувшей нас THQ. Там дело тоже как-то быстро закончилось... Видимо мужик просто не может в видеоигры

Insane

Изменено пользователем SoloFreedom13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж...Дель торо не тот...

Он изначально не торт, если посмотреть всю его фильмографию. Есть удачная картина (название забыл), а в остальном трешачок, коим полон в сезон бокс-офис. А зачем они трут П.Т. из сети? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он изначально не торт, если посмотреть всю его фильмографию. Есть удачная картина (название забыл), а в остальном трешачок, коим полон в сезон бокс-офис. А зачем они трут П.Т. из сети?

+1

Картинка местами цэпляет. Ты, наверное, про "Лабиринт фавна". Когда смотрел, возникло ощущение, что проект крайне низкобюджетный, но сделан с любовью.

Рядом с тем же мастером-визионером Бертаном, дельторо и рядом не стоял. Бекмамбетов местами и то интереснее (я имеюю ввиду, если сравнивать визуальную часть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, "Лабиринт Фавна" самая самая крутая картина у дель торо. И "хребет дьявола" ок еще фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норман Ридус подтвердил . Каждый раз, когда такое происходит, в мире плачет один йода

 

http://i.imgur.com/jskI4Zt.png

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то переболел уже Сайлентом поэтому пофиг. Да и успех 1/2 части вряд ди когда то удасться повторить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и хрен с ним. Игр реально много. 

Купиль вот террарию, пацыки гоу копать! Забейте на Хидео, забейте на конями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...