Перейти к публикации

Silent Hills растворился в тумане


SLowRider
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На окулусе уже играют. Так же можно будет делать порты на морфей. У меня больше ставки на такие порты, нежели на чистые эклюзивы под ВР. т.к я сомневаюсь что эклюзивно для морфея будут делать игры масштаба подобные чужому.

Посмотреть на игру пару часов в окулусе-ок. но сомневаюсь, что будет легко для глаз пройти ее быстрее, чем за пару-тройку недель

 

Почему нет? Для глаз напряжно будет конечно, но можно попробовать.

Как раз об этом и говорю. Прохождение сильно растянется. Но безусловно, патчик для ВР будет весьма кстати, чисто посмотреть на игру с другого ракурса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нет? Для глаз напряжно будет конечно, но можно попробовать.

http://imagehost.spark-media.ru/i4/F12FE72E-17A0-CECF-27FD-056FDB411470.jpg

 

Мгс был то

его на 3м нужно было закончить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотреть на игру пару часов в окулусе-ок. но сомневаюсь, что будет легко для глаз пройти ее быстрее, чем за пару-тройку недель

 Я и на телеке Aliens прошел за за пару-тройку недель, если не больше. Не вижу ничего плохо в том чтобы не задротить по 5-10 часов подряд. Ночью 2 часа более чем достаточно, ну можно иногда и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я и на телеке Aliens прошел за за пару-тройку недель, если не больше. Не вижу ничего плохо в том чтобы не задротить по 5-10 часов подряд. Ночью 2 часа более чем достаточно, ну можно иногда и больше.

Я ж говорю-20 часов, по часу в день, 3 недели. Более чем час в день в таких очках думаю будет трудно находиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю-20 часов, по часу в день, 3 недели. Более чем час в день в таких очках думаю будет трудно находиться

А я думаю нет. 2-3 часа вполне. Знаю что некоторые даже от обычного 3д устают, мне же вообще по барабану). Этот вопрос ближе к релизу получит точный ответ. Хотя про окулус уже писали обычные пользователи, что все норм при длительном использовании, хотя там начинка еще говнецо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аутласт это игра вообще инди считается.

Исправил.

Им добавить графончика и разнообразие игровых моментов которые не повторяются, наподоби чужих,

:mog: :facepalm: Серьезно? Шкаф, коридор, сохранение, шкаф, чужой, ах ты @#$^, шкаф, коридор, шкаф, шкаф, шкафффффф...

Игра по концепту очень похожа на чужих

Чем? Видом от 1 лица?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто creker, 26 апреля 2015 - Причина не указана
Скрыто creker, 26 апреля 2015 - Причина не указана

И еще раз назову. Аутласт хороший хоррор для своего класса, это игра вообще вроде как инди считается. Им добавить графончика и разнообразие игровых моментов которые не повторяются, наподоби чужих, будет конфета. Игра по концепту очень похожа на чужих, а чужие это вообще пока лучшая игра этого поколения (имхо). Так что аутласт по своему нравится. А ты зеленый хейтер )

Слыш ЧМО тебе вообще кто право дал людей оскорблять, блевотина ты тупая), Занй что глупый хейтер сел тебе на шею, дал по башке и сказал НОО поехали)) Так теперь подумай действительно ли этот парень тот глупый хейтер что ты тяфкал))

На окулусе уже играют. Так же можно будет делать порты на морфей. У меня больше ставки на такие порты, нежели на чистые эклюзивы под ВР. т.к я сомневаюсь что эклюзивно для морфея будут делать игры масштаба подобные чужому.

 

P.S Если меня забанят то знайте это из-за плаксы и шестёрки ЙОДЫ!!

 

Слыш ЧМО тебе вообще кто право дал людей оскорблять, блевотина ты тупая), Занй что глупый хейтер сел тебе на шею, дал по башке и сказал НОО поехали)) Так теперь подумай действительно ли этот парень тот глупый хейтер что ты тяфкал)) Это я тебе йода)

Ссылка на комментарий

2016 bankrot

Кстати, а ведь реально у Конами ничего больше толкового и не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго еще будешь это писать, наверное :butthurt:

 

Думаю, проекты типа чужого(20 часов на одно прохождение) врядли будут заглядывать на ВР очки

 

Вистбловер лучше

В чужом окулус был, бравые пацаны включили его, а то разрабы выключили в конфиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б однозначно сыграл в чужого с окулусом или какими другими очками ВР. Офигенно круто было бы. Надеюсь, через пару лет опция подключения очков ВР будет доступна для каждого проекта ААА класса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общая черта всех сюрвайвал хорроров

Везде разная степень, в оутласт же у тебя даже палки нет чтобы отмахнуться. Этим игра и берет. Для меня это вообще первый хороший хоррор после первой амнезии, дальше в прошлое не углубляюсь т.к смысла нет. Сейчас вот высочайший уровень показали Aliens, а ведь столько скепсиса от меня исходило. Не понимал как можно одним чужим сделать мега интересный и напряженный геймплей. Разрабы просто молодцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чужом окулус был, бравые пацаны включили его, а то разрабы выключили в конфиге.

Кривой правда жутко. Не доделали его разрабы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беспомощность

В алиене как бы куча оружия: молотов, револьвер, дробовик, а под конец можно просто бегать да изредка подпаливать пукан чужого огнеметом! В аутласте и ПиТи нет оружия как класса, что впринципе плохо т.к. именно когда тебе дают ствол ты понимаешь что вступительная часть игры закончилась и теперь тебя могут слопать, осознание этого и вызывает страх. В играх без оружия сложнее напугать т.к. по сути ты меньше вливаешься в происходящее т.к. понимаешь что вся механика построена полько на прятках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в оутласт же у тебя даже палки нет чтобы отмахнуться. Этим игра и берет.

Этим игра берет первые полчасика-час. Дальше все сводится к тому, что тебе надо просто бегать и лазить по шкафам, потому что ничего другого ты не можешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде разная степень, в оутласт же у тебя даже палки нет чтобы отмахнуться. Этим игра и берет. Для меня это вообще первый хороший хоррор после первой амнезии, дальше в прошлое не углубляюсь т.к смысла нет. Сейчас вот высочайший уровень показали Aliens, а ведь столько скепсиса от меня исходило. Не понимал как можно одним чужим сделать мега интересный и напряженный геймплей. Разрабы просто молодцы

В Evil Within есть оружие, но вот чувство беспомощности никуда не девается, ибо задумаешься на секунду-и тебя слопает огромная неведомая херня. А игры с прятками- ну хз, это не усиливает ощущение той самой беспомощности, аутласт пройден, а элиен только в планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общая черта всех сюрвайвал хорроров

http://s019.radikal.ru/i619/1504/28/0d74db26b764.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

казах опять хапится, уже много раз такое было :men:

#gethype #hype

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игр на плейстейшн ха два года уже целых 10, теперь у нас одна игора в год! Плойкавин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...