Перейти к публикации

Silent Hills растворился в тумане


SLowRider
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скоро будут продавать плойки с P.T. на ибее, прямо как майфоны с Flappy Bird  :men:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источник как то доверия не внушает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикардосик

С самого начала было понятно, что все это пук и пшик.

Навесили людям лапшу демкой которая изначально малое отношение имело к игре - один из множества концептов

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Ну здесь тоже не предскажешь. Если будут делать одни скрим демки, то да. Но я думаю что помимо всякого демочного ерунды на часок, должны быть большие проекты с сюжетом и хорошим геймплеем по типу Чужих, Оутласт, Кондемнет и тд. И я уверен что такие игры будут работать и без очков, что расширяет аудиторию, и твоя теория с халтурой уже не прокатит. Время покажет что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игр для плейстейшон слишком много и игроки просто не могут сделать выбор.

покажите мне эти игры... >_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играбельный тизер P.T. был крайне популярной игрой

:think: Печально все с играми однако.

Новость шИкарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оутласт. такие игры будут работать и без очков, что расширяет аудиторию

Лол, такого говна и даром не надо. Нестрашное говно с пенисами и кровью с кишками без геймплея. Эта игра деградировала, как хоррор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грусть и печаль... ну тут однозначно код виноват, надо закрыть серию)

Долго еще будешь это писать, наверное :butthurt:

 

@creker, Ну здесь тоже не предскажешь. Если будут делать одни скрим демки, то да. Но я думаю что помимо всякого демочного ерунды на часок, должны быть большие проекты с сюжетом и хорошим геймплеем по типу Чужих, Оутласт, Кондемнет и тд. И я уверен что такие игры будут работать и без очков, что расширяет аудиторию, и твоя теория с халтурой уже не прокатит. Время покажет что и как

Думаю, проекты типа чужого(20 часов на одно прохождение) врядли будут заглядывать на ВР очки

 

Лол, такого говна и даром не надо. Нестрашное говно с пенисами и кровью с кишками без геймплея. Эта игра деградировала, как хоррор

Вистбловер лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

должны быть большие проекты с сюжетом и хорошим геймплеем по типу Чужих, Оутласт, Кондемнет и тд.

 

Учитывая, что любые из анонсированных VR не известно когда выходят - нахер оно кому нужно. 

 

И вообще,  от идеи VR уже тухлятиной несет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, такого говна и даром не надо. Нестрашное говно с пенисами и кровью с кишками без геймплея. Эта игра деградировала, как хоррор

Ну как знаешь, для меня это неплохой хорорр, с учетом их кол-ва. Да и чего ты рвешь из контекста, речь про ВР, и почему же ты еще Aliens и Condemned не обосрал глупенький хейтер. Иногда лучше промолчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, проекты типа чужого(20 часов на одно прохождение) врядли будут заглядывать на ВР очки

Да там патча достаточно. Главное, чтобы первое лицо было, а дальше адаптация не займет слишком много времени. Это всяко позволит еще денег срубить.

 

и почему же ты еще Aliens и Condemned не обосрал глупенький хейтер.

Ты кондемнед рядом с аутластом решил поставить? Смешно, правда смешно. Чужие это вообще классика, которую сделали просто отменно - это вообще из другой категории хоррор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как знаешь, для меня это неплохой хорорр, с учетом их кол-ва. Да и чего ты рвешь из контекста, речь про ВР, и почему же ты еще Aliens и Condemned не обосрал глупенький хейтер. Иногда лучше промолчи

Потому что они хорошо более-менее реализованы. Во всех хейтеров видишь? Аутласт реальное говно, которым никого не удивить и не напугать. Еще и глупым меня назвал, отлично, любитель оутласта. Тебе "промолчать когда нужно" очень не хватает :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, выйдет в бандле с Last Guardian

Не край мені серце :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там патча достаточно. Главное, чтобы первое лицо было, а дальше адаптация не займет слишком много времени. Это всяко позволит еще денег срубить.

Я к тому, что никто не будет в очках проходить игру 20 часов

 

Ну как знаешь, для меня это неплохой хорорр, с учетом их кол-ва. Да и чего ты рвешь из контекста, речь про ВР, и почему же ты еще Aliens и Condemned не обосрал глупенький хейтер. Иногда лучше промолчи

Там скорее сюрвайвал, ибо он не шибко страшный, а вот за свою шкуру боишься, ибо в наличии только камера и возможность бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго еще будешь это писать, наверное :butthurt:

 

Твои идеи несу в массы :)

 

 

без буряты видимо МГС и СилинтХилы прекратят выпускать )))

Без буряты будет уже не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аутласт реальное говно, которым никого не удивить и не напугать. Еще и глупым меня назвал

И еще раз назову. Аутласт хороший хоррор для своего класса, это игра вообще вроде как инди считается. Им добавить графончика и разнообразие игровых моментов которые не повторяются, наподоби чужих, будет конфета. Игра по концепту очень похожа на чужих, а чужие это вообще пока лучшая игра этого поколения (имхо). Так что аутласт по своему нравится. А ты зеленый хейтер )

 

Думаю, проекты типа чужого(20 часов на одно прохождение) врядли будут заглядывать на ВР очки

На окулусе уже играют. Так же можно будет делать порты на морфей. У меня больше ставки на такие порты, нежели на чистые эклюзивы под ВР. т.к я сомневаюсь что эклюзивно для морфея будут делать игры масштаба подобные чужому.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что никто не будет в очках проходить игру 20 часов

Почему нет? Для глаз напряжно будет конечно, но можно попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...