Перейти к публикации

Halo 3: ODST выйдет на Xbox One в мае


dio
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

это именно ремейк,так же как и хало аниверсари на 360,как же ничего нового не добавили? а ролики,а перезаписаные звуки и тд,а ремастер это просто переиздание,то есть порт,где подтянули разрешение и все

Не люблю давать ссылки на вики, но там есть утверждение с которым отчасти согласен. А вот порт в повышенных разрешениях ремастером не считаю. Просто порт 

[spoiler=]Remastering a video game is more difficult than remastering a film or music because the video game's graphics show their age. This can be due to a number of factors. For example, modern televisions tend to have higher display resolutions than the televisions available when the video game was released. Because of this, classic games that are remastered typically have their graphics redesigned or their original graphics re-rendered at the higher resolutions used by high-definition televisions. An example of a game that has had its graphics redesigned is Halo: Combat Evolved Anniversary. The core character and level information is exactly the same as Halo: Combat Evolved.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AmonDuuL, За 2 месяца почти 900 сообщений с кучей смайлов. Идёшь на рекорд! Так держать!

смайлов в три раза больше  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@goldenboy1, влепить Золотого Мальчика на автарку и не знать Пакьяо. Мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@goldenboy1, влепить Золотого Мальчика на автарку и не знать Пакьяо. Мда

все знать в жизни не возможно((просто тема то не про золотого мальчика и не про бокс же,или я ошибаюсь?вот и не понял твоего набора слов

Изменено пользователем goldenboy1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AmonDuuL, За 2 месяца почти 900 сообщений с кучей смайлов. Идёшь на рекорд! Так держать!

Брюска, а ты завидуешь что ли?  :likeasir: или при виде меня прост жжение усиливается?  :laugh1:

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю давать ссылки на вики, но там есть утверждение с которым отчасти согласен. А вот порт в повышенных разрешениях ремастером не считаю. Просто порт 

[spoiler=]Remastering a video game is more difficult than remastering a film or music because the video game's graphics show their age. This can be due to a number of factors. For example, modern televisions tend to have higher display resolutions than the televisions available when the video game was released. Because of this, classic games that are remastered typically have their graphics redesigned or their original graphics re-rendered at the higher resolutions used by high-definition televisions. An example of a game that has had its graphics redesigned is Halo: Combat Evolved Anniversary. The core character and level information is exactly the same as Halo: Combat Evolved.

 

в вики кто угодно может написать,ну Хало аниверсари 1и2 ито римейк и ремастер,ведь и новаая графическая составляющая и звуки и обычныое переиздание=ремастер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брюска, ты завидуешь что ли?  :likeasir: или при виде меня прост жжение усиливается?  :laugh1:

конечно завидует. ведь гнить на форуме круглые сутки это элитарная тема
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно завидует. ведь гнить на форуме круглые сутки это элитарная тема

Ты учётчик личного времени что ли?  :NB: я как Ленин, пять дел одновременно успеваю..  :true_story:

аналитики) 

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брюска, ты завидуешь что ли?  :likeasir: или при виде меня прост жжение усиливается?  :laugh1:

Ну если это твое единственное достижение, то я безусловно рад за тебя! Главное смайлов еще больше ставь. Ты уж больно напоминаешь мне пользователя 911. Тот тоже любил как можно больше смайлов ставить. Главное по теме, правда?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты учётчик личного времени что ли?  :NB: я как Ленин, пять дел одновременно успеваю..  :true_story:

аналитики) 

Как-то с Лениным неудачное сравнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все знать в жизни не возможно((просто тема то не про золотого мальчика и не про бокс же,или я ошибаюсь?вот и не понял твоего набора слов

просто ты боксо-позер и все :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в вики кто угодно может написать

на форуме тоже :)

 

А так майки позиционируют переиздания 1 и 2 Halo как remastered. Им виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если это твое единственное достижение, то я безусловно рад за тебя! Главное смайлов еще больше ставь. Ты уж больно напоминаешь мне пользователя 911. Тот тоже любил как можно больше смайлов ставить. Главное по теме, правда?  

"Ну если.." Боже как избито!  :hmm: Что не так? мэйби, ты смайлов, как некоторые клоунов боишься?  

такая фобия бро? :laugh1: Тогда ради тебя, я готов попридержать собственную эмоциональность, которая именно так и выражается)) 

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на форуме тоже :)

 

А так майки позиционируют переиздания 1 и 2 Halo как remastered. Им виднее

но Хало 2 аниверсари все же показатель именно что правильного ремейка) ну а ремастер переводится как переиздание) в любом случае,даже из твоей выписки с вики,все делают обычные ререндер оригинала,тоесть хд порт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то с Лениным неудачное сравнение)

Ты меня лично знаешь? то-то)

 

бюстик надень

http://i.imgur.com/1DRPsjN.gif?1

неа  :laugh1:

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а ремастер переводится как переиздание)

вот Halo 2 и есть переиздание и пример качественного ремастера. 

Ты сравни те же ремейки в кино и музыке

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда лукашенко.

И не стыдно фамилию с маленькой буквы писать?

 

Ты меня лично знаешь? то-то)

 

http://i.imgur.com/1DRPsjN.gif?1

неа  :laugh1:

Не, не знаю ессно. 

Нас же дети могут читать, ты чего топлесс баб кидаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не стыдно фамилию с маленькой буквы писать?

 

Не, не знаю ессно. 

Нас же дети могут читать, ты чего топлесс баб кидаешь? 

Заботу что ли проявил? "Зашёл на бавкслэнд - уже не ребёнок!"  :yea: Тут сплошь мужики взрослые собрались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот Halo 2 и есть переиздание и пример качественного ремастера. 

Ты сравни те же ремейки в кино и музыке

игра подходит под оба понятия и на этом закончим) темболее хало 1-2 аниверсари еще и имеет ХД порт оригинальной оболочки.

ремейков кино я вообще не могу представить,а то что выдают не больше чем ребут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...