Перейти к публикации

Halo 3: ODST выйдет на Xbox One в мае


dio
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Действительно, нет приставки нет проблемы.

Это пусть у голубых головушка болит.

ТЫ меня в свои педиковатые делишки не замешивай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запилите видос уже с тем как с пати выкидывает или не коннектит, плюс покажите скрин теста Интернет соединения на х1. А то много тут пустобрехов

Зачем все эти видосы, я тебе расскажу и так...Ты не подумай, что я хочу плохо про хуян сказать, я не сонибой, у меня есть ХВОХ 360 и хуян, была пс3 - но продал, не поперло...

Просто я объективный человек, рассказываю как есть. Как были проблемы в онлайне с первого дня 18 ноября так и остались, не вижу в лобби некоторых друзей, играющих в МСС, то появляются, то исчезают, соединиться невозможно, при входе в онлайн на загрузке карты всю команду выкидывает, и меня выкидывает в экран "Загрузка". И все эти проблемы остались, в режиме Биг Тим Бэттл вообще не находит игроков - хотя это самый многочисленный метчмейинг после Тим Слеера. Погляди, разработчики даже стыдятся показывать численность участников конкретного режима - потому что стыдно и показатели даже ниже Хало Рич, вышедшего в 2010 году, в который я и мои друзья с удовольствием играем по сей день.

О чем можно говорить, если даже нет ранговых режимов кроме карт Анниверсари 2? Это говорит о проблеме серверов в сохранении статистики. Во всех остальных играх статистика не сохраняется вообще, сразу пишет "Конец игры" и выкидывает в экран "Загрузка"!!! И после этого ты хочешь сказать. что все стабильно работает?...

Кстати, дома у меня в деревне интернет 2 Мбит в секунду, все остальные игры на ХОИЕ и ХВОХ 360 идут нормально НАТ открыт. В Надыме 80 Мбит /сек, тоже НАТ открыт - все остальные игры идут нормальоо и только МСС тормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не подумай, что я хочу плохо про хуян сказать

:laugh1: ты уже сказал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я же не в америке живу! заплатил 3 тищщщ ради мульта и не разу в него не сыграл, майки обещали!    :fffuuu:  обманули  

 

 

фигня, как кончится лайв, создай акк на сонсоле Юза, активируй там этот код, лайв пашет на всей консоле как псн...профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

фигня, как кончится лайв, создай акк на сонсоле Юза, активируй там этот код, лайв пашет на всей консоле как псн...профит

он дается только на определенное время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонибои нашли свою тему и проблема с хало уже не проблема, все как обычно.

 

 

лол защитник нашелся, одни блин кукаретики в теме, ни консоли ни хулы у половины нет, зато все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лол защитник нашелся, одни блин кукаретики в теме, ни консоли ни хулы у половины нет, зато все знают.

ПСН тоже ни у кого нет, за то все знают, что он ужесен и вообще не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лол защитник нашелся, одни блин кукаретики в теме, ни консоли ни хулы у половины нет, зато все знают.

Ты бы сам не кукарекал, есть и коробка и хальцо, мкай

Куплю пс4 через годка 4

Изменено пользователем dimosnos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПСН тоже ни у кого нет, за то все знают, что он ужесен и вообще не работает.

От того что у кого с псн проблеммы МСС должен заработать нормально? Моя любимая серия на х360 пока годна только для коопа, не то что бы я прям заседал в мульт, но вечерком пару тройку матчей я бы с радостью покатал. Но видимо ждать до хуло5....

 

Ты бы сам не кукарекал, есть и коробка и хальцо, мкай

Куплю пс4 через годка 4

Пруф? от Йёды требовали, думаю разумно потребовать и от тебя. Если не хочешь палить таг, сфотай на мобилку листок с ником и запущенным МСС. Пока ты для всего форума упорытый фанбой без консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От того что у кого с псн проблеммы МСС должен заработать нормально? Моя любимая серия на х360 пока годна только для коопа, не то что бы я прям заседал в мульт, но вечерком пару тройку матчей я бы с радостью покатал. Но видимо ждать до хуло5....

 

 

Пруф? от Йёды требовали, думаю разумно потребовать и от тебя. Если не хочешь палить таг, сфотай на мобилку листок с ником и запущенным МСС. Пока ты для всего форума упорытый фанбой без консоли.

Скинь в личку свой таг, кину мессэдж, такие все нежные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем все эти видосы, я тебе расскажу и так...

вроде еще не вечер, а удивительные истории сыпятся как из рога изобилия 

 

сфотай на мобилку листок с ником и запущенным МСС. 

писю на фоне листочка с никнеймом в качестве пруфа максимум. А потом доказывай, что это не моя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинь в личку свой таг, кину мессэдж, такие все нежные.

 

 

он в подписи же, все таки мои, можешь мне просто в личку стукануть ну хуан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

он в подписи же, все таки мои, можешь мне просто в личку стукануть ну хуан.

Я с мобильного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

он в подписи же, все таки мои, можешь мне просто в личку стукануть ну хуан.

Чет у них сложный механизм пруфа, подозрительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет у них сложный механизм пруфа, подозрительно

Нельзя так просто взять и сказать своей геймертаг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя так просто взять и сказать своей геймертаг. 

Ну не хочет человек палить, бывает. Если попросит светить его тагом тоже не стану. Может твинк с форума чей, а мейн в бане на пожизненное.(ну или еще чего). Гонзо вон тоже не палится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он дается только на определенное время!

как ты вообще умудрился получить код для US РЕГИОНА, купив игру с российского? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задолбали гонять старые игрухи,поколение консолей новое,блин а поколение игр старое,одни ремастеры,новья по пальцам посчитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задолбали гонять старые игрухи,поколение консолей новое,блин а поколение игр старое,одни ремастеры,новья по пальцам посчитать

Плюсану, кроме Блэк Флэга и ГТА 5 даже ремастерингов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты вообще умудрился получить код для US РЕГИОНА, купив игру с российского? 

я не знаю с какого региона этот код,  хотел активировать через два месяца а он уже недействителен!  (он дается на один месяц) если не использовал становится не активным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задолбали гонять старые игрухи,поколение консолей новое,блин а поколение игр старое,одни ремастеры,новья по пальцам посчитать

сейчас Пакьяо придет и отдубасит твинка ;)

 

я не знаю с какого региона этот код,  хотел активировать через два месяца а он уже недействителен!  (он дается на один месяц) если не использовал становится не активным!

дело в том, дружочек, что ты либо треплешься, либо код какой-то левый. Так как подарочный месяц лайва за MCC активировать было не нужно. Он продлевался автоматом

 

Плюсану, кроме Блэк Флэга и ГТА 5 даже ремастерингов нет

Halo 2 отличный пример ремастера. Настоящего и качественного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не хочет человек палить, бывает. Если попросит светить его тагом тоже не стану. Может твинк с форума чей, а мейн в бане на пожизненное.(ну или еще чего). Гонзо вон тоже не палится)

В лс тебе скинуть, не? Просить твой таг, чтобы написать в лайве. Имхо, через жопу это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В лс тебе скинуть, не? Просить твой таг, чтобы написать в лайве. Имхо, через жопу это

Для тебя ребенок проще рисовать картинки с ником да еще их фотографировать? Рисуешь акварелью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...