Перейти к публикации

Halo 3: ODST выйдет на Xbox One в мае


dio
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сейчас Пакьяо придет и отдубасит твинка ;)

 

дело в том, дружочек, что ты либо треплешься, либо код какой-то левый. Так как подарочный месяц лайва за MCC активировать было не нужно. Он продлевался автоматом

 

Halo 2 отличный пример ремастера. Настоящего и качественного

мне никто ничего не продлевал! прислали код, он не подошел, звонил в тп сказали что он истек месяц назад!  ты походу игру не покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тебя ребенок проще рисовать картинки с ником да еще их фотографировать? Рисуешь акварелью?

Проще тупо скинуть ему свой геймертаг в лс. И чего так распереживался, взрослый мужик? :awesome:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего так распереживался, взрослый мужик?

Он же интеллектом обделен ) Его даже тралировать не интересно, он тупо теряется ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне никто ничего не продлевал! прислали код, он не подошел, звонил в тп сказали что он истек месяц назад! ты походу игру не покупал?

сказки венского леса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том, дружочек, что ты либо треплешься, либо код какой-то левый. Так как подарочный месяц лайва за MCC активировать было не нужно. Он продлевался автоматом

 

Halo 2 отличный пример ремастера. Настоящего и качественного

если голд есть,то просто автоматом на месят увеличивается,а если нет шлют код.

Хало 2 это ремейк,ремастер это все остальное,ремастер/переиздание=порт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне никто ничего не продлевал! прислали код, он не подошел, звонил в тп сказали что он истек месяц назад!  ты походу игру не покупал?

я, по ходу, ее предзаказал (приобрел до релиза), более того, спустя месяц или два (уже не помню сколько), получил сообщеньице о том, что мой голд продлен и мне ничего делать для этого не нужно.  А кто тебе и что отправляли хз, бро. Может выгон какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне никто ничего не продлевал! прислали код, он не подошел, звонил в тп сказали что он истек месяц назад!  ты походу игру не покупал?

написал бы в англоязычную поддержку и тебе тогда просто заменили,если он и правда должен был быть активированым в течение месяца,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне никто ничего не продлевал! прислали код, он не подошел, звонил в тп сказали что он истек месяц назад!  ты походу игру не покупал?

Мне просто месяц добавился и все, никаких кодов не было

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало 2 это ремейк

по сути Хало 2 и тот же TLOU оба ремастеры. Просто разного уровня. На ремейк не катит, так как ничего нового не добавили - все старое, но перерисованное. Ну так вики говорит  :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сути Хало 2 и тот же TLOU оба ремастеры. Просто разного уровня. На ремейк не катит, так как ничего нового не добавили - все старое, но перерисованное. Ну так вики говорит  :okay:

Над хало 2 полюбасу больше работы проделали. А тлоу-порт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

фанаты :laugh1: и не один не купил игру

у купивших все автоматом продливалось. А ты один такой фартовый видимо с кодом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сути Хало 2 и тот же TLOU оба ремастеры. Просто разного уровня. На ремейк не катит, так как ничего нового не добавили - все старое, но перерисованное. Ну так вики говорит  :okay:

это именно ремейк,так же как и хало аниверсари на 360,как же ничего нового не добавили? а ролики,а перезаписаные звуки и тд,а ремастер это просто переиздание,то есть порт,где подтянули разрешение и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написал бы в англоязычную поддержку и тебе тогда просто заменили,если он и правда должен был быть активированым в течение месяца,

не стал заморачиватся, тем более месяц прошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно все понимаю, ОДСТ, карта Релик и все такое....Но черт возьми, когда будет работать мультиплеер? Только ради него я например купил этот сборник. А по факту ничего не работает. Биг тим Бэттл все так же ищет бесконечно, даже не отработана система, чтобы группа друзей собралась в лобби для игры - все глючит и всех выкидывает. Уже 5 месяцев прошло с момента релиза а мультиплеер не пашет, ранговые игры кроме режима Анниверсари 2 так и не добавили.

лол, че до сих пор не починили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ремастер это просто переиздание,то есть порт,где подтянули разрешение и все

Вот именно. Раньше такое называли HD версии и т.п., сейчас просто название новое придумали и всё. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Раньше такое называли HD версии и т.п., сейчас просто название новое придумали и всё. 

ага,назавут РЕМАСТЕР,Дефайн идишн,а на деле обычныей порт с прошлого покаления,с подтянутым разрешением и может поправленым освещением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас Пакьяо придет и отдубасит твинка ;)

а теперь по русски,а то какая то каша из набора слов,донесите смысл сказанного пож

Изменено пользователем goldenboy1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с первого дня все работало норм,искала за 1-2 минуты,последний раз дак и вообще толька какие специфические плейлисты не робили,а тимслееры,плейлисты именно по хало2 хало и хало 3 и биг тим бетл робатали норм,было пару месяцев назад,как сейчас конечно хз,но явно не хуже должно,сейчас игры нет,а Хало 2а мульт всегда работал отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, все также! кинули на 3 тыщ

Много за свою жизнь в хало-мультиплеер наиграл то, обманутый?  :men: 4 игры +(5ая и голд для тех кто успел) по цене одной :loool: "обман и лютая несправедливость"! Поди сыщи подобную "щедрость" г.н. на стороне!?

Макрософт походу знает с кем имеет дело, и кидает  :lie:

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...