Перейти к публикации

Alone In The Dark 5


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос:

 

Самое начало 6-го эпизода... В круглом помещении, там где лежит медальон, и много прямоугольных камней.

Вопрос прост:

 

Куда бежать? Что делать?

 

Уже минут 40 мыкаюсь, понял только то, что этот медальон используется вместе с фонариком... но как открыть проход, сквозь эти валуны - я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на красный знак в комнате первой посвети в месте с медальеном.После того как за ним появится еще один точно такой, также посвети на него. Изменено пользователем чпукмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нить может выложить описание всех комбинаций с инвинтарём выложить? Изменено пользователем voron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьми меч со стены и отреж руку охраника дальше что делать думаю обьяснять не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьми меч со стены и отреж руку охраника дальше что делать  думаю обьяснять не надо.

318284[/snapback]

Уже этот момент прошёл и сразу же застрял в лифте спускаюсь по верёвке в шахту и что дальше делать не знаю два прохода закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sadar, я их мочил комбинацией мед. спрей + зажигалка. Спрей всегда появляеться в аптечке справа от места, где за тобой гнался второй червь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос следующий - Самое начало эпизода когда добираешься до музея, открыл ворота, зашел по земле носится эта подземная гадость.

Как я понял надо с помощью проводков запустить какой-то механизм, но как только я подбегаю к панели управления и хватаю проводки меня хватает эта подземная хрень и опять утаскивает на другую сторону разлома, я вырываюсь и опять бегу к проводкам, и опять она меня хавает... чего делать? убить эту подземную дрянь можно? или может я чего не заметил? как это место пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убить эту подземную дрянь-НУЖНО.

берёшь пистолет с огнеными пулями(бензин+пули) и стреляешь в неё-с первого попадания она дохнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо делать в замке где плита я знаю что там на знаки надо светить медальёном с фанариком но не одного знака я не нашё не за картиной не в комноте с чёрной дрянью которая света боится. Чо делать подскажите плз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо делать в замке где плита я знаю что там на знаки надо светить медальёном с фанариком но не одного знака я не нашё не за картиной не в комноте с чёрной дрянью которая света боится. Чо делать подскажите плз

318748[/snapback]

 

набери 30 spectral vision путем сжигания roots of evil

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на красный знак в комнате первой посвети в месте с медальеном.После того как за ним появится еще один точно такой, также посвети на него.

318245[/snapback]

 

Спасибо.

 

 

Вопрос:

 

Шестой эпизод, после того ,как раздолбал стенку со знаками. Там где первый раз появился меленький экскаватор, для ящиков. Я поднял мост, по которому можно пройти во вторую пещеру...а дальше как? Там какой-то механизм, с помощью которого, выдвигается железная балка...Что с ней делать?

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_F1reFox_ берёшь погрузчик, едешь туда, где эта балка, балку трогать не надо, пусть будет не выдвинута, подезжаешь к "платформе" справа и поднимаешь её погрузчиком, а потом выдвигаешь балку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_F1reFox_ берёшь погрузчик, едешь туда, где эта балка, балку трогать не надо, пусть будет не выдвинута, подезжаешь к "платформе" справа и поднимаешь её погрузчиком, а потом выдвигаешь балку

318810[/snapback]

 

Ппц...В жизни не догадался бы , хотя вроде не тупой :)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо делать в замке где плита я знаю что там на знаки надо светить медальёном с фанариком но не одного знака я не нашё не за картиной не в комноте с чёрной дрянью которая света боится. Чо делать подскажите плз

318748[/snapback]

Я там же застрял уже и на крыше побывал что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрял .когда город рушится , гонишь на такси, и дальше эпизод, когда въезжаешь в стеклянные двери и вверх по лестнице, прыжок через окно и уже два дня по одному маршруту :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уничтожить корень что на заводе там пульт есть когда его включаеш начинют вращатся две балки и как обратно от тудда выбратся через воду чёрную что ни делал она меня засасывает ХЕЛП!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрял .когда город рушится , гонишь на такси, и дальше эпизод, когда въезжаешь в стеклянные двери и вверх по лестнице, прыжок через окно и уже два дня по одному маршруту  :(

319032[/snapback]

Так пропусти этот отрывок. А вообще ужасный эпизод. Машина как будто не имеет массы, убогое управление делают свое черное дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

voron там легко, берёшь бутылку или ещё что - кидаешь её прямо к корню, чисто на него он не достанет (решётка мешает) а рядом пролетит - кидай и когда он будет около него - взрывай, вот и всё

обратно - нужно кидать палочки или фонарём раздвигать тьму

 

zloy_da4nik нормальный эпизод, просто кто-то не умеет ездить ^_^

 

Leni ну, прыжок через окно и что дальше? там дальше ехать надо

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

voron там легко, берёшь бутылку или ещё что - кидаешь её прямо к корню, чисто на него он не достанет (решётка мешает) а рядом пролетит - кидай и когда он будет около него - взрывай, вот и всё

обратно - нужно кидать палочки или фонарём раздвигать тьму

 

zloy_da4nik нормальный эпизод, просто кто-то не умеет ездить ^_^

 

Leni ну, прыжок через окно и что дальше? там дальше ехать надо

319042[/snapback]

Щас попробую спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...