Перейти к публикации

Alone In The Dark 5


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в конце 7 -го эпизода я вообще нифига не вижу, знаю что знак за картиной, её скидываю смотрю туди и хер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая запара - остался последний рут - кароче стоит на вершине горы, рядом трамплин на который нельзя заехать на тачке, тока запрыгнуть можно + на этом же трамплине тачка горит....как его достать - бутылку недокидывает......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди требуется помощь в прохождении может тут и есть ответ на мой вопрос но нехочется читать спойлеры: Итак Эпизод 4 начало, смысл такой я использовав машину -эвакуатор перелетел на легковой машине на ту сторону где замок, там есче червь елозит по земле, поднялся по лифту в дом там опять черв елозит, потушил огонь... иду дальше по коридору и тут два чувака один что швыряет и загорается огонь в проходе... там есче в этом узком коредоре стол перевернут... и можно самому переворачивать, как пройти этих монствро? З.Ы. задушу взяло думал он там так и будет стоять за огнем... огонь потух он сломал столы своикими штуками которые метает пошол на меня столы расшвыривает, тут есче один откуда то взялся, меня за душу взяло назад бежать там некуда... УЖОС во плоти... да фоновая музыка есче играет с нотками как в судном дне терминатора...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди требуется помощь в прохождении может тут и есть ответ на мой вопрос но нехочется читать спойлеры: Итак Эпизод 4 начало, смысл такой я использовав машину -эвакуатор перелетел на легковой машине на ту сторону где замок, там есче червь елозит по земле, поднялся по лифту в дом там опять черв елозит, потушил огонь... иду дальше по коридору и тут два чувака один что швыряет и загорается огонь в проходе... там есче в этом узком коредоре стол перевернут... и можно самому переворачивать, как пройти этих монствро?  З.Ы. задушу взяло думал он там так и будет стоять за огнем... огонь потух он сломал столы своикими штуками которые метает пошол на меня столы расшвыривает, тут есче один откуда то взялся, меня за душу взяло назад бежать там некуда... УЖОС во плоти... да фоновая музыка есче играет с нотками как в судном дне терминатора...

318040[/snapback]

я из пистолета огненными пулями завалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего соединять нужно чтобы получить Demolution expert?

и еще никак не могу получить Useles- кто получил объясните поподробней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sssky т.е. их адо обязательно убить? Тогда вопрос напиши четам комбинирвоать чтобы изготовить такие пули, жидкость воспламеняющуюся и пули или че то есче?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sssky т.е. их адо обязательно убить? Тогда вопрос напиши четам комбинирвоать чтобы изготовить такие пули, жидкость воспламеняющуюся и пули или че то есче?

318052[/snapback]

выбираешь бутылку с горючим- нажимаешь Х выбираешь пистолет-нажимашь Х и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказываеться есть ешо 1 трамплин - прыгаете на машине на него и горящая машины подлетает сжигая рут....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sssky, сложное все таки это место, в них фиг пападешь когда он стоит есче за огнем, ждать чтоли когда огонь погаснет и он подайдет ближе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наконец прошёл гонку на такси)))гы

как получить ачивку на создание самого мощного оружия?что это?

Изменено пользователем UnSaint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наконец прошёл гонку на такси)))гы

318108[/snapback]

хм..по мне так легкотня)) со второго раза прошол)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос:

После того, как убил паука- босса в 5-ой главе! Надо у трупа охранника  , как-то взять ключи от электронной двери - но как?

318118[/snapback]

неужели не очевидно? :o :o :o ОТРЕЗАТЬ ЕМУ РУКУ :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели не очевидно?  :o  :o  :o ОТРЕЗАТЬ ЕМУ РУКУ  :o  :o

318128[/snapback]

Да, уже догадался.. просто я диалог случайно прослушал. Всё равно спасибо.

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин так я и непонял из ответа что мне отвечали как пройти место в начале 4-ого эпизода, когда используешь эвакуатор перелеть чтобы на другую сторону в этом доме есть червь он елозит по стенкам, потмо мужик есть швыряет чего то напол и горит он есче кидается чем то типа ножей, как мне псиали я стреляя в него огненными пулями две обоймы выпускаю ему нипочем и убивает быстро с третего раза, умучался дайте реально дельный совет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уже догадался.. просто я диалог случайно прослушал. Всё равно спасибо.

318130[/snapback]

незачто, обращайся коли что :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь видел мой вопрос про ачивку?

318139[/snapback]

обматываешь любой спрей липкой лентой и прекрепляешь к нему патроны вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что нужно делать в 5ом эпизоде когда девкшку из кокона достаеш...

я иду дальше разбиваю гнезда этих тварей мелких а что дальше незнаю сверху еще веревка свалилась я залез и еще одно гнездо разбил..что дальше незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда ты на верху справа от тебя завален проход досками возьми и подожги их когда сгорят спокойно проходи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что нужно делать в 5ом эпизоде когда девкшку из кокона достаеш...

я иду дальше разбиваю гнезда этих тварей мелких а что дальше незнаю сверху еще веревка свалилась я залез и еще одно гнездо разбил..что дальше незнаю

318229[/snapback]

Сожги бревна и пройдешь дальше.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...