Перейти к публикации

Alone In The Dark 5


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо. Яркость сделал на максимум это место вообще нзаметил, просто наугад ударил

317354[/snapback]

там свет преломляется и в темноте заметно это место, поэтому с яркостью ты его и не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как достать roots of evil - который в центре парка, стоит на какойто вышине и к нему трамплин видет...+ трамплин с кострами по бокам...на тачке немагу запрыгнуть..тачка вроде не долетает до туда.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запоролся,где вода под электричеством,там еще синяя дверь такая,я понял что надо провод пинать,чтобы пройти к двери,а как эту дверь открыть?пробывал трубой вынести не получается,там еще бочки есть которые взрываются,перетащил их к двери,а она скатываются в воду))помогите кто прошёл) :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запоролся,где вода под электричеством,там еще синяя дверь такая,я понял что надо провод пинать,чтобы пройти к двери,а как эту дверь открыть?пробывал трубой вынести не получается,там еще бочки есть которые взрываются,перетащил их к двери,а она скатываются в воду))помогите кто прошёл) :wacko:

317634[/snapback]

3 эпизод? .. там в комнате рядом валяется несколько "зажигательных смесей"... как вариант выбрать её+пистолет, кинуть в сторону двери, и стрельнуть ;) я сделал так. Дверь вышибло с корнем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как достать  roots of evil - который в центре парка, стоит на какойто вышине и к нему трамплин видет...+ трамплин с кострами по бокам...на тачке немагу запрыгнуть..тачка вроде не долетает до туда.........

317608[/snapback]

Разгонись получше, должна долетать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чьорт побьери. и всё же как пройти шилд в восьмой главе. набрал 52 поинта к видению. пришла смс-ка, что теперь ты можешь видеть шилд вокрут секретного entrance. а вот как пройти через этот самый шилд?????

кидал я в него бутылками, расстреливал их - ничего не мпомогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чьорт побьери. и всё же как пройти шилд в восьмой главе. набрал 52 поинта к видению. пришла смс-ка, что теперь ты можешь видеть шилд вокрут секретного entrance. а вот как пройти через этот самый шилд?????

кидал я в него бутылками, расстреливал их - ничего не мпомогает

317664[/snapback]

коктейль молотова с клейкой лентой и через барьер кидать, когда светится, главное чтобы полоса расстояния выходила за пределы барьера и была направлена на корень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, и только на гамефак написано что чтобы перекинуть надо прокачаться до 75го левела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ хелп в 3 эпизоде канализация комната где горит проход в задаче написано что нужно что то найти чтобы выход воде дать. Что делать? Изменено пользователем voron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фанарике яркость можно регулировать.

Застрял в третьем эпизлде когда перекрываю вентель и огонь исчезает возле лестници но к ней пробратся не получается ибо что не делаю тьма меня поглащает фонарик не помогает тока я спрыгиваю сразу наступает смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На карте показывает основное задание и есть метка виде шара с помехами, что это за хрень и стоит ли туда идти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни а как в третьем(или четвертом) эпизоде пройти мышей этих летаюших??? Там сначала от гих на машине уезжаешь а потом там их дохера и они кидаются всякими камнями. В PDA написано что надо добраться до какой то статуи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни а как в третьем(или четвертом) эпизоде пройти мышей этих летаюших??? Там сначала от гих на машине уезжаешь а потом там их дохера и они кидаются всякими камнями. В PDA написано что надо добраться до какой то статуи

317918[/snapback]

 

присоединяюсь к вопросу - застрял там же. пробовал закидывать их коктейлями молотова - не выходит, кидал в основание им - тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они летают над мостом, а под мостом куча мяса живого. Кидаешь бомбами в мясо три четыре раза и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо в шестом ипезоде делать в комноте из блоков где еще надо фанариком светить через мидальён какой-то? Запарилсья пипец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу, объясните!

Я сейчас на 5-ой главе, в самом начале, когда Сара, болтается в Коконе...

 

Вопрос:

В этой теме постоянно говрят фразы "Прокачался до 30-го" либо "Прокачался до 75-го" или "Поднял уровень" .

 

Что это значит? Что-то в чаре можно будет прокачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там как только ты появляешся перед табой тапор лежит хватай его и по кокону ударь с верху вниз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там как только ты появляешся перед табой тапор лежит хватай его и по кокону ударь с верху вниз)

317970[/snapback]

Ты вообще мой вопрос прочитал? Я знаю как этот эпизод проходить.

Вопрос:

В этой теме постоянно говрят фразы "Прокачался до 30-го" либо "Прокачался до 75-го" или "Поднял уровень" .

Что это значит? Что-то в чаре можно будет прокачивать?

317966[/snapback]

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...