Перейти к публикации

Alone In The Dark 5


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

застрял на 6 главе , там нужно дверь как то открыть , она чу чуть открывается ! Я так понял там нужно кидать бутылку и стрелять в неё и врызвной волной дверь открывается и патом закрывается ((( это сразу после того как я побывал в домике с привидением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторю...

как мне пройти туалет в центральном парке - дверь закрывается

а дальше что делать не знаю. там ещё рана открытая и пульс бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LAKOST 360 RUS там немного глупая дверь, попробуй её боковым ударом выбить

 

ktota хм, там много туалетов...ты имеешь ввиду тот что в метро?

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторю...

как мне пройти туалет в центральном парке - дверь закрывается

а дальше что делать не знаю. там ещё рана открытая и пульс бегает.

315330[/snapback]

 

Там стена с трещиной кидай в нее бтылку, а потом стреляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец...уничтожил всех рутов,забыл засейвится и пошёл гулять с собакой,буду перепроходить..хотя странно-это даже не бесит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ хелп как попасть к скорой в третьей главе ))??? Все излазил уже , дороги перекрыты все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты телефон нашёл ? позвони 911 ! Если телефон не нашёл , он у дяди который застрелился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре с этой дверь ппц! :wacko:

надо было просто взять нож и идти на дверь и ударить по двери и ты проходишь сквозь неё :wacko: :wacko:

Изменено пользователем LAKOST 360 RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это без разнице что пиратка что лицуха !

Я что на лицухе не сидел !

Асасин , на лицухе тож лагал и на пиратке , всё дело от игры ! все решает обновление игры патом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ...блин-кароче перед местом,где начинаются тунели с электричеством и водой,перед этим яма с водой и лесница,по которой ты лезишь наверх,рыбка справа от лесницы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже на xbox360achievements.org прочитал где :) но всё равно спасиба

мне 7 ачивок осталось до 1000, самое трудное это найти сигнальную ракету чтобы Useless получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, трабл! Застрял в комнате 9.. Открыл дверь в большой зал, там еще что-то типо бурилки по центру. Взял с постамента значок. Чего дальше-то делать :blink: ? UnSaint говорит, что нужно взять в одну руку фонарик, в другую этот значек. Потом вернуться в маленькую комнату и подойти к красному знаку на стене. Но НИЧЕГО не происходит -_- Я ужу заи....ся сидеть на этом месте! Плиз ХЕЛП!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, трабл! Застрял в комнате 9.. Открыл дверь в большой зал, там еще что-то типо бурилки по центру. Взял с постамента значок. Чего дальше-то делать :blink: ? UnSaint говорит, что нужно взять в одну руку фонарик, в другую этот значек. Потом вернуться в маленькую комнату и подойти к красному знаку на стене. Но НИЧЕГО не происходит -_- Я ужу заи....ся сидеть на этом месте! Плиз ХЕЛП!

315914[/snapback]

 

встать в той комнате на крест, нарисованный на полу, и посветить на глаз на стене, через фанарик со значком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встать в той комнате на крест, нарисованный на полу, и посветить на глаз на стене, через фанарик со значком

315932[/snapback]

Пробывал я уже на крест вставать, ничего не ппроисходит :(

 

зы - что значит "через фанарик со значком" :blink: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин,веталь,не тупи-я же те обхяснил,нажимаешь rt,он прислоняет линзу к фонарику,получается рисунок этого глаза световой,совмещаешь с рисунокм на стене.стоя на кресте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос слудующий (спойлеры читать на предыдущих страницах не хочется, сорри ))): эпизод третий, канализация, не могу понять как пройти ВТОРУЮ черную воду (та что на свет реагирует) - она ведет к лестнице уже... после того как прикрутил огонь перед лестницей, нужно до нее добратся через эту воду... хз уже сколько раз пробовал - все равно хавает меня. Первую (там где ролик с рабочим) прошел - эту не могу ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже объяснял

нужно выключить огонь,зайти в комнату,где много всяких деревяшег,подпалить 2-3 и кинуть в жижу,дальше с фонариком,аккуратно и очень внимательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в том моменте просто стулом горящим махал он очень хорошо освещает прошёл сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...