Перейти к публикации

FFXV Episode Duscae работает в разрешении 900p на PlayStation 4 и менее 800p на Xbox One


DimoniXo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поколение видите ли у некоторых говно!

Вы о чем? Ну да, железо в новых консолях со старта не мощнее топового ПК, как было в седьмом поколении.

Но не знаю кому как, но за год с небольшим жизни консолей пс4Ван, на них вышло намного больше хороших и интересных игр, нежели в первый год седьмого поколения.

Достаточно назвать Alien Isolation, Evil Within, DAI, ACU, Forza Horizon 2, Bloodborne (можно считать что уже вышел ), InFamous Second Son, RE Revelation 2, Wolfenstein.

Ну это то что сразу вспомнил. А что было в первые 16 месяцев в 7-м поколении, с ноября 2005 по апрель 2007 ? 

Вообщем, это я к тому, что дело не разрешении и крутой графе. Графика вполне достаточная сейчас и главное хорошие игры. А этого я думаю будет еще не мало.

Наконец то жанры хоть разнообразные пошли. А то я в 7-м поколении ни одного толкового Хоррора не встретил. Сейчас и хоррор возрадился и платформеры обещают и 

много всего вкусного. Поэтому не стоит жаловаться. По мне так, это поколение лучше на данный момент, чем предыдущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свои сортирные фантазии оставь при себе, фантазер. собсно, ты именно так и пытаешься наверное обычно закончить дискуссию. жалкое претензионное нечто)

ты не отвечаешь за свои слова. Какая там дискуссия? Сгинь уже, балабол-повторюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно назвать Alien Isolation, Evil Within, DAI, ACU, Forza Horizon 2, Bloodborne (можно считать что уже вышел ), InFamous Second Son, RE Revelation 2, Wolfenstein.

Такое ощущение, что на этом все и закончится. Судя по козлам и хотлайн маями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше не поведусь на разводку Квадратных, как это было с 13-шкой, и дождусь ПК-версию с 1080p и рус. субтитрами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не отвечаешь за свои слова. Какая там дискуссия? Сгинь уже, балабол-повторюшка

аргументируй. или балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alien Isolation, Evil Within, DAI, ACU, Forza Horizon 2, Bloodborne (можно считать что уже вышел ), InFamous Second Son, RE Revelation 2, Wolfenstein.

90% из твоего списка говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что на этом все и закончится. Судя по козлам и хотлайн маями.

а как же Battlefront, Quantum Brake, Mass Effect, Halo, GeoW, GoW, Unch, LBP, Battletoads и т.д. Это только начало

 

аргументируй. или балабол?

 

о боже. да нахрен ты мне сдался, обсуждать твою серую персону :D иди перечитай свои сообщения. давай давай иди. начинай

пожалуйста. Или уже склероз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же Battlefront, Quantum Brake, Mass Effect, Halo, GeoW, GoW, Unch, LBP, Battletoads и т.д. Это только начало

По факту одни беливы. Не вышел, не вышел, не вышел, не вышел, не вышел, не вышел, не вышел, не вышел, не вышел и т.д.

 

Что там будет не известно. На примере анча и догов как неплохой студии... где уже слиты фпс и графон .. и дата выхода.. аналогично можно ожидать и от всего остального. Ну по честному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, так прикипел что включаю два раза в неделю в мультиплат погонять. ладно, попытайся еще

Тогда пожалуй в серьёзных книгах надо поискать ответ. Потому что так не дело, сам страдаешь (от фанбойства) и других "неравнодушных" подначиваешь. А все знают, что "больным" покой необходим, он же лучшее лекарство :nice:   

Поколение видите ли у некоторых говно!

Вы о чем? Ну да, железо в новых консолях со старта не мощнее топового ПК, как было в седьмом поколении.

Но не знаю кому как, но за год с небольшим жизни консолей пс4Ван, на них вышло намного больше хороших и интересных игр, нежели в первый год седьмого поколения.

Достаточно назвать Alien Isolation, Evil Within, DAI, ACU, Forza Horizon 2, Bloodborne (можно считать что уже вышел ), InFamous Second Son, RE Revelation 2, Wolfenstein.

Ну это то что сразу вспомнил. А что было в первые 16 месяцев в 7-м поколении, с ноября 2005 по апрель 2007 ? 

Вообщем, это я к тому, что дело не разрешении и крутой графе. Графика вполне достаточная сейчас и главное хорошие игры. А этого я думаю будет еще не мало.

Наконец то жанры хоть разнообразные пошли. А то я в 7-м поколении ни одного толкового Хоррора не встретил. Сейчас и хоррор возрадился и платформеры обещают и 

много всего вкусного. Поэтому не стоит жаловаться. По мне так, это поколение лучше на данный момент, чем предыдущее.

Тадам! и тут появился он.   :men: тот кого все ждали. 

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуйста. Или уже склероз?

что и требовалось доказать. слит и обоссан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту одни беливы. Не вышел, не вышел, не вышел, не вышел, не вышел, не вышел, не вышел, не вышел, не вышел и т.д.

 

Что там будет не известно. На примере анча и догов как неплохой студии... где уже слиты фпс и графон .. и дата выхода.. аналогично можно ожидать и от всего остального. Ну по честному.

ну если по-честному, то разве ожидания многим отличаются от предыдущих поколений? Всегда играли в игры, пройдя переставали ценить, и ждали новых. 

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что на этом все и закончится. Судя по козлам и хотлайн маями.

Да ладно тебе!

А как же: новая Лара, Анчик 4, Хало 5, МГС 5, Антил Даун, Ведьмак 3, Квантум Брейк, Новая Форза, Гран Туризмо, игра от Квантиков, Сайлент Хиллз,  и.т.д. - все это обязательно будет на этом поколении, а некоторые из этих игр уже в этом году и скоро. 

 

@Eniken666, В голос :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда пожалуй в серьёзных книгах надо поискать ответ. Потому что так не дело, сам страдаешь (от фанбойства) и других "неравнодушным" подначиваешь. А все знают, что "больным" покой необходим, он же лучшее лекарство :nice:   

так отдохни же. главное, ты признал проблему, а это уже многое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maddoctor, в 2006 уже начали выходить тайтлы на UE3 - Gears of War и R6 vegas, которые показывали некстгеновскую картинку с отличным геймплеем. Сейчас игоры на UE4 изрядно тормозят. Еще были лост плэнет, крэкдаун, гост рекон, прей, сплинтер селл, обливион. Это из того, что вспомнил за 10 секунд. И ни одна из тобою названных игр меня не впечатляет, кроме чужого. Остальное абсолютно неинтересно.

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поколение видите ли у некоторых говно!

Вы о чем? Ну да, железо в новых консолях со старта не мощнее топового ПК, как было в седьмом поколении.

Но не знаю кому как, но за год с небольшим жизни консолей пс4Ван, на них вышло намного больше хороших и интересных игр, нежели в первый год седьмого поколения.

Достаточно назвать Alien Isolation, Evil Within, DAI, ACU, Forza Horizon 2, Bloodborne (можно считать что уже вышел ), InFamous Second Son, RE Revelation 2, Wolfenstein.

Ну это то что сразу вспомнил. А что было в первые 16 месяцев в 7-м поколении, с ноября 2005 по апрель 2007 ? 

Вообщем, это я к тому, что дело не разрешении и крутой графе. Графика вполне достаточная сейчас и главное хорошие игры. А этого я думаю будет еще не мало.

Наконец то жанры хоть разнообразные пошли. А то я в 7-м поколении ни одного толкового Хоррора не встретил. Сейчас и хоррор возрадился и платформеры обещают и 

много всего вкусного. Поэтому не стоит жаловаться. По мне так, это поколение лучше на данный момент, чем предыдущее.

согласен

хуану только жуть как не хватает слимки. в этом году уже ноуты без кулеров продают, а мы все по старинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда пожалуй в серьёзных книгах надо поискать ответ. Потому что так не дело, сам страдаешь (от фанбойства) и других "неравнодушных" подначиваешь. А все знают, что "больным" покой необходим, он же лучшее лекарство :nice:   

Тадам! и тут появился он.   :men: тот кого все ждали. 

Я то появился. А вот ты я смотрю продолжаешь заниматься любимым делом, а именно какать в темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что и требовалось доказать. слит и обоссан

Именно, что сначала говоришь одно, а когда  у тебя требуют аргумменты - бомбишь и отправляешь искать подтверждения твоих же слов самостоятельно да еще и в грубой форме. Это слив, братишка. Не петушись более

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту одни беливы. Не вышел, не вышел, не вышел, не вышел, не вышел, не вышел, не вышел, не вышел, не вышел и т.д.

 

Что там будет не известно. На примере анча и догов как неплохой студии... где уже слиты фпс и графон .. и дата выхода.. аналогично можно ожидать и от всего остального. Ну по честному.

ну и что фпс? что графон? как адвенчура - неплохая, будет во что сонибоям поиграть

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поколение видите ли у некоторых говно!

Вы о чем? Ну да, железо в новых консолях со старта не мощнее топового ПК, как было в седьмом поколении.

Но не знаю кому как, но за год с небольшим жизни консолей пс4Ван, на них вышло намного больше хороших и интересных игр, нежели в первый год седьмого поколения.

Достаточно назвать Alien Isolation, Evil Within, DAI, ACU, Forza Horizon 2, Bloodborne (можно считать что уже вышел ), InFamous Second Son, RE Revelation 2, Wolfenstein.

Ну это то что сразу вспомнил. А что было в первые 16 месяцев в 7-м поколении, с ноября 2005 по апрель 2007 ? 

Вообщем, это я к тому, что дело не разрешении и крутой графе. Графика вполне достаточная сейчас и главное хорошие игры. А этого я думаю будет еще не мало.

Наконец то жанры хоть разнообразные пошли. А то я в 7-м поколении ни одного толкового Хоррора не встретил. Сейчас и хоррор возрадился и платформеры обещают и 

много всего вкусного. Поэтому не стоит жаловаться. По мне так, это поколение лучше на данный момент, чем предыдущее.

То поколение нормально начало раскручиваться только спустя года полтора-два, когда поперли Mass Effect, Bioshock, Darkness, Halo 3, PGR4, GTA4. Для меня на 360 это было как-то как, так что посмотрим как пойдет.

 

90% из твоего списка говно

90? это ты совсем батенька меры не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90% из твоего списка говно

а я также толсто не умею  :what:

так отдохни же. главное, ты признал проблему, а это уже многое

Я уже отдыхаю  :nice:  но попутно почувствовал призвание и тягу помогать таким как ты  :bla: ю нид хелп?

 

Я то появился. А вот ты я смотрю продолжаешь заниматься любимым делом, а именно какать в темах.

резонно уступить место тебе, ведь ты явно больше меня накакаешь  :nice:

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2006 уже начали выходить тайтлы на UE3 - Gears of War и R6 vegas

эт точно. на 2 году жизни прошлое поколение такими хитами бомбило что ВАУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@potencial, Я думаю слимка-лишь вопрос времени.

конечно, куда они денутся. вангую уже в следующем году. было б круто, если бы сделали сразу с пассивным охлаждением и без привода, чего мелочиться-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maddoctor, в 2006 уже начали выходить тайтлы на UE3 - Gears of War и R6 vegas, которые показывали некстгеновскую картинку с отличным геймплеем. Сейчас игоры на UE4 изрядно тормозят. Еще были лост плэнет, крэкдаун, гост рекон, прей, сплинтер селл, обливион. Это из того, что вспомнил за 10 секунд. И ни одна из тобою названных игр меня не впечатляет, кроме чужого. Остальное абсолютно неинтересно.

Чот за 10 секунд ты одно говно вспомнил. Подумай еще, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно, что сначала говоришь одно, а когда  у тебя требуют аргумменты - бомбишь и отправляешь искать подтверждения твоих же слов самостоятельно да еще и в грубой форме. Это слив, братишка. Не петушись более

подтверждение, которое ты просил, в твоем предыдущем сообщении. я видать переоценил твои умственные способности, думал сам допетришь, но каждому по способностям. тебе нужен был пожар? держи. братишка)

очередное нечто, игравшее в марио разве что на стифлеровском денди. Невежество процветает?)))

да еще и в грубой форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...