Перейти к публикации

Sony реализовала более 20 миллионов единиц PlayStation 4


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ни малейшей причины нет чтобы купить хуан, а этих причин должен быть вагон. Так что нет.

нет причин покупать пс4. ну кроме тех которые ты себе нафантазировал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомним, что начался спор из-за высказанного Nvidia мнения, что разработанное для PS4 техническое решение от AMD едва дотянет по своей мощности до ПК средней комплектации.

как в воду глядели Nvidia? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомним, что начался спор из-за высказанного Nvidia мнения, что разработанное для PS4 техническое решение от AMD едва дотянет по своей мощности до ПК средней комплектации.

как в воду глядели Nvidia? :think:

http://www.xboxland.net/forum/topic/129911-nvidia-%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D1%8E%D1%8E-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%83%D1%8E-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%83-nvidia-shield/

 

Сердцем чистемы станет суперчип Tegra X1. Подтверждены 3Гб RAM и 16Гб внутренней памяти (с возможностью расширения внешними накопителями).

такое-то железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомним, что начался спор из-за высказанного Nvidia мнения, что разработанное для PS4 техническое решение от AMD едва дотянет по своей мощности до ПК средней комплектации.

как в воду глядели Nvidia? :think:

Нвидиа в обиде на сони что они к амд ушли и делают вбросы обсирающие пс 4. Только новое железо устареет через пару лет, а консоли живут припеваючи и продаются по 80-100 млн. экземпляров постепенно раскрывая потенциал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тех. процесс последние пару лет топчется на месте.А без его кратного его уменьшения можно забыть о слимках приставок.

Посмотри техпроцесс камня самсунг галакси 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри техпроцесс камня самсунг галакси 6

А потом сравни кол-во млн транзисторов и tpd с apu в приставках.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом сравни кол-во млн транзисторов и tpd с apu в приставках.

Котлеты отдельно, мухи отдельно.

Я про техпроцесс, ты про количество транзисторов и теплоотвод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котлеты отдельно, мухи отдельно.

Я про техпроцесс, ты про количество транзисторов и теплоотвод.

Так в том то и дело.Что на низкий тех процесс удается удачно пока перевести только мобильных мух.Котлеты пока слишком сложны по архитектуре и следовательно горячи на текущей площади кристалла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз...

Тех. процесс последние пару лет топчется на месте.А без его кратного его уменьшения можно забыть о слимках приставок.

Я привёл пример с камнем телефона, доказывающее обратное.

 

А потом сравни кол-во млн транзисторов и tpd с apu в приставках.

Начинали про техпроцесс, по сути, размер транзисторов.

 

Так в том то и дело.Что на низкий тех процесс удается удачно пока перевести только мобильных мух.Котлеты пока слишком сложны по архитектуре и следовательно горячи на текущей площади кристалла.

Где я могу про это почитать?

 

P.S. Меньше техпроцесс (размер тр-ра)- меньше тепловыделение. Прошлое поколение консолей в пример.

Изменено пользователем Drundel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз...

Я привёл пример с камнем телефона, доказывающее обратное.

Ты нелепо влез с аналогиями из мобильного железа.Архитектура слишком разная,как и кол-во транзисторов на 1 мм кристалла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты нелепо влез с аналогиями из мобильного железа.Архитектура слишком разная,как и кол-во транзисторов на 1 мм кристалла.

Ок! Я удаляюс. Простите за потраченное на меня время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы Сони.

 

 

Мои поздравления :nice:

 

 

Отлично. Просто отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox1 реально огромен! еще не много бы и он мне в тумбу не влез бы! Плеху как не верти везду норм! что я делаю не так? пока что не пойму в чем бокс круче.



Xbox1 реально огромен! еще не много бы и он мне в тумбу не влез бы! Плеху как не верти везду норм! что я делаю не так? пока что не пойму в чем бокс круче.

Хотя джойстик ппц удобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать ту консосль, которая меньше размером?  :jc:

 

Тебе 10 лет? Или дома сидишь круглосуточно? Выйди на улицу и посмотри на людей вокруг. 99% не знает разницы между хуаном и плойкой. Они берут то что красивее и прикольнее выглядит + то что у друзей. Внешне соня выглядит более красиво и размерами меньше. И это в 99% случаев вообще единственная причина для выбора. Эта коробка влезет в мою тумбу, а эта нет. Беру первую. Всё.

 

Девушка, вам какой ноутбук? Какие характеристики?

Мне вон тот беленький с цветочками.

Изменено пользователем un1x0d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе 10 лет? Или дома сидишь круглосуточно? Выйди на улицу и посмотри на людей вокруг. 99% не знает разницы между хуаном и плойкой. Они берут то что красивее и прикольнее выглядит + то что у друзей. Внешне соня выглядит более красиво и размерами меньше. И это в 99% случаев вообще единственная причина для выбора. Эта коробка влезет в мою тумбу, а эта нет. Беру первую. Всё.

 

Девушка, вам какой ноутбук? Какие характеристики?

Мне вон тот беленький с цветочками.

Пингвин жутко прав. Половина знакомых девушек при выборе ноута идет и взвешивает все в магазе, берут тот что легче и красивее

С консолями так же, ведь некстген может купить и человек у которого не было консолей до этого и который не бум бум в этом, он тупо придет в магаз и выберет ту что ему понравится внешне, либо посоветуют продавцы(обычно советуют соничку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Мои знакомые/друзья сначала характеристики и отзывы в инете ищут, а потом или в реале покупают или через интернет магазин. Так чтобы наобум - и не вспомню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Мои знакомые/друзья сначала характеристики и отзывы в инете ищут, а потом или в реале покупают или через интернет магазин. Так чтобы наобум - и не вспомню.

Мои друзья, к сожалению, знают только про денди. И про то, что это китайский клон то же не в курсе. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...