Перейти к публикации

Sony реализовала более 20 миллионов единиц PlayStation 4


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно было бы посмотреть на результаты, если бы микрософт не обосралась на анонсе хуана, а затем еще и на е3. Понятно, что сони все равно была бы впереди, но вот насколько

по правде говоря, потенциал у плейстейшона как консоли №1 всегда был. успех х360 был во многом обусловлен промахами сони, причем, в тех же аспектах, где щас хромает хуан. так что неудивительно, что в данный момент у всех, кто когда-либо играл в плейстейшон, своего рода эмоциональный подъем, мол, плейстейшон вернулся!1

но самое прелестное в том, что большинству реально плевать на то, что хуан лучше, это никого не интересует. большинство воспринимает ее как "эту американскую консоль" и, в лучшем случае, будет рассматривать ее покупку как вторую в доме. похоже, у майков начинается непростое время, прям как во времена xbox original

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что хуан лучше, это никого не интересует. большинство воспринимает ее как "эту американскую консоль".

Обе консоли полный "no games" не считая пары жанров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шизофрения

это в мире, в котором производители моноблоков и телевизоров соревнуются за тонкость, а 150г для смартфона - преступно большой вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы Сони, надеюсь поправят свое материальное положение.

Через пару лет куплю PS4, когда уже все игры в PS+ подарят, и нахаляву пройду. :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шизофрения

Шизофрения, выбирать точно то же самое, только БОЛЬШЕ. Это не телевизор. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное , чтоб работало бесшумно. А размер имеет значение только для поехавших , у которых приставочка шумит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное , чтоб работало бесшумно. А размер имеет значение только для поехавших , у которых приставочка шумит

Я еще раз пишу.

Это выбор делитанта. Причем тут шизофрения и поехавший? Фанаты и так знают, что они купят и зачем.

Или ты думаешь что приставки покупают исключительно прожженые геймеры?

Еще раз блин. Пришел человек в торговый зал, хочет просцать 25 тысяч. Во! Консоль домашняя! Оу их две А в чем их отличие? Ни какого? Ну я тогда куплю ту что по меньше.  И его на тот момент не интересует шумит приставка или нет, сервис псн лежит неделями или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы Сони, надеюсь поправят свое материальное положение.

Через пару лет куплю PS4, когда уже все игры в PS+ подарят, и нахаляву пройду. :troll:

Я думал ты честный парень и всегда поддерживал разработчиков рублём.Как никак 1000 игр в Стиме куплено.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное , чтоб работало бесшумно. А размер имеет значение только для поехавших , у которых приставочка шумит

Плевать на шум, вряд ли много кто без звука играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал ты честный парень и всегда поддерживал разработчиков рублём.Как никак 1000 игр в Стиме куплена.

Ну я плачу за подписку PSN, не играя на PS, не я придумал эту модель подписки, так что не мои проблемы.

Я итак много трачу на игры, около 5-10 тыс. в месяц, игровой индустрии хватит. :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это в мире, в котором производители моноблоков и телевизоров соревнуются за тонкость, а 150г для смартфона - преступно большой вес?

Ну это стационарная консоль, вон хай фай усилетели сто лет одного размера клепают и ни кто не жалуется!

Если сделать усилок тоньше, то он будет как видик или дешевый двд.

Ну а моноблоки понятно, ни кто не хочет чтоб на столе стоял телевизор ламповый с трубкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё божья роса! :fffuuuh:

Сплошная желчь от тебя. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплошная желчь от тебя.

Я просто со звуком играю, а всё равно шум слышно(((

Видимо надо по-громче звук сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плевать на шум, вряд ли много кто без звука играет.

Я даже в наушниках слушу звук турбины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто со звуком играю, а всё равно шум слышно(((

Видимо надо по-громче звук сделать

Я как то в ушах играю постоянно, сына шум не будит. Это главное. Шумела приставка один раз, когда я ее включил, а вместо загрузки и логотипа сони приставка зажужжала, и поплыли артефакты по экрану. Думал ну всё, сгорела. Ребутнул - соня ушла в рековери, и с тех пор не слышу\не замечаю шумов. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открою тебе секрет. Залог хороших продаж практически любого бренда- это на 80 проц. Успех маркетинга. И не только у сони и не только в консольном рынке. Поэтому что значит в жопу целовать? Они вообще не кислые деньги за это получают! Особенно руководители.

Неа)))) сделать обвязку к продукту - это полбеды, если ожидания, которые обещает продукт не оправданы - то это слив. Просто в консольном рынке ты не соскочишь быстро, без потерь, поэтому люди беливят и ждут. Ну и цена важна. Хотя есть интересная поговорка: "Если ценность не ясна-то цена не важна, если ценность ясна, то цена не важна".

Быстрый старт, характеристики на бумаге - профит!

 

Молодцы Сони, надеюсь поправят свое материальное положение.

Через пару лет куплю PS4, когда уже все игры в PS+ подарят, и нахаляву пройду. :troll:

:nice:  с языка сорвал. Чесались руки к выходу ордена купить, но как говориться всевышний отвел))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас сижу за компьютером. И о боже... Слышу его шум. Что мне делать? 

Выкинь! Сижу за компьютером одним и тем же 2 года - не шумит.

Изменено пользователем Alexxti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас сижу за компьютером. И о боже... Слышу его шум. Что мне делать? 

Включи еще консоль чтобы оглохнуть  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будет след. поколение консолей - будет интересно что из текущего подчерпнет майкрософт.

 

так как если бы мультиплатформа была одинаковой - сони бы сливала бы. и ничто бы ей не помогло.

за счет большей мощи выкрутились по сути.

 

 

а вообще действительно интересно что придумает дуэт Наделлы и Спенсера

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...