Перейти к публикации

Mass Effect : Andromeda


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@terem, ну ты вот играть уже не начал, а уже знаешь многих своих напарников и их характеры. Уже знаешь какой у тебя корабль и кто его пилотирует. Знаешь, как будут романтические отношения строиться со слов самих разработчиков; знаешь, что в игре упор будет сделан на исследования. А если ещё почитать давнишнюю утечку, которая потихоньку начинает подтверждаться, то можно ещё и об игровой механике иметь представление... И это ещё не вся доступная уже информация. Вот так под выход игры уже будешь знать всё, кроме деталей сюжета :)

 

Так и получается, что игра вроде бы делает упор на неизведанность и открытия, а ту уже даже знаешь, как будет выглядеть раса Кетов и т.д и т.п. такие-то открытия тебя ждут теперь.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, ну ты вот играть уже не начал, а уже знаешь многих своих напарников и их характеры. Уже знаешь какой у тебя корабль и кто его пилотирует. Знаешь как будут романтические отношения строиться со слов самих разработчиков; знаешь, что в игре упор будет сделан на исследования. А если ещё почитать давнишнюю утечку, которая потихоньку начинает подтверждаться, то можно ещё и об игровой механике иметь представление... И это ещё не вся доступная уже информация. Вот так под выход игры уже будешь знать всё, кроме деталей сюжета :)

 

Так и получается, что игра вроде бы делает упор на неизведанность и открытия, а ту уже даже знаешь, как будет выглядеть раса Кетов и т.д и т.п. такие-то открытия тебя ждут теперь.

Знать характеры со слов и видеть их в игре это все таки разное, Пиби например может быть и раздражающей или веселой учитывая ее характер, откуда мне знать какой она будет, бывший коп туда же, понятия не имею каким он будет. Ну узнаю какой у меня корабль и пилот будет сейчас или на выходе мало что поменяется, не поиграв к примеру в ME я бы к нормандии и джокеру относился равнодушно, но изучая это все в игре у меня сложились свои мыли и отношения. Понятия не имею как будут строиться романтические отношения со слов разработчиков, единственное что они сказали это грубо говоря система романса станет более умная. Про исследования тут даже комментировать не вижу смысла, ибо как про игру рассказывать не рассказывая про что она. Игровая механика такая же как в МЕ1, только улучшенная, извини за спойлер. Вспоминая утечки не припомню ничего угрожающего со стороны сюжета, а только имена и суть геймплея.

Единственное в чем соглашусь это наверное инопланетян можно было не показывать, с другой стороны возможно нам их выставляют плохишами, а в конце окажется что все немного иначе (привет МЕ1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо сваливать из этой темы, а то играть совсем не интересно будет потом.

Увидимся в марте-апреле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидимся в марте-апреле.

мне кажется перенесут, не верю что железно в этот срок выпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переводить влом. Геев опять завезли ? 

Да, можешь не беспокоится. Твою возможность иметь full experience никто не убирал.  :nice:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, можешь не беспокоится. Твою возможность иметь full experience никто не убирал.  :nice:  

:raisins:  :fffuuu:  :raisins2:  :Nothingtodohere:  :boom:  как вы метко тролируете, однако 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переводить влом. Геев опять завезли ? 

Биотвари без этого жить бы не смогли, поэтому да, не без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биотвари без этого жить бы не смогли, поэтому да, не без этого.

слушайте, ну никто же не заставляет вас вступать в подобного рода связи. Я на этих просто не обращаю внимания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте, ну никто же не заставляет вас вступать в подобного рода связи. Я на этих просто не обращаю внимания. 

Да я тоже, мне все равно, я товарищу написал, человеку не все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрэк 
Кора
Ждем подтверждения синтетика ...
 
 
http://i.imgur.com/98MGOu6.png

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, возможно ты принял моё сообщение как некий призыв к действию: "Все валите отсюда, а то потом играть не интересно будет!" :) Нет, я не это имел ввиду, просто выразил свои скорее чувства даже, а не мысли. И дело не в какой-то конкретно информации об игре и как она повлияет на твой личный игровой experience. Игра будет о неком путешествии в неизвестность, мне просто хочется, чтобы и для меня как игрока было как можно больше этой неизвестности. Лично мне кажется, что так будет проще вжиться в образ главного героя и погружение в игровой процесс от этого будет немного более полным.

 

Если кто-то не разделяет моих мыслей, то, пожалуйста. На вкус и цвет товарищей нет, как известно.

 

@creetos18, где-нибудь ещё увидимся :) Не Андромедой одной форум живёт.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маст бай если качество гуд

https://cs7064.vk.me/c638616/v638616679/afcb/pQCdZ-ou5YM.jpg

Price: $17.99

Coming in May 2017

http://www.entertainmentearth.com/prodinfo.asp?number=MF12013

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все еще непонятно, какого качества будет. Хотя стоит копейки так то

Согласен. Но вот народ вроде доволен качеством фигурки для TF2 за ту же цену от того же McFarlane

https://www.amazon.com/McFarlane-Titanfall-Cooper-Collectible-Action/dp/B01F1T1L8E/ref=sr_1_2?srs=2596304011&ie=UTF8&qid=1479930418&sr=8-2&keywords=titanfall+2

 

или вот AC3

https://www.amazon.com/McFarlane-Assassins-Connor-Collectible-Action/dp/B01EUSBKOM/ref=sr_1_3?srs=2596304011&ie=UTF8&qid=1479930607&sr=8-3&keywords=assassins+creed

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Six Fun Activities To Pursue In Mass Effect Andromeda

 

"It makes the number and the type of side quests that we can do that much more interesting, whereas before if you're on the hub you're kind of limited to a fetch quest type of thing.”

 

Кто там на счет квестов беспокоился?

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, титанфолл хорошая фотка, выглядит очень годно для такой цены. Короч, брать. Еще надо будет машинку взять без радиоуправления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скан статьи про Андромеду из OPM. Немного про начало первой миссии, немного про боевку, немного про мультиплеер.

 

http://proudstar81.tumblr.com/post/153544559611/mass-effect-andromeda-playstation-official

 

 

"Watching the combax in full flow, we can't help but think of Vanquish"

 

:mega_cute:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте, ну никто же не заставляет вас вступать в подобного рода связи. Я на этих просто не обращаю внимания. 

Может там ачивка будет "Голубая лагуна" и чё смотреть на эти извращения теперь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может там ачивка будет "Голубая лагуна" и чё смотреть на эти извращения теперь ?

Больше, чем наличие геев среди компаньонов я опасаюсь другого момента- мне кажется, что Биоваре больше не собирается завозить красивых женских персонажей, вроде Лиары, Эшли, Миранды. Борятся с "объективизацией" и будут у нас только страшиллы, вроде ПиБи. Во всяком случае, у меня сложилось такое впечатление после Инквизиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...