Перейти к публикации

Mass Effect : Andromeda


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем на прохождение на 91% (остались не очень интересные квесты из раздела "доп задачи" которые не указаны меткой, уже впадлу их проходить) на все про все у меня ушло 65 часов на нормале. Что в принципе по продолжительности очень и очень недурственно.

 

Погрузившись с головой в прекрасный мир Андромеды я совершенно не понимал таких диких нападков на игру, разочарование года, полный провал и прочее. На мой взгляд игра вышла шикарной, не без минусов, но и то эти минусы несущественны. Андромеда дарит нам отличный эксплоринг экспириенс, крутой антагонист с магией величия, крутые сюжетные повороты относительно происхождения кеттов, ангара, отличная совершенно новая архитектура ангара и кеттов. Разнообразие планет удивляет и радует взор, заснеженные фьорды, красивые тропические джунгли, бесконечные дюны и пустыни, картинка меняется очень часто и не успевает надоесть. Команда Скотта Райдера тоже очень понравилась, квесты на лояльность спутников сделаны очень эпично. Особенно запал квест Джаала, Пиби и Драка, у Драка вообще сторилайн крутой, а про Джаала я бы сделал отдельное ДЛС потому что он крут. Любимая связка в тиме Джаал+Пиби. Секс был с Пиби и Корой, остальные не очень.

 

Побочные задания в большинстве своём мне понравились, диалог во время заданий наполнены юмором и позитивом, команда ощущается живой а не просто болванчики. Передвижения на новом Мако это то о чем я давно мечтал, отличная система полного привода, по горам летать одно удовольствие. Скотт Райдер у меня получился такотакой шутник добряк, как персонаж ближе к середине раскрылся и стал весьма топ. Нормал очень лёгкий, возможно позже буду играть на самой высокой.

 

Из минусов: слишком малое количество врагов, где ковчег кварианцев? Это в длс будет? И убивать архитектора по сто раз без смены тактики, не оч круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ууууу, яснопонятно

Ну от тебя Максимка кроме двух слов без констатации факта я другого и не ожидал, мне Архонт как глав злодей понравился, да может достаточно стереотипный но пойдет. Я получил удовольствие от прохождения и рад этому, на остальное мне по боку. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, хм, сразу слегка подгорел. Бывает

Он не достаточно стереотипный, он целиком и полностью из этих стереотипов состоит. У него нет мотивации, никакой вообще. Такие злодеи катят в веселом трешачке, но никак не в серьезной sci-fi игре. Тем более что даже при своей стереотипности он не выглядит круто, просто какой-то дебил который "убью вас всех потому что я злой"

Просто если тебе зашел даже этот аспект, то неудивительно что и вся отсальная игра

Тот же эксплоринг экспириенс. Да ну нет его, главная идея загублена на корню. Ты прилетаешь на планету, там уже все открыто для тебя, ты лишь бегаешь по ней и делаешь ее пригодной для жизни. Разве что первый раз спуститься в подвал предтеч, чтобы поправить климат планеты, вот это прикольно. Остальное-вторично

Главный герой у всех такой получается, он вне зависимости от выбора ответов нет-нет, да ляпнет какую-то нелепую херь

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, хм, сразу слегка подгорел. Бывает

Он не достаточно стереотипный, он целиком и полностью из этих стереотипов состоит. У него нет мотивации, никакой вообще. Такие злодеи катят в веселом трешачке, но никак не в серьезной sci-fi игре. Тем более что даже при своей стереотипности он не выглядит круто, просто какой-то дебил который "убью вас всех потому что я злой"

Просто если тебе зашел даже этот аспект, то неудивительно что и вся отсальная игра

Тот же эксплоринг экспириенс. Да ну нет его, главная идея загублена на корню. Ты прилетаешь на планету, там уже все открыто для тебя, ты лишь бегаешь по ней и делаешь ее пригодной для жизни. Разве что первый раз спуститься в подвал предтеч, чтобы поправить климат планеты, вот это прикольно. Остальное-вторично

Главный герой у всех такой получается, он вне зависимости от выбора ответов нет, да ляпнет какую-то нелепую херь

Подгорают блинчики на завтрак, тот же драгонс эйдж инквизишн мне понравился куда меньше, цикличность сюжетки есть я согласен, но меня она не напрягала, прилетел на планету, повыполнял побочки, сделал тераформинг планеты и на следующую, мне норм зашло. Просто я все это разбавлял второстепенными качествами и постоянным взаимодействием с командой. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, да я не про цикличность. Нет ощущение что ты pathfinder. Ты не открываешь ничего, не ищешь новый дом. Ты бегаешь доделываешь открытия за другими по сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, да я не про цикличность. Нет ощущение что ты pathfinder. Ты не открываешь ничего, не ищешь новый дом. Ты бегаешь доделываешь открытия за другими по сути

А как она продалась не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень

То есть вполне вероятно что вторую не выпустят? Несмотря на то что концовка явно намекает на продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде говорили же что Андромеда была финансовым успехом для ЕА

В это вполне верится ибо фанатов МЕ, взявших игру на старте, должно быть дохера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

 

Как покрасить броню перса? Которую создал

Отправляешь смс с кодом 57445886433 и цветом брони в квадратных скобках на номер1234567890. Если хочешь отдельные цвета для разных частей брони - наплечники, там, и так далее - то есть специальная таблица кодов на офф сайте. Пробуй, все без обмана, проверено! Изменено пользователем Mirror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как покрасить броню перса? Которую создал

В каюте в шкафу со шмотками.Как зашодишь-налево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В каюте в шкафу со шмотками.Как зашодишь-налево.

там не смог найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там не смог найти

 

Ищи лучше. Там будет интерактивная панелька. Если стоять лицом к выходу из каюты, то панель будет на той же стене что и дверь, справа от нее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
да с анимацией лица прикол конечно, но игра смотрится очень достойно. стрельба приятная, на хуане просадки есть в замесах, но это мелочи. было столько хейта, но она воспринимается абсолютно нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще лучше она воспринимается когда по акцессу в нее играешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел на 48% и потратил около 41ч, уже около месяца прошло, а возвращаться в игру и не тянет, ну вот как то скучно играть в нее стало, не пропускаю ни одного сайд квеста, первые часов 10 оторваться не мог. Миссия за Лиама, Мошае, первая встреча с архитектором, и конечно рукопашный бой кроганов, единственное что запомнилось за 40ч. Боевка понравилась, картинка сочная, и все. Куда делся весь эпик оригинальной трилогии? Из всех ме, 2 часть лучшая как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра смотрится очень достойно. стрельба приятная, на хуане просадки есть в замесах, но это мелочи. было столько хейта, но она воспринимается абсолютно нормально

Ну вот, еще один кто повелся на общественное мнение и прогадал :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а еще лучше она воспринимается когда по акцессу в нее играешь)))

я так и воспринимаю по акцесу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и воспринимаю по акцесу)

и неплохо в целом заходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да с анимацией лица прикол конечно, но игра смотрится очень достойно. стрельба приятная, на хуане просадки есть в замесах, но это мелочи. было столько хейта, но она воспринимается абсолютно нормально

Потому что играешь не на старте, а после кучи патчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что играешь не на старте, а после кучи патчей.

ну и тут одно но. если бы не акцес я бы вообще не купил и не играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...