Перейти к публикации

Mass Effect : Andromeda


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выполнил 2 второстепенных квеста, но Ангары все равно меня дальше доков не пускают. Неужели где то скрипт не сработал и поэтому квест просто залагал? Не хотелось бы начинать все сначала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квест вот в таком виде висит в квест логе,

http://s008.radikal.ru/i304/1708/1f/4f8b43b467c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, это вроде тот момент, когда тебя повезут на базу кетов. Там около корабля будет стоять несколько человек. К ним подойти, они тебя отвезут.

 

Вообще, если натыкаешься на баги, то гугли. На багтрекере ЕА у меня была информация по всем проблемным квестам, которые мне попадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты прям в точку попал. Получилось так что в момент когда предложили отправится на база кеттов я нажал нет и побежал выполнять второстепеннки. В итоге из за этих блужданий даже все планеты просканировал ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по-моему тоже проигнорил их. Пошел все исследовал в пещерах этих и только потом к ним подошел еще раз и меня отвезли на миссию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все верно, дальше экшен пошел и сюжетный трип про взаимосвязь кеттов и ангаров. Часов 27 наиграл уже, заходит просто не реально. Полное погружение в sci-fi гонзо трип с жаждой открытий, приключений и прочего. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончил игру и выбил платину. Отличная шпила получилась. 62 уровня набил. Хороший экшн, геймплей, есть сюжетный твист, главный злодей пусть и не уровня Жнец, но тоже неплох, гг со слюнтяя превращается в норм такого типа, крафт на ууровне (особо ничего не гриндил), ну и картинка хороша.

Из минусов - слабое начало, много неинтересных побочек, слишком много женщин кроганов, щекастые азари, неинтересные новые формы жизни,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончил игру и выбил платину. Отличная шпила получилась. 62 уровня набил. Хороший экшн, геймплей, есть сюжетный твист, главный злодей пусть и не уровня Жнец, но тоже неплох, гг со слюнтяя превращается в норм такого типа, крафт на ууровне (особо ничего не гриндил), ну и картинка хороша.

Из минусов - слабое начало, много неинтересных побочек, слишком много женщин кроганов, щекастые азари, неинтересные новые формы жизни,

Что то настолько противоречивые отзывы у всех. Кто говном игру называет, кто хорошим продолжением, а кто и вовсе за масс эффект не считает. Хотел купить, но пожалуй дождусь когда в Еа акцесс раздадут. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то настолько противоречивые отзывы у всех. Кто говном игру называет, кто хорошим продолжением, а кто и вовсе за масс эффект не считает. Хотел купить, но пожалуй дождусь когда в Еа акцесс раздадут.

В принципе лучшее решение. Хотя игра, если не придираться особо на твердую 7ку/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то настолько противоречивые отзывы у всех. Кто говном игру называет, кто хорошим продолжением, а кто и вовсе за масс эффект не считает. Хотел купить, но пожалуй дождусь когда в Еа акцесс раздадут.

главное начало осилить. Сам забросил на несколько месяцев. И зря. Дальше все хорошо. Игра не хуже 3-й части. Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еле еле еле еле еле еле еле заставил себя все же взять и пройти наконец то, я забросил ее на несколько месяцев, хотя уже летел на меридиан. В общем мнение совсем не поменялось, как игра Sci-Fi не плохая, но как игра в линейке Масс Еффект, это просто уныние тупейшее, с глупыми диалогами и совсем не интересными персонажами, механика боя заметно лучше чем в прошлых частях, ну и графика, на этом плюсы пожалуй и заканчиваются, в остальном  очень скучная игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиграл уже около 47 часов где-то. Прогресс 53% сайд квесты медленно но верно подходят к концу. В принципе дух экслоринга и первооткрывателя присутствует и на достаточно высоком уровне. Единственное что, если бы я был в Андромеде, я бы остался девственником потому что лица реально полный пэ. Где шикарная Миранда, Лиара и прочие, из азари сделали щекастых ужасников. Миссии на лояльность компаньонов норм, пока больше всего понравился квест ангара Джаал, концовка крутейшая просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто там рыженькая? Лесбиянка с ПГМ?

Да.

А вообще самая шикарная девчонка - это моя Райдер во втором прохождении. Создавал похожую на Нилин из Remember Me

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, подобный типаж неплохо в редакторе получается. Я примерно с такой же прической ваял, где-то выкладывал

 

Мне по триалке Ветра понравилась. Другое дело что турианка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ну. Как начала про бога затирать - сразу лесом ее.

Да пофиг на Бога её, главное в трусики залезть ради трофея. Собственно, НГ+ за убер перса пробегается вообще за вечер. Только основные миссии.

 

@Eniken666, подобный типаж неплохо в редакторе получается. Я примерно с такой же прической ваял, где-то выкладывал

 

Мне по триалке Ветра понравилась. Другое дело что турианка..

В редакторе плохо, что нет подробной настройки глаз и ушей. Поэтому и ищи среди рандомнов. Но женские персы получаются очень неплохо. Чего не скажешь о ребятах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, это бомба. Завтра распишу подробнее все минусы и плюсы, но игра очень понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Отмучились https://www.masseffect.com/news/mass-effect-andromeda-update-from-the-studio Патч 1.10 последний. Про кварианцев расскажут в комиксах или книге. Всем спасибо, все свободны. Прощай галактика Андромеда, скучать по тебе точно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...