Перейти к публикации

Sony изменила политику относительно субаккаунтов


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Astrono, Я написал что есть. Ты можешь в любом магазе купить себе сигару. Фигня это все.

@klj, Не кипятись. А главное нервы себе не порть. :laugh1:   У меня нет Феррари, я на Оке езжу. Ты только успокойся.



@KirSar, Я тут давно. Привык. Да и времени нет особо больше нигде общаться по своему хобби.

Я и тут то с сентября не был. Времени не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, чувак! Где ты раньше был. Я всё время думал, что я один такой, оказывается, что нет. Круто! 

Если бы все так думали, не было бы этой сраной нищеты и чернозёма. Хочу страну где все так думают, что бы без брака нации и населения :)

Загуглите - чайлдфри. Таких много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кипятись. А главное нервы себе не порть.  У меня нет Феррари, я на Оке езжу. Ты только успокойся.

Да энт тебе прикипело  :men:  Ещё других жизни учить лезешь... :bleat:

Изменено пользователем klj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@klj, Ну если для тебя купить игру в тройке= жизнь, то я сочувствую твоему горю.

Не буду тебе больше мешать и отвлекать от жизненно важных разговоров. Успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело когда получаешь 20к и берешь в тройках, а другое когда 70к и такой типо " Мне че делать нечего за фулпрайс брать, пусть дебилы покупают за такую цену!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, Я бы так сказал, что дело в з.п. это раз. Но покупка по фулл-прайсу это в первую очередь собственный комфорт.

Тебя не заботят баны, изменение политики по продажам и аккам и вся другая лабуда. Ты четко играешь на своем аккаунте и знаешь, что никакие изменения в той или иной 

форме, тебя не коснуться. Вот и все. Но понятное дело, за комфорт нужно платить. 

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, Я бы так сказал, что дело в з.п. это раз. Но покупка по фулл-прайсу это в первую очередь собственный комфорт.

Тебя не заботят баны, изменение политики по продажам и аккам и вся другая лабуда. Ты четко играешь на своем аккаунте и знаешь, что никакие изменения в той или иной 

форме, тебя не коснуться. Вот и все. 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело когда получаешь 20к и берешь в тройках, а другое когда 70к и такой типо " Мне че делать нечего за фулпрайс брать, пусть дебилы покупают за такую цену!"

70К это не так уж и много, правильно делает  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, Я бы так сказал, что дело в з.п. это раз. Но покупка по фулл-прайсу это в первую очередь собственный комфорт.

Тебя не заботят баны, изменение политики по продажам и аккам и вся другая лабуда. Ты четко играешь на своем аккаунте и знаешь, что никакие изменения в той или иной 

форме, тебя не коснуться. Вот и все. Но понятное дело, за комфорт нужно платить. 

ну да это гемор тот еще, покупать продавать, мне даже лень разбираться в этой шляпе. хотя на пс3 я так гта5 купил на двоих, но там хоть было просто, вводишь пароль и логин и все.

 

70К это не так уж и много, правильно делает  :men:

меня бы такая зарплата устроила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

меня бы такая зарплата устроила.

штукарь евро, пффф. такие бабки в Европе почти 90% зарабатывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kystarnik, В среднем по России, это не так уж и мало, я бы сказал. Ну конечно, если жена/муж еще работает и получает не менее 30-40к.



@Kystarnik, Ты в Европе что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда даже не лез в эти тройки, боялся банана, купил 3 игры и играю в них.

А сейчас в обще не пойму, получается они будут незаконны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kystarnik, К слову меня всегда поражают сравнения с Европой, США,Канадой и другими развитыми странами.

Понятно, что все познается в сравнении, но почему то вот с Таиландом или Вьетнамом, где средняя з.п. в 200 баксов, никто не сравнивает.

А именно с Европой, Штатами и другими странами, что сколотили свои богатства на колониях и войнах. Любопытно!

Россия-далеко не самая бедная и плохая страна между прочим. И возможности здесь есть, было бы желание и голова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kystarnik, В среднем по России, это не так уж и мало, я бы сказал. Ну конечно, если жена/муж еще работает и получает не менее 30-40к.

@Kystarnik, Ты в Европе что ли?

Россия до Урала. тоже Европа  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда даже не лез в эти тройки, боялся банана, купил 3 игры и играю в них.

А сейчас в обще не пойму, получается они будут незаконны?

Они и были не законны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воды налили на 12 страниц, а толку ноль

Изменено пользователем Scuzzlebutt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kystarnik, К слову меня всегда поражают сравнения с Европой, США,Канадой и другими развитыми странами.

Понятно, что все познается в сравнении, но почему то вот с Таиландом или Вьетнамом, где средняя з.п. в 200 баксов, никто не сравнивает.

А именно с Европой, Штатами и другими странами, что сколотили свои богатства на колониях и войнах. Любопытно!

Россия-далеко не самая бедная и плохая страна между прочим. И возможности здесь есть, было бы желание и голова.

если платить по фул прайсу, то и жить нужно, как в Европе, потому что игры все оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kystarnik, Формально-да, Юридически-нет.

@Scuzzlebutt,  Какой толк ты захотел услышать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maddoctor, последним постом четкие указания что делать и закрытие темы

развели понимаешь избу-чисальню языком

Изменено пользователем Scuzzlebutt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Формально банить не за что, если игра куплена на "чистые" деньги. А вот всякими такими хитростями ломать систему могут

Вас тут по 10 лет что-ли всем? Почитайте лицензионное соглашение. Только внимательно. А то если вдруг пойдут баны, то будет Армагеддон просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Scuzzlebutt, Играть как положено, без троек на своем акке, по фулл-прайсу. Проблем не будет.

Вот и вся суть.

Ты что с Брайтона? Бедняга!

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, чувак! Где ты раньше был. Я всё время думал, что я один такой, оказывается, что нет. Круто!

Если бы все так думали, не было бы этой сраной нищеты и чернозёма. Хочу страну где все так думают, что бы без брака нации и населения :)

Если бы все так думали, тебя бы не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нищебродов-троечников припекает чтоль?

надо избирательнее подходить к выбору игр, вот и все. пиратка и стим вас разбаловали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нищебродов-троечников припекает чтоль?

надо избирательнее подходить к выбору игр, вот и все. пиратка и стим вас разбаловали.

Предлагаю за оскорбления уже РО выдавать...Тебе прикольно людей цеплять что ли? Или если человек не может себе позволить потратить бабла на игрушку - то все, он нищеброд? 

P.S. Чтобы в меня говно не летело, что я сам нищеброд и защищаю таких же - могу выложить свою коллекцию к x360/xOne/PS4 (все три консоли есть). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...