Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я ответил по факту. Речь о ценах не шла. Человек четко написал о том, что Калина по качеству и комплектам НЕ МНОГИМ уступает ИНОМАРКАМ.

Да и думаю не стоит тебе говорить, что цены на иномарки в России такие, благодаря той же самой Калине и иже с ней.

у кличко случайно не ты спичрайтером подрабатывал????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многое из того, что я написал есть уже в гольф классе современном.

Только стоить это всё будет раза в два дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denverr, Я не знаю у кого и кем подрабатывал ты, но для справки.

В Лос Анджелесе новый Форд Фокус в полном фарше стоит 17.000 долларов.  А теперь посчитай сколько это было, еще пару месяцев назад.



Только стоить это всё будет раза в два дороже

Ну само собой, с такими то пошлинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Лос Анджелесе новый Форд Фокус в полном фарше стоит 17.000 долларов.

На Кубе кокс грамм стоит 50$. К чему твой пример не пойму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня дичайший синдром бомбалейло с этого чувака :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже наледь внутри, но это наш косяк. Сестра дверь не закрыла нормально. С утра открываю машину, салон в снегу. Всё не смог вычистить - вот и влага = налёт на внутренней части лобовухи. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Кубе кокс грамм стоит 50$. К чему твой пример не пойму?

Давай так.

Я прекрасно отдаю себе отчет, что Россия это другое государство со всеми отсюда вытекающими факторами.

Но думаю не стоит обьяснять, что цены на машины формируются и регулируются различными пошлинами и надбавками, дабы поддерживать на плаву

умирающие АвтоВаз и другие неконкурентноспособные производства устаревшей техники. Т.е. конкуренция создается искуственным путем.

Вот отсюда и цены такие. А так да, изменить конечно ничего нельзя. Просто нужно четко понимать эти факторы, говоря о дешевизне продукции АвтоВаза.

К слову дешевизне весьма сомнительной, если хорошо подумать. Думаю в связи с новыми прайсами на иномарки из за курса, скоро увидим Калину за 600-700 тысяч и все будут орать, что это дешево.

Поставить людей в условия, непозволительные для покупки иномарки, и дешевизна АвтоВаза - вещи разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел Мэд и начал вбрасывать как то уныло. Представь себе не все успешные пиджак-мэны катают на Феррари, и к чему фокус сравнивать с калиной? У них цены очень сильно отличаются, и за 400+ тысяч рублей машину с таким фаршом у зарубежных товарищей купить невозможно, о чем спор то вообще? Тем более когда на некоторые овощевозки подняли цены в 200-300 тысяч рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вентиляцией сидений с электрорегулировками и памятью, камерами кругового обзора, поворотным би-ксеноном с автоматическим дальним светом,

полным приводом, четырех-зонным климатом, отделкой деревом и кожей, пятиканальным звуком с ДВД(Блю-рей) проигрывателем, массажными креслами, оцинковкой кузова, вменяемым двигателем, хотя бы от 140 л.с.,

системами мониторинга мертвых зон, адаптивным круиз-контролем с удержанием дистанции до впереди идущего автомобиля, коробкой на 7-9 ступеней и.т.д. до бесконечности.

Это щас Матизы такие? Прям с DVD? Может там еще и AUX есть?

Тогда продаю Шкоду и беру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, также не стоит сбрасывать со счетов б.у. рынок. 2-3 летняя иномарка будет всяко лучше и надежней нового Российского хлама. По деньгам ненамного дороже.



@moff, Из Матиза иномарка, как из Кличко-мэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где фотография твоей телки и феррари?

Лови:

 http://s.pikabu.ru/post_img/2013/07/23/4/1374552777_414381170.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По деньгам ненамного дороже.

И конечно же обслуживание ты в расчет не берешь. Ведь это такая мелочь непринципиальная - обслуживание б\у иномарки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где фотография твоей телки и феррари?

феррари никакой нет,а жена была уже тут,больше не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, Остроумно.



@moff, Да фигня это все - обслуживание.  Пока в иномарке заменишь что-нибудь, на нашей уже пропишешься в сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

moff, Из Матиза иномарка, как из Кличко-мэр.

Но изначальный разговор возник как раз на фоне сравнения Матиза и Калины.

Разговор, в который ты бестактно влез, пытаясь в очередной раз выпячить своё "особенное" мнение, которое тут всем безумно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многое из того, что я написал есть уже в гольф классе современном. Матиз называть иномаркой? ну ну  :laugh1:

Того, что ты написал, нет ни в одной иномарке класса калины.

Ну и разговор начинался с матица, предложенного вместо лады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока в иномарке заменишь что-нибудь, на нашей уже пропишешься в сервисе.

Только на иномарке одна такая замена "чего-нибудь" может стоить как годовое обслуживание Лады в сервисе.

Я уже молчу о том, что Ладу тебе починят в любом гараже, а детали можно купить хоть в супермаркете Перекресток. Когда как некоторые детали на иномарку можно ждать несколько месяцев, а поставить тебе её смогут только в специализированном сервисе.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

moff, Да фигня это все - обслуживание.  Пока в иномарке заменишь что-нибудь, на нашей уже пропишешься в сервисе.

Опять же стереотипы. Заканчивай, ты не в теме.

Я тебе тучу примеров могу привезти где иномарки за 3 лимона не ходят и 5 тысяч километров, и так же успешно прописываются в сервисах и за чистую не гарантийно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, Ну вон у меня знакомый, ездил на ТО. Машина жены - Audi Q5. На 100.000 поменял по кругу стойки и еще чего то там, не помню. Отдал 80к и забыл. Гарантия 2 года на детали.

Теперь еще 100к будет ездить, если не продаст раньше. Это я цену офф. дилера озвучил. Думаю если в обычный сервис заехать, то будет много ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maddoctor, on 10 фев 2015 - 14:07, said:

Машина жены - Audi Q5. На 100.000 поменял по кругу стойки и еще чего то там, не помню. Отдал 80к и забыл.

А ТО типа бесплатное было все эти 100 тысяч?

Каждые 30 тысяч минимум он еще тысяч по 15-20 отваливал. Или ты округлил, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую же двухлетку трехлетку ты собрался покупать за 400.000 тысяч рублей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, Бывает и такое. Я не спорю. Но то,что не гарантийный ремонт-это бред. Расчет на идиотов.

Есть гарантия и на 5.000 пробега, машину ОБЯЗАНЫ принять по ней. У меня в организации сотрудник так попал.

Фриландер машина у него была. Брал с салона новую. Постоянно что то с движком случалось. И все по гарантии делали, хотя изначально хотели отфутболить

на не гарантийный случай. Собрал доки в суд, проказал и все вопросы сразу у дилера улетучились.



@moff, Нет конечно. ТО понятное дело платное.

Но я вот чего не пойму! Ты хочешь ездить на хорошей машине? Комфортно и надежно. Или же ремонтировать в гараже ведро с болтами?

Выбор за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормас,позавчера умудрился глушак оторвать на выезде со двора,днищем сел,вообще дороги не чищены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Paindealer
×
×
  • Создать...