Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Kesha, чего?

@moff, Это чем же я зазвезделся то? можно поподробнее. Ах да, я же фото не показал, а с меня требовали.

Вот такое я говно. Представляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, я же фото не показал, а с меня требовали.

Ты же сам сказал, что покажешь, сфоткаешь как будет время, а потом слился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такое я говно. Представляешь?

Фотку заказ-наряда на 2500 жду.

Чтобы уже официально зачислить тебя в категорию балаболов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, Я не хочу светить чрезмерно дорогие вещи в сети. понимаешь. просто не хочу и все. 

Да на эмоциях я мог написать, но я потом обьяснил по моему все четко и понятно, но меня уже не слышали почему то.

Так что давай не будем больше затрагивать данную тему. Если считаешь, что я зазвезделся, то твое право.

Это не значит, что я кинусь как школьник доказывать тебе обратное.



@moff, ну вот это пожалуйста. прямо сейчас позвоню другу. Тем более давно не виделись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха что тебе будет если ты свой автопарк светанешь? Налоговая по ип вычислит? Врешь ты все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лошадка норм. Он пруфы пилил! 

Посмотри на аву мэддэктора. Совпадение? Не думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу светить чрезмерно дорогие вещи в сети

Но ведь ты уже засветил свой пиджак :think:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно, 15 летняя тоета прошедшая по 10 рукам во владике будет круче Круза

ЯЩИТАЮ, что королла AE86 на дросселях будет определенно круче, только их у нас нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же стереотипы. Заканчивай, ты не в теме.

Я тебе тучу примеров могу привезти где иномарки за 3 лимона не ходят и 5 тысяч километров, и так же успешно прописываются в сервисах и за чистую не гарантийно. 

Это ты про мега понтовый роторный двиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многорычажка тема, оказывается. Раньше ездил на балке и не задумывался, но при полной загрузке бухающий звук подбешивал.

Сейчас при погрузке 200 кг в багажник подвеска даже не просела, авто идет как по маслу. Шик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у ВАЗа говно,а не машины.Говорю тебе как бывший владелец десятки.Даже сраная нексия в разы лучше.

Ещё бы, нексия это бывший кадет 83 года выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы, нексия это бывший кадет 83 года выпуска.

да все бы хорошо на самом деле,если бы она не стоила 650 и не была бы по безопасности полным говном.

Изменено пользователем Mike1488
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все бы хорошо на самом деле,если бы она не стоила 650 и не была бы по безопасности полным говном.

Дык 83 год, они же нихрена не меняли в конструкции. Кроме говняного железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята кто дело имел с auto.ru? Почему не могу свое объявление редактировать? Оно даже из списка "мои объявления пропало, хотя в поиске выскакивает. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропустил кучу срача, но

Преведенные мэддоктрром допы на автомобилях премиум-класса вообще ни к чему не вписываются в тему разговора. Как грицца, в лужу бзднул

Еще смешнее слушать про истории о том, что он ездит на нереально дорогих автомобилях и откуда-то знает как ваз ломается, да)

Так вот, у отца служебная четырка отходила без ЕДИНОЙ поломки 50 тысяч км. И сейчас катается у другого сотрудника, какой-то наверно чудесный ваз

Или

Все зависит от ездюка может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой небогатный опыт и опыт друзей (куда больше моего) подсказывает, что машина ломается как правило, если за ней не следить. Не берем в расчет заводской брак, который обычно всплывает в течение месяца после покупки.

Если насиловать машину в хвост и в гриву, не обслуживать толком, то она и начнет сыпаться. А если внимательно относиться, то и по семь лет, и по десять иномарки ходят нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропустил кучу срача, но

Преведенные мэддоктрром допы на автомобилях премиум-класса вообще ни к чему не вписываются в тему разговора. Как грицца, в лужу бзднул

Еще смешнее слушать про истории о том, что он ездит на нереально дорогих автомобилях и откуда-то знает как ваз ломается, да)

Так вот, у отца служебная четырка отходила без ЕДИНОЙ поломки 50 тысяч км. И сейчас катается у другого сотрудника, какой-то наверно чудесный ваз

Или

Все зависит от ездюка может?

Это от машины зависит. От того, насколько трезвый работник ее собирает, ну а так же от пола сборщика, тк на автовазе больше баб, чем мужиков. Плюс еще от дня недели, само собой утренняя "вторничная" машина будет куда лучше послеобеденной пятничной.

 

Своими глазами наблюдал много раз - у папы было четверо жигулей - две ломались раз в неделю, поэтому продавались через 1-2 года, две не ломались вообще — нива, еще та, с шестерочными фонарями, очистителями фар, четырехступкой и люком так вообще 10 лет спокойно отходила.

 

В автошколе — так же. Куплены в одно время, на машинах все время равные люди ездят, жестоко убивают обе машины, но одной вообще пофиг, другая помирает на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@moff, Я не хочу светить чрезмерно дорогие вещи в сети. понимаешь. просто не хочу и все. 

Не будь я при деньгах, я бы не смог врать насчет роскошной жизни иначе совсем можно уйти в глубокую депрессию, так что мэддоктору верю.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой небогатный опыт и опыт друзей (куда больше моего) подсказывает, что машина ломается как правило, если за ней не следить. Не берем в расчет заводской брак, который обычно всплывает в течение месяца после покупки.

Если насиловать машину в хвост и в гриву, не обслуживать толком, то она и начнет сыпаться. А если внимательно относиться, то и по семь лет, и по десять иномарки ходят нормально.

Моей 25 лет и 334к пробега, топит только в путь :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 лет? Офигеть папелац, долгих лет жизни ему! Я думал я на динозавре катаюсь, а тут прям мезозой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...