Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зайди в свой заказ - и пересчитай по текущему прайсу. Вот тогда отпустит.

На это и был расчет.

Это на сколько машин у тебя гараж?

Гаража нет. Одна машина)

 

 

http://www.uzdaewoo.ru/auto/matiz/price/ ценыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За пол мульта есть отличный рынок бу автомобилей за пол миллиона. Они разорятся с такими ценами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За пол мульта есть отличный рынок бу автомобилей

Ага, был до октября)

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, был до октября)

все равно не матиз) я лучше пойду калину в полном фарше куплю за эти деньги, чем капсулу смерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал сегодня нихромовую проволоку и доделал печку, осталось поставить и проверить. Но всё уже завтра. По показаниям мультиметра всё в пределах нормы. Получилось вот так.

http://cs625827.vk.me/v625827096/1bab9/UeMHbg2Gig0.jpg

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За пол мульта есть отличный рынок бу автомобилей за пол миллиона. Они разорятся с такими ценами.

8v нексия за 600 норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За пол мульта есть отличный рынок бу автомобилей за пол миллиона. Они разорятся с такими ценами.

Цифер, хватит воровать аккаунты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На улицах что-то лютый срач какой-то. Пока до подмосковного городка Жуковский доехал, всю незамерзайку истратил : D порой некоторые гонщики которые топили по самой мощной жиже такие ошметки после них в стекло летели, что как то стремновато было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На улицах что-то лютый срач какой-то. Пока до подмосковного городка Жуковский доехал, всю незамерзайку истратил : D порой некоторые гонщики которые топили по самой мощной жиже такие ошметки после них в стекло летели, что как то стремновато было. 

Я в четверг пока на работу ехал по каду все маты что знал сказал. Фуры по всем рядам топят и где бы ты не ехал такое чувство что на машину постоянно вёдра говна выливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машину в такой каше вообще бесполезно мыть, пару км и все снова в говне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю нашу автомагистраль. Еду щас 140 в последней полосе, упираюсь в лехус, который 100 тошнит (видимо знак не заметил), энергично моргаю дальним, он сваливает, проезжаю, он видит на чем я его обогнал, обижается, обгоняет и уходит в точку :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в четверг пока на работу ехал по каду все маты что знал сказал. Фуры по всем рядам топят и где бы ты не ехал такое чувство что на машину постоянно вёдра говна выливают.

Я мне норм. Левый ряд, перед машиной метров 10-20 оставляю и нормально. Если надо помыть, то подъезжаю чуть поближе, чтобы водички из под колес набрызгало, протираю и дальше отстаю. С начала зимы один бак омывайки до сих пор держится.

 

Люблю нашу автомагистраль. Еду щас 140 в последней полосе, упираюсь в лехус, который 100 тошнит (видимо знак не заметил), энергично моргаю дальним, он сваливает, проезжаю, он видит на чем я его обогнал, обижается, обгоняет и уходит в точку :men:

Хех, я заметил, что мне сейчас даже моргать не нужно. Народ просто сам расступается. Иногда парит даже - бывает удобно пристроится за кем-то и тошнить, а он тут раз и свалил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, я заметил, что мне сейчас даже моргать не нужно. Народ просто сам расступается. Иногда парит даже - бывает удобно пристроится за кем-то и тошнить, а он тут раз и свалил.

Ну так у тебя фары-то поприметнее. А если дело днем, то и подавно. Меня бывает говноеды отказываются пропускать, прихоится лайк э босс справа обходить

 

Интересно, у наших ментов есть радары, которые при движении можно использовать? А то вот пару раз видел ментовские логаны в первой полосе на 110, ссал и сбрасывал до 120, пока не оторвусь нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, у наших ментов есть радары, которые при движении можно использовать?

Есть. Не знаю насчет по направлению движения, но в противоположную сторону ловили при мне. Был лулз конкретный. Я обогнал, сбросил скорость, еду спокойно около 80 через поселок - мужику не понравилось, он решил меня обогнать и тут бац, по встречке едет машина и его тормозят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я бак омывайки слил слишком расточительно его использовав, тоже подъезжал поближе к впереди идущему авто и благодаря брызгам из под колес чистил стекло))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мне норм. Левый ряд, перед машиной метров 10-20 оставляю и нормально. Если надо помыть, то подъезжаю чуть поближе, чтобы водички из под колес набрызгало, протираю и дальше отстаю. С начала зимы один бак омывайки до сих пор держится.

 

Хех, я заметил, что мне сейчас даже моргать не нужно. Народ просто сам расступается. Иногда парит даже - бывает удобно пристроится за кем-то и тошнить, а он тут раз и свалил.

Так проблема в том что там не водичка, а грязно-снежно-водянистая каша. Т.е. после высыхания просто превращается в грязь. А ввиду конструктивных особенностей моего авто всё говно что летит на лобовое в больших объёмах смахивается потоками на боковые стёкла.

 

Тут кстати радовался как ребёнок когда манял фонарь для номера и обнаружил фишки для обогрева заднего стекла, вот теперь думаю докатать зиму и летом поменять стекло или и щас нормально?

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так проблема в том что там не водичка, а грязно-снежно-водянистая каша. Т.е. после высыхания просто превращается в грязь

Ну тут главное на дать себе ей засохнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут главное на дать себе ей засохнуть

Я заметил что стекло наоборот легче отчистить когда оно засохло. Просто сухой тряпкой протирается начисто. Пока жижа мокрая вытереть начисто просто нереально.

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незамерзайки чтоли жалко? Отдали 500 за три бутыля и омывайся спокойно. Нет надо зимой по слякоти вплотную подъезжать и чистить лобовуху дерьмом всяким с дороги. Дистанцию соблюдать надо. Неожиданно затормозит и поделом вам будет. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чё вам жалко незамерзайки чтоли. Отдали 500 за три бутыля и омывайся спокойно. Нет надо зимой по слякоти вплотную подъёзжать и чистить лобовуху дерьмом всяким с дороги. Дистанцию соблюдать надо. Неожиданно затормозит и поделом вам будет.

У вас там скоростных дорог с фурами чтоль нет? ты хоть 200 метров от него держи - ушат говна тебе обеспечен, я уже не говорю про езду сбоку от фуры, так цистерна целая летит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас там скоростных дорог с фурами чтоль нет? ты хоть 200 метров от него держи - ушат говна тебе обеспечен, я уже не говорю про езду сбоку от фуры, так цистерна целая летит.

А ты объезжай их и не будет проблем.

 

вплотную подъезжать

Зачем. Я держу обычно увеличенную дистанцию, когда из под колеса на меня не летит. На нормальной дистанции как раз и можно стекло помыть. Вплотную это изврат - там от потока "омывайки" ничего не видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас там скоростных дорог с фурами чтоль нет?

Да нет конечно.

 

Площадь Белгорода - 150км, начерта они нам.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Nicholaus
×
×
  • Создать...