Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парни, недавно поцарапал дверь заезжая в гараж , задел именно ребром двери , там сошла краска до метала линией см 3-4 , что сделать что б ржаветь не начала и какие последующие действия:? кто знает подскажите \

на фото отметил где задел

http://s014.radikal.ru/i329/1502/6c/e57c2af80d75.jpg

имхо заедь в норм сервис по лкп и там тебе все организуют за рубль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если есть каска то пусть всю дверь красят.



форум надо чаще читать, вот что такого



дык у него на драйве написано все, и видос есть )

А я не видел, ток пару постов. Кстати, увидел что он габариты на диоды 4200 менял. Над спросить стоит ли оно того.

 

Кстати я вот задумался какую резину то брать? Выбор пал между YOKOHAMA C.Drive 2 и Pirelli Cinturato P6. Может кто ставил?

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если есть каска то пусть всю дверь красят.

 

А я не видел, ток пару постов. Кстати, увидел что он габариты на диоды 4200 менял. Над спросить стоит ли оно того.

 

Кстати я вот задумался какую резину то брать? Выбор пал между YOKOHAMA C.Drive 2 и Pirelli Cinturato P6. Может кто ставил?

Каски нету, денег на хороший сервис сейчас нету, эту царапину вижу только я ибо он прямо на ребре,думал своими силами обойтись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каски нету, денег на хороший сервис сейчас нету, эту царапину вижу только я ибо он прямо на ребре,думал своими силами обойтись

Ну думаю загрунтовать и аккуратно из баллона или кисточкой пройтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же меня задолбал натюрморт из замершей влаге на внутренней стороне стекла. Тобишь из салона наледь на стеклах. 

Ехать до работы 5 минут. Грею тачку, что бы хоть что то было видно 20 минут... В том году такой хрени не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салонник давно менял?

Вопрооос. Делал в конце ноября ТО. А вот меняли ли они мне или нет, во всяком случае я заплатил за замену...

Гляну сегодня.

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрооос. Делал в конце ноября ТО. А вот меняли ли они мне или нет, во всяком случае я заплатил за замену...

Гляну сегодня.

Такая же херня была,когда снег с ботинок на коврики навалил и ушел спать. Утром все было во льду. На след день вытащил коврики,хорошенько протер,мин на 15 все двери открыл и все щас нормуль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же меня задолбал натюрморт из замершей влаге на внутренней стороне стекла. Тобишь из салона наледь на стеклах. 

Ехать до работы 5 минут. Грею тачку, что бы хоть что то было видно 20 минут... В том году такой хрени не было. 

ходи пешком,мало того что атмосферу просто так загрязняешь,так ещё и лишняя единица транспорта на и так забитых дорогах,не понимаю зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ходи пешком,мало того что атмосферу просто так загрязняешь,так ещё и лишняя единица транспорта на и так забитых дорогах,не понимаю зачем...

15 минут идти по слякоти, когда в рожу дует ветер и выхлопы маршруток. Дануна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ходи пешком,мало того что атмосферу просто так загрязняешь,так ещё и лишняя единица транспорта на и так забитых дорогах,не понимаю зачем...

А как давно ты зимой по утру 8 километров пешком ходил? Мне почему то думается что у никогда. В 4 утра встал умылся и го, как раз к 7 притопаешь.

 

Тут альтернатива простая. Либо общественным транспортом полтора часа. Маршрутку подожди, тролейбус подожди, трамвай подожди, маршрутку подожди, при этом встать придется не в 6 утра а в 4:30, и денег за дорогу до работы около 200 рублей до работы, 200 рублей от работы до дома.  Либо на машине которая кушает 500 рублей в неделю 10-15 минут. Чуешь?

 

А летом да, летом велосипед будет. Отличное расстояние для утреннего кардио. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как давно ты зимой по утру 8 километров пешком ходил? Мне почему то думается что у никогда. В 4 утра встал умылся и го, как раз к 7 притопаешь.

 

Тут альтернатива простая. Либо общественным транспортом полтора часа. Маршрутку подожди, тролейбус подожди, трамвай подожди, маршрутку подожди, при этом встать придется не в 6 утра а в 4:30, и денег за дорогу до работы около 200 рублей до работы, 200 рублей от работы до дома.  Либо на машине которая кушает 500 рублей в неделю 10-15 минут. Чуешь?

 

А летом да, летом велосипед будет. Отличное расстояние для утреннего кардио. 

ну значит про пять минут ты сильно загнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну значит про пять минут ты сильно загнул

Пять минут конечно же было утрированно, потом он написал про 10-15, что и получается при езде со скоростью 40кмч - километров 8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пять минут конечно же было утрированно, потом он написал про 10-15, что и получается при езде со скоростью 40кмч - километров 8.

спасибо,без тебя бы никогда и ни за что бы не разобрался в хитросплетениях московского движения :nice::men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то тут перед НГ на метро скатался после долгого перерыва и понял что жутко отвык от общественного транспорта. Как говорили в этой теме когда я на права сдавал, даже за хлебушком на тачке, к габаритам привык, умудрялся в такие щели пролазить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,без тебя бы никогда и ни за что бы не разобрался в хитросплетениях московского движения :nice::men:

Ты стал просто к какой-то дури придираться. Скорее всего фраза - там делов то на 5ть минут тобой тоже буквально воспринимается.

 

Я что то тут перед НГ на метро скатался после долгого перерыва и понял что жутко отвык от общественного транспорта. Как говорили в этой теме когда я на права сдавал, даже за хлебушком на тачке, к габаритам привык, умудрялся в такие щели пролазить)))

Бауманку закрыли - я доволен, на 2 минуты быстрее стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж не знаю, чего стыдного в калине, которая всяко лучше по безопасности, намного больше и качественней собрана, а пакет опций не многим уступает иномаркам.

:facepalm:

 

Калину в студию с :  Вентиляцией сидений с электрорегулировками и памятью, камерами кругового обзора, поворотным би-ксеноном с автоматическим дальним светом,

полным приводом, четырех-зонным климатом, отделкой деревом и кожей, пятиканальным звуком с ДВД(Блю-рей) проигрывателем, массажными креслами, оцинковкой кузова, вменяемым двигателем, хотя бы от 140 л.с.,

системами мониторинга мертвых зон, адаптивным круиз-контролем с удержанием дистанции до впереди идущего автомобиля, коробкой на 7-9 ступеней и.т.д. до бесконечности.

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

нам всем очень важно твоё мнение,любитель грязно-жёлтых,висящих как мешок пиджаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denverr, Хм. Тебе дружок, рискну предположить,  на этот пиджак работать лет пять. И сидит он на мне отлично. По фото типа судишь?!

И еще! Если ты дальтоник, то извини.

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

 

Калину в студию с :  Вентиляцией сидений с электрорегулировками и памятью, камерами кругового обзора, поворотным би-ксеноном с автоматическим дальним светом,

полным приводом, четырех-зонным климатом, отделкой деревом и кожей, пятиканальным звуком с ДВД(Блю-рей) проигрывателем, массажными креслами, оцинковкой кузова, вменяемым двигателем, хотя бы от 140 л.с.,

системами мониторинга мертвых зон, адаптивным круиз-контролем с удержанием дистанции до впереди идущего автомобиля, коробкой на 7-9 ступеней и.т.д. до бесконечности.

Ты забыл добавить - за 410 тысяч рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калину в студию с :  Вентиляцией сидений с электрорегулировками и памятью, камерами кругового обзора, поворотным би-ксеноном с автоматическим дальним светом,

 

полным приводом, четырех-зонным климатом, отделкой деревом и кожей, пятиканальным звуком с ДВД(Блю-рей) проигрывателем, массажными креслами, оцинковкой кузова, вменяемым двигателем, хотя бы от 140 л.с.,

системами мониторинга мертвых зон, адаптивным круиз-контролем с удержанием дистанции до впереди идущего автомобиля, коробкой на 7-9 ступеней и.т.д. до бесконечности.

И конечно же, все эти системы есть в Дэу Матиц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denverr, Хм. Тебе дружок, рискну предположить,  на этот пиджак работать лет пять. И сидит он на мне отлично. По фото типа судишь?!

И еще! Если ты дальтоник, то извини.

у меня таких от дедушки осталось целый гардероб,даже не смотря на время и сотни поколений моли выросших на этой благодатной поче,они всё равно выглядят более лутчше того что носишь ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

 

Калину в студию с :  Вентиляцией сидений с электрорегулировками и памятью, камерами кругового обзора, поворотным би-ксеноном с автоматическим дальним светом,

полным приводом, четырех-зонным климатом, отделкой деревом и кожей, пятиканальным звуком с ДВД(Блю-рей) проигрывателем, массажными креслами, оцинковкой кузова, вменяемым двигателем, хотя бы от 140 л.с.,

системами мониторинга мертвых зон, адаптивным круиз-контролем с удержанием дистанции до впереди идущего автомобиля, коробкой на 7-9 ступеней и.т.д. до бесконечности.

И какая же это у нас бюджетная иномарка с таким набором продаётся, клоун? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты забыл добавить - за 410 тысяч рублей. 

Я ответил по факту. Речь о ценах не шла. Человек четко написал о том, что Калина по качеству и комплектам НЕ МНОГИМ уступает ИНОМАРКАМ.

Да и думаю не стоит тебе говорить, что цены на иномарки в России такие, благодаря той же самой Калине и иже с ней.

 

@denverr, Я за тебя рад. Твой дедушка был успешным человеком. 

 

И какая же это у нас бюджетная иномарка с таким набором продаётся, клоун? :facepalm:

Многое из того, что я написал есть уже в гольф классе современном. Матиз называть иномаркой? ну ну  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ответил по факту. Речь о ценах не шла. Человек четко написал о том, что Калина по качеству и комплектам НЕ МНОГИМ уступает ИНОМАРКАМ.

Человек имел ввиду МНОГИЕ иномарки за ту же цену что и эта калина. Я же не думаю, что кто то настолько туп, что будет жигули с премиум сегментом сравнивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...