Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Захотел себе кроссовер присмотреть, и что-то совсем тухло с ними. Кио с хундаем отлетели, пластик, салон, вот все не мое. Кодиак большой слишком, да и в нужной комплектации 2.5кк выходит. Тигуан не понравился, рено с ниссаном тем более.

Завтра поеду пробовать Пежо 3008, внешне нравится и фарш отличный, со скидками ценник адекватный. Но вот французы... хз, посмотрим.

Финик с 3.7 333 лс

или дизель без налога ну ващщщще

 

Зачем тебе вообще кроссовер?

Это дорого, неудобно, некомфортно и если не нужен полный привод - вообще бессмысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плять, какие же люди долбойоды :facepalm: ска, по размекте даже не могут встать нормально. о том как паркуются во дворе даже показывать не буду..

http://ipic.su/img/img7/fs/debils.1556134670.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плять, какие же люди долбойоды :facepalm: ска, по размекте даже не могут встать нормально. о том как паркуются во дворе даже показывать не буду..

http://ipic.su/img/img7/fs/debils.1556134670.jpg

Так ты долбоебов еще не видел. У нас в институте люди паркуются поперек разметки. Вот это мощно! 

А началось все с того, что к нам добавили гуманитариев. Приезжают всякие будущие "экономистки", им родаки всякие бехи понапокупали. Вот куда такие экономисты могут завести страну, если они даже паркуются не вдоль разметки, а поперек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dab, не факт что они встали таким образом когда было свободно потому что дауны,парковались относительно уже стоящих,такое часто бывает,те уехали,а эти выглядят идиотами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denverr, да пустой паркинг в это время был. встали уже после меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denverr, да пустой паркинг в это время был. встали уже после меня

ну значит стрингер какой нибудь не справился с дсг,не суди строго

нога правая одна а педалей две,тут блин сложно ващет... :hmm:

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dab, вот поддался минутному порыву, кроссовер захотелось. Сидеть выше, смотреть дальше, авто больше. Но ничего не нравится хоть убей, все они какие-то... Не стоящие своих денег, что-ли. На пыжик последняя надежда, но это же французы со своим странным видением автомобиля.

 

Хз в общем, сейчас опять поезжу, посмотрю и куплю какой-нибудь суперб или даже лучше, продолжу кайфовать от октавии. Жаль возраст у авто растет, 5 лет в конце года исполнится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein, на счет авто больше - ты после октахи офигеешь от заднего ряда пыжыка)) если на тачке 1-2 чел катают - то пофиг. дальше если у тя тачка для путешествий - кроссовер тоже мимо. короткая база, хреновый багажник. тут прайм\скаут надо смотреть - ходовка для комфорта, отличные движки, но цена 2.5 как ни крути в норм комплектухе. переднеприводный пыж - космолёт внутри. передний ряд шик + скидухи скачухи на текущее поколение. погоняй на тесте - сразу поймешь твое или нет. а по ценам...  лучше не будет ¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда брал ее специально искал темное дерево, выглядит оч хорошо с моником. Даст фору многим новым авто. Не могу найти фото в инете салона, примерно такой как по ссылке ток фактура дерева другая, просто горизонтальными полосками https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D0%B590%20%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%20exlusive&pos=5&img_url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-autoru-all%2F198602%2Fec43fb39e2aa7626d7e75e3854d6996a%2F1200x900&rpt=simage&ts=1556131001091

У меня только тряпка вместо кожи и салон не под дерево, а такой серый просто был. А вообще вот реально, в БМВ пофиг на салон, как же кайфово рулится :))) крутелка управления мультимедийный ещё оч нравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плять, какие же люди долбойоды :facepalm: ска, по размекте даже не могут встать нормально. о том как паркуются во дворе даже показывать не буду..

http://ipic.su/img/img7/fs/debils.1556134670.jpg

всегда взрываю пуканы следующим образом, паркуюсь поперек 4 парковочных мест. Каеф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня только тряпка вместо кожи и салон не под дерево, а такой серый просто был. А вообще вот реально, в БМВ пофиг на салон, как же кайфово рулится :))) крутелка управления мультимедийный ещё оч нравилась.

Рулежка да, кайфовая. Причем я прошел почти все трешки. У меня была е30,36, и е90. Е30 конечно как гавно рулится, если туда подвесон от 36 не воткнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда взрываю пуканы следующим образом, паркуюсь поперек 4 парковочных мест. Каеф.

Крассовчик, брат!  :nice:

 

плять, какие же люди долбойоды :facepalm: ска, по размекте даже не могут встать нормально. о том как паркуются во дворе даже показывать не буду..

http://ipic.su/img/img7/fs/debils.1556134670.jpg

1. Возможно, когда он приехал, там уже пачка дебичей так же стояли, поэтому он мог припарковаться так, как получилось. Но вероятность этого довольно мала, скорей всего он просто даун.

2. Чья машина со спрятанным номером?

3. Это что за парковка? Такое ощущение, что я там был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на Икеа-мега теплый стан.

 

@dab, в следующем году планируем до франции доехать через нидерланды, тогда кроссовер в топку. В окташу влезает все и даже больше, везет с комфортом, тянет мощно... Не знаю, чего меня тянет на обновления) Скорее просто понимаю, что возраст авто подходит к смене, пора бы уже задуматься, на что менять.

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, 1. Пусто там было. 2. Моя. Когда пришел к тачке чтоб уехать - сделал фотку двух дебичей.

3. Франкенштейн угадал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на Икеа-мега теплый стан.

Именно. Тоже об этом подумал.

 

Не знаю, чего меня тянет на обновления).

Приезжай в наш салон машину менять, брат!

 

@McArt, 1. Пусто там было. 2. Моя. Когда пришел к тачке чтоб уехать - сделал фотку двух дебичей.

3. Франкенштейн угадал)

Пусто там было, когда ты его увидел. Видел как-то видосик, наглядно показывающий что изредка человек вынужденно так паркуется. Приезжает чел, а там 2 тачки стоят на полосах и между ними место свободное. Естественно, что это место ровно на полосе. Так что не всегда тут так однозначно. В такой ситуации получается выбор: либо ты тоже как дебич на полосу встаёшь, либо ездишь дальше и пытаешься найти хоть какое-то местечко.

П.С. Я в Меге ТС предпочитаю на подземной парковке парковаться, за исключением тех случаев, когда планирую в Икее что-то относительно крупногабаритное купить.

 

П.С. Это у тебя Оптима? По кайфу тачка, коллега такую себе купил в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, ага. Моя Оптима. Все нравится, кроме переднего привода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein, скоро новая генерация октахи. Может есть смысл подождать. Суперб оверпрайс на нормальные комплектации.

 

 

Задиры

Сразу видно интернет-иксперт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, ха. Ну, G4KD реально говно мотор. Довольно много спортиков пострадало, писал уже в этой теме. Брать либо надо авто после 16-17 г.в., но лучше 2.4, 2л дизель, либо как мой t-gdi. Маслофорсунки под всеми цилиндрами, которые в целях экономии не ставили на G4KD для РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, ха. Ну, G4KD реально говно мотор. Довольно много спортиков пострадало, писал уже в этой теме. Брать либо надо авто после 16-17 г.в., но лучше 2.4, 2л дизель, либо как мой t-gdi. Маслофорсунки под всеми цилиндрами, которые в целях экономии не ставили на G4KD для РФ.

в форсунках дело было? читал, что там чисто конструктивно-архитектурная жопа. ну щас короче всё пофиксили? 

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, судя по форумам пока никто из 2л с форсунками не "приехал". Но в любом случае я бы обходил этот мотор стороной, если это не Киа Церато, сол, такси.. Для спортика/Оптимы, весом 1750кг - его явно мало. А так - за год 6 раз гонял в аэропорт. 5 раз оптимы, 1 раз Камри. У 2х оптим за 160ткм было, как раз на двухлитровых движках. Думаю норм показатель. С одной стороны хорошо, с другой оптим таксишных на дороге стало слишком много..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, ага. Моя Оптима. Все нравится, кроме переднего привода.

А зачем тебе полный привод? По говнам что ли ездишь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Yoda
    • koIIImap
×
×
  • Создать...