Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сером. В душе хотел красный, но братухи не поймут xD.

 

Вообще будь новая трешка bmw по цене старого кузова взял бы, ух. Совсем цены жесть, норм комплектуха 3.5млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахринеть, ты им остаток макаронами отдавал?

 

на драйве2 вчера шиномонтажка пиарилась, 900р за одно колесо в прайсе стоит. за 3600 все 4 колеса выходит считай :men:

у них поинтересовались, ошиблись или нет в цифрах, те подтвердили что нет. также указали, что другие шинки вам царапают диски, а они нет. Москва, херли.

Я в гаражах за 2000 переобуваюсь, а оборудование такое же, как и в сервисах, где по 4000 берут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1.8 + бонусом плюхи всякие, типа зимних колёс, дополнительной шумки итп.

На пацанов гонит, а сам армянский мажор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перекинул за бесплатно балонником

А диски украл?

 

Я так глянул мельком, штамповка р16 стоит 1500-2000, это 6-8к за 4 штуки. Если делать шиномонтаж по 1к, то этих денег хватит на 3-4 года.

Но при этом колеса всегда будут балансироваться в начале сезона. А когда свои колеса ставишь, балансируешь раз в пару лет только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.8 + бонусом плюхи всякие, типа зимних колёс, дополнительной шумки итп.

движок то какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

движок то какой?

овощной (2л). Тут как - или движок или комплектация. Выбрал второе, т.к у меня пенсионерская манера езды.

 

 

молодой армян)

Ох спасибо, а то все уже вокруг старым пердуном называют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А диски украл?

 

Я так глянул мельком, штамповка р16 стоит 1500-2000, это 6-8к за 4 штуки. Если делать шиномонтаж по 1к, то этих денег хватит на 3-4 года.

Но при этом колеса всегда будут балансироваться в начале сезона. А когда свои колеса ставишь, балансируешь раз в пару лет только.

стальные с салона были, на лето прикупил себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ох спасибо, а то все уже вокруг старым пердуном называют.

Молодой толстый сиськастый армян:)

 

Хоть не красную Мазду выбрал, цвет бабский или раллисолярискрасныеполоскикаблукэдишн назовём его так.

 

Кстати, серый это именно серый, или был Варик выбрать мокрый асфальт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал где то раньше инструкцию как мол правильно кондей и печку юзать. Кроме того что выключать кондей за 5 мин до выключения тачки не помню.

 

Было что то что перед остановкой ещё хорошо то ли холодным воздухом продуть то ли горячим( это вроде в общем , не только для кондея)

Кто шарит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, фига ты запарился. Климат в авто всегда, круглогодично 22° стоит. Что там и как когда включается вообще пофиг. Советы такие обычно для того чтоб на испарителе не оставалось влаги. Может вонять потом + рассадник бактерий. В любом случае если сделаешь антибактериальную обработку на хотя бы на 3 год владения - решишь обе возможные проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, серый это именно серый, или был Варик выбрать мокрый асфальт?

Ну там прочто проходит под цветом grey. Одно и тоже впринципи.

 

https://blogmedia.dealerfire.com/wp-content/uploads/sites/170/2018/04/Machine-Gray-Metallic_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pulse, нормас. Поздравляю ахпер джан, барев. И цвет готи, как у меня. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Pulse, нормас. Поздравляю ахпер джан, барев. И цвет готи, как у меня.

спс Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это к кубику. У меня шавуха и кебаб

Тогда мне двойную острую  :pff:  скинь хоть комплектуху. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У гайцов весна. Меня за 10 лет столько не стопорили как за последние 2 недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У гайцов весна. Меня за 10 лет столько не стопорили как за последние 2 недели.

к праздникам готовятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там прочто проходит под цветом grey. Одно и тоже впринципи.

 

https://blogmedia.dealerfire.com/wp-content/uploads/sites/170/2018/04/Machine-Gray-Metallic_o.jpg

вот это бомба цвет.

 

У гайцов весна. Меня за 10 лет столько не стопорили как за последние 2 недели.

меня продули недавно в гаи, удивились что впервые за 10 лет я это сделал. походу статистика на дорогах печальная, раз удивляются таким вещам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ROZKO, фига ты запарился. Климат в авто всегда, круглогодично 22° стоит. Что там и как когда включается вообще пофиг. Советы такие обычно для того чтоб на испарителе не оставалось влаги. Может вонять потом + рассадник бактерий. В любом случае если сделаешь антибактериальную обработку на хотя бы на 3 год владения - решишь обе возможные проблемы.

Так воняет как раз из за бактерий, это связано. А бактерии из за того что кондей не выключают. Ну так по крайней мере везде говорят и советуют вырубать за 5 мин до выключения двигателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально армянин ботинок начистил. Машинка крутая, грацую. Но мне больше по душе CX3 из новго модельного ряда. Пятерка тоже крутая, но большевата Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так воняет как раз из за бактерий, это связано. А бактерии из за того что кондей не выключают. Ну так по крайней мере везде говорят и советуют вырубать за 5 мин до выключения двигателя

Какая разница будешь ты вырубать за 5 минут или за 50? Там что, бактерии сидят и в бинокль смотрят, когда ты уйдешь?

Это советы из разряда включить фары чтобы разогреть аккумулятор зимой или скидывать на нейтраль когда едешь накатом. Я понимаю, когда такую чушь деды несут, в ЦЦЦП ни машин не было, ни дорог, ни автокультуры в целом. 

Это про то, что надо кондер выключать за пять минут. Теперь про то, что надо кондер выключать и печку включать на пять минут.

Я понимаю, что сейчас все машины сложные и многие вообще не представляют, как и что там происходит. У меня достаточно снять бардачок, чтобы увидеть испаритель и печку. Они же никак не связаны! Ну прогреется радиатор печки, и че с того? Они даже расположены в разных местах. Испаритель как был холодным, так им и будет. Более того, он всегда холодный, даже зимой. Он никак не связан с системой охлаждения двигателя, по нему антифриз не бежит, ибо он нужен чтобы охлаждать, а не чтобы греть. Как вообще можно его разогреть на исправной машине, включив на пять минут печку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...