Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Pulse, да. Андроид по вифи вроде умеет, но тут еще тачка должна уметь.

разве они умеют яндекс навигатор запускать?

Ну а если по теме, не раз юзал в каршеринге, просто обычный залоченый лаунчер для андроида, постоянно чувствуешь недостаток функционала, хочется выйти в меню, а его нiт. Ну и то, что навязывают свои сервисы- дно. Как умные люди тут сказали, покупаешь редповер или любой другой мафон на андроиде за 20 рублей, и получаешь куда больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit, а нахер он нужен? Гугл карты работают отлично

гугл карты- неактуализируют годами местность. В России яндекс топчег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иду с работы, у дома припаркован новенький сид сарай. Так вот к машине подбегает девочка лет 5 и кричит папке своему: « смотри смотри, какая крутая машина». Бегала она возле нее еще долго, разглядывала всю, даже в окно таращилась, изучала что внутри салона. Странно, корейская магия, не иначе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Иду с работы, у дома припаркован новенький сид сарай. Так вот к машине подбегает девочка лет 5 и кричит папке своему: « смотри смотри, какая крутая машина». Бегала она возле нее еще долго, разглядывала всю, даже в окно таращилась, изучала что внутри салона. Странно, корейская магия, не иначе

Сарай или proceed? Мне вот обычный сарай нравится, жопа крутая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там на просид цены выкатили, хз кому оно надо, но за 2 ляма можно взять стингер на полном приводе, а не вот это вот...

Я бы немного добавил и суперба сарая двухлитрового взял за 2200. Афигенная тачка как внешне, так и внутренне, ещё и едет нормально, не говоря уже о том, как поедет, если чипануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы немного добавил и суперба сарая двухлитрового взял за 2200. Афигенная тачка как внешне, так и внутренне, ещё и едет нормально, не говоря уже о том, как поедет, если чипануть

гдеж ты такие цены на 2л суперб взял? я в 16 году не смог дешевле 2млн найти 2л суперб - были 1.4, а так метался между ней и оптимой. пустой суперб после оптимы вообще не захотелось, остановился на корейской гт. но суперб очень понравился. а вместо киапросид - октавию. места в салоне больше, динамика не хуже, зато 200к экономия и нормальный обкатанный дсг - у киа только с 12года опыты c DCT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

гдеж ты такие цены на 2л суперб взял? я в 16 году не смог дешевле 2млн найти 2л суперб - были 1.4, а так метался между ней и оптимой. пустой суперб после оптимы вообще не захотелось, остановился на корейской гт. но суперб очень понравился. а вместо киапросид - октавию. места в салоне больше, динамика не хуже, зато 200к экономия и нормальный обкатанный дсг - у киа только с 12года опыты c DCT.

Да, с супкрбом 2л я мимо ляпнул, по конфигуратору 2.35 надо комплектацию амбишн с цветом металлик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с супкрбом 2л я мимо ляпнул, по конфигуратору 2.35 надо комплектацию амбишн с цветом металлик

Плюс еще сотку на коврики, защиты, сигналку и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плюс еще сотку на коврики, защиты, сигналку и т.д.)

На суперб я бы сигналку не ставил, это не камри и не крузак. Доп деньги потратил бы на чип и, возможно, на спротподвеску с занижением 3см. И ещё покрыл бы тачку керамикпро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antonv13, лучше просто бропленкой, что тебе слой керамики даст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На суперб я бы сигналку не ставил, это не камри и не крузак. Доп деньги потратил бы на чип и, возможно, на спротподвеску с занижением 3см. И ещё покрыл бы тачку керамикпро

На ремонт дсг отложи епта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, с супкрбом 2л я мимо ляпнул, по конфигуратору 2.35 надо комплектацию амбишн с цветом металлик

Там можно скидку до 250к вытянуть из дилера, 2л+пакет бизнес около 2.1кк получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На ремонт дсг отложи епта

За 100-120 тысяч думаю с ней ничего не случится, и следуя такой логике всем надо откладывать на ремонт вариатора и автомата

 

 

Там можно скидку до 250к вытянуть из дилера, 2л+пакет бизнес около 2.1кк получалось.

Ну вот....а они оптимы, просили...тьфу на них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там можно скидку до 250к вытянуть из дилера, 2л+пакет бизнес около 2.1кк получалось.

У меня в эти деньги стайл 1.4 только был. ( Это Если брать с диодами, кэнтоном, Электропакетом, круизом и датчиками). Сейчас стайл без кэнтона за 2.5 вываливает. Можно, конечно, барабан на тряпке - но это не мой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dab, они удачный пакет бизнес для комплектации амбишн сделали и скидку на него. Намного выгоднее стайл получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein, понял. Но имхо до 2млн Шкода - это Октавия. После - это кодиак. Кстати, наконец КМР дали хоть какой-то комментарий на случаи возгорания Киа/Хендэ в штатах.

https://auto.mail.ru/amp/article/72404-goryashchie_kia_opublikovany_razyasneniya_dlya_rossiyan/

Комментарий, конечно, пустословный (пол Европы на прямом впрыске гоняет), но ща репутацию стали переживать, похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были бы у форда нормальные машины - они бы с рынка не ушли

убогое говно для эфиопов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два вопроса:

у форда какие есть кроссоверы/внедорожники нормальные?

и дорогие ли в обслуге? если на них такие скидки, то сделал бы обмен астры на что-нибудь повыше

 

 

филя шутки шутит или реально купил?

машине 5 год, хочется поменять и обязательно на кроссовер (привет дача)

реально за 1100 отдают?

нормальных нет, есть только куга и неподъемный эксплорер, по цене которого все крузак берут и не парятся. Раньше edge был, но его убрали т.к. не продавался, вот это тема машина была.

Ну а кугу за 1,5 как-то совсем не хочеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фокус сейчас скидка 175 тыс. https://www.ford.ru/shop/next-steps/download-a-brochure#/overlay/content/overlays/download-a-brochure/focus Скидки по трейд-ин нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фокус сейчас скидка 175 тыс. https://www.ford.ru/shop/next-steps/download-a-brochure#/overlay/content/overlays/download-a-brochure/focus Скидки по трейд-ин нет.

кому он всрался с повер шифтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому он всрался с повер шифтом?

EcoBoost 150 л.с. с обычным автоматом.

Да и чем PowerShift хуже какой-нибудь дсг? Стоймостью ремонта возможно...

Изменено пользователем BAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Paindealer
×
×
  • Создать...