Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

да. за свою цену так вообще идеальные)

Ну цена обычная по маркету смотрю 4200 мин за покрышку, другие фирмы +- по 4-5к и стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, да вроде остываю к пыжу, но все равно зацепил, не выходит из головы) Если бы не дорогая страховка и непредсказуемая ликвидность, взял бы не думая даже за 1.9кк. Он шикарен, за свою цену лучше из нового ничего нет. Буду посматривать за рынком и скидками, если еще упадет, может и рискну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ROZKO, да вроде остываю к пыжу, но все равно зацепил, не выходит из головы) Если бы не дорогая страховка и непредсказуемая ликвидность, взял бы не думая даже за 1.9кк. Он шикарен, за свою цену лучше из нового ничего нет. Буду посматривать за рынком и скидками, если еще упадет, может и рискну.

Ликвидности не жди от слова совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня пыж тоже зацепил. Прям непохожий ни на что внутри. По ликвидности - хз, вот кто нибудь реально продавал пыжа? У мен знакомая дамскую модельку очень быстро продала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня пыж тоже зацепил. Прям непохожий ни на что внутри. По ликвидности - хз, вот кто нибудь реально продавал пыжа? У мен знакомая дамскую модельку очень быстро продала

Судя по рынку, зачастую конкуренты пыжика и ситроена в одной весовой категории уходят дороже и быстрее, но если машина нравится и стоит дешевле конкурентов, то прикинь максимум, который ты потеряешь на машине лет за 5. Жизнь то одна. Вообще пежо это тот случай, когда хорошо покупать на вторичке и плохо брать новым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein, понравилась тачка - надо брать. Думать о вторичке /перепродаже и ставить это против своих ощущений и желаний - такое себе занятие. Мне сколько в уши ссали про турбооптиму что хер потом продашь и купи за 1.8 ченить другое крутое (3/5 летнее), у тебя на 10000км все развалится и тп. По итогу вообще ни разу не пожалел о приобретенной машине, чего и вам желаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че там армян забрал свою бричку?

 

а заднеприводный чё молчит, фоточки не кидает ку3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че там армян забрал свою бричку?

 

 

Забрал.

 

Вопрос: отходя от машины, она сама запирается. На мойке как с этим, скажем хочу ключ с собой взять и отойти

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал.

 

Вопрос: отходя от машины, она сама запирается. На мойке как с этим, скажем хочу ключ с собой взять и отойти

на метке кнопку ткни, до вкл зажигания постановки в охрану не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на метке

эмм. Между запиранием и отпиранием которая? Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал.

 

Вопрос: отходя от машины, она сама запирается. На мойке как с этим, скажем хочу ключ с собой взять и отойти

Инструкцию не дали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже купил на лето новую резину Toyo proxes cf2.

 

Пока нравится. Правда офигел от глубины протектора полос по середине, оч глубокие. Отзывов на эту резину действительно дофига, а по $ выходит довольно не дорого. Правда ожидал производство Japan ,а там Малайзия. Позвонил узнать а они говорят что Японии уже оч мало и почти все тойо Малайзия, мол у них сейчас там завод основной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал.

 

Вопрос: отходя от машины, она сама запирается. На мойке как с этим, скажем хочу ключ с собой взять и отойти

настройки центрального замка глянь, у тебя комфортный доступ есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже купил на лето новую резину Toyo proxes cf2.

 

Пока нравится. Правда офигел от глубины протектора полос по середине, оч глубокие. Отзывов на эту резину действительно дофига, а по $ выходит довольно не дорого. Правда ожидал производство Japan ,а там Малайзия. Позвонил узнать а они говорят что Японии уже оч мало и почти все тойо Малайзия, мол у них сейчас там завод основной

мне кстати японские попались) а по поводу протекторов да, сам ахренел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал.

 

Вопрос: отходя от машины, она сама запирается. На мойке как с этим, скажем хочу ключ с собой взять и отойти

Сторонняя сига стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне кстати японские попались) а по поводу протекторов да, сам ахренел

А год какой? Я спросил, сказали 50/50 могут и Япония попасться , но по сути одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А год какой? Я спросил, сказали 50/50 могут и Япония попасться , но по сути одно и тоже

ноябрь или декабрь 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А год какой? Я спросил, сказали 50/50 могут и Япония попасться , но по сути одно и тоже

Видимо завод от типоразмера зависит у производителей.

Покупал себе континентал - все в отзывах писали, что производство Россия.

 

Купил себе редкий размер - Португалия.

Купил на следующий год бате другой редкий размер - Словакия.

Друган поехал брать на рио - Россия.

Все в одном магазине, одна модель шин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт БУ тачки стоят столько же если не дороже чем новые по акциям. Я про 3-5 лет авто. Чёт бу рынок дикий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чёт БУ тачки стоят столько же если не дороже чем новые по акциям. Я про 3-5 лет авто. Чёт бу рынок дикий

Я свой рапид брал за 750т в середине 16. Сейчас, спустя 3 года она в той же комплектухе стоит 882т. На б/у рынке цены те же, 600-700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...