Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Спасибо братишка, пытался грудью закрыть от надменности и слабоумия, но миниклитор тут как тут. :men_scary:

Нашел себе братишку тоже мне, он же поехавший, не советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не базарь, малой. глянь его видяхи "оживление мертвеца".

все равно петушара, за кадром стоит мастер, а этот типа делает тачку хули

 

Как же нищебродов на кредитных кио рио бомбит с лехуса :dozy:

Блин фоток поделать надо, а то чет и скинуть нечего.

давай фоточки, чтобы у нищебродов 1.4 полыхнуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похвастал, что заказали папе новую машину (которая лучше по всем параметрам большинства машин на дороге) - зачморили. Форум полный долбоебов.

ты давай не пзди, покажи нормально свою альмеру или гуляй дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же нищебродов на кредитных кио рио бомбит с лехуса  :dozy:

Да чет их даже с люксовой приоры бомбит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да чет их даже с люксовой приоры бомбит

не у каждого 1.4 сзади есть плафон в потолке и электростеклопы Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чет их даже с люксовой приоры бомбит

если приора с гуром, то ясно что так бомбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если приора с гуром, то ясно что так бомбит

С эуром даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похвастал, что заказали папе новую машину (которая лучше по всем параметрам большинства машин на дороге) - зачморили. Форум полный долбоебов.

1.6 БАГАЖНИК совсем незаметно превратился в 1.4 ТУРБО

Ух, в 2021 буду заходить на бавксленд и буду читать про то, как прут литровые три котла за 3 миллиона рублей, а вы тут обезьяны со своими атмосферными v6 и v8 сидите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.6 БАГАЖНИК совсем незаметно превратился в 1.4 ТУРБО

Ух, в 2021 буду заходить на бавксленд и буду читать про то, как прут литровые три котла за 3 миллиона рублей, а вы тут обезьяны со своими атмосферными v6 и v8 сидите

банан будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ох я бы сейчас лучше на 1.2 tsi прокатился

литр экобуст лучше же, экономично и с лёгким привкусом заботы об экологии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.6 БАГАЖНИК совсем незаметно превратился в 1.4 ТУРБО

Ух, в 2021 буду заходить на бавксленд и буду читать про то, как прут литровые три котла за 3 миллиона рублей, а вы тут обезьяны со своими атмосферными v6 и v8 сидите

у панамеры 2.9л с двумя турбинами 440лс и 4.4с до сотни, возьмите свои слова обратно молодой человек :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у панамеры 2.9л с двумя турбинами 440лс и 4.4с до сотни, возьмите свои слова обратно молодой человек :zadrot:

И сколько такое чудо ходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько такое чудо ходит?

в плане ресурса? если да, то ещё не известно, в 16 году машины выпускать начали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересрались с отцом, он со второй полосы поехал прямо(хотя там знак и светофор добавочный только направо), а чел ехал прям по правильной(левой, там было прямо и налево), но перед ним остановились машины налево поворачивать(ждали, когда проедет встречка) а парень вывернув чуть правее поехал дальше прямо, отец по правой стороне так и ехал, но там случилось небольшое сужение (по правой стороне отца) и чувак его естественно не пустил и он мне начал доказывать, что он перестроился в ЕГО(батину полосу), хотя полоса всего одна прямо, как ему доходчиво объяснить, что он неправ? Просто он же и дальше будет ездить и думать, что всё збс.

 

Его доводы: фиг с ним что выехал неправильно, но ехал он прямо, а чел не должен был выворачивать и он перестроился на его полосу и он ему был помехой справа.

 

eMkA77MFFP8.jpg

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю тебе не спорить с батей, щенок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Предлагаю тебе не спорить с батей, щенок.

батя потом будет 2 машины за свой счёт восстанавливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда скажи ему, что его полоса кончилась. А при перестроении нужно убедиться, что никому не мешаешь и никаких там колхозных "помеха справа". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо было спать, если бы нормальным водилой был обьехал всех и вся. Благо тупые бабы дистанцию между машинами по 5 метров остааляют Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил - говорит осознал, что не прав, аж отлегло, а то думал, что он так и будет там ездить. Теперь можно и за новый кадиак 1.4 твинтурбогтэдишн не переживать.  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, Вот тебе не лень всякой ерундой заниматься. Чертить схемы, кидать на форум, звонить потом несколько дней. Что за человек такой, а. 

Лишь бы внимание привлечь. 

А за батю не переживай, он всё равно на 1.4 не успеет там никого подрезать  :laugh1:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, Вот тебе не лень всякой ерундой заниматься. Чертить схемы, кидать на форум, звонить потом несколько дней. Что за человек такой, а. 

Лишь бы внимание привлечь. 

А за батю не переживай, он всё равно на 1.4 не успеет там никого подрезать  :laugh1:

Ты просто завидуешь, что у меня в Новофоминске жизнь насыщеннее, чем у тебя в степи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересрались с отцом, он со второй полосы поехал прямо(хотя там знак и светофор добавочный только направо), а чел ехал прям по правильной(левой, там было прямо и налево), но перед ним остановились машины налево поворачивать(ждали, когда проедет встречка) а парень вывернув чуть правее поехал дальше прямо, отец по правой стороне так и ехал, но там случилось небольшое сужение (по правой стороне отца) и чувак его естественно не пустил и он мне начал доказывать, что он перестроился в ЕГО(батину полосу), хотя полоса всего одна прямо, как ему доходчиво объяснить, что он неправ? Просто он же и дальше будет ездить и думать, что всё збс.

 

Его доводы: фиг с ним что выехал неправильно, но ехал он прямо, а чел не должен был выворачивать и он перестроился на его полосу и он ему был помехой справа.

 

https://pp.userapi.com/c846219/v846219874/a4cb2/eMkA77MFFP8.jpg

как объяснить? зайти на форум и спросить а не привести правила ПДД.

Батя скоро на кадиле ездить будет ему похер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не привести правила ПДД.

А как ещё можно было объяснять? Водопроводыч, не тупи. Я думал как лучше визуализировать, чтобы понятнее было. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Cifra
×
×
  • Создать...