Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чет тебя прёт

Если бы не знал, что ты не казах, то подумал, что ты его защищаешь так сильно, потому что пробки откупориваете по вечерам друг другу.. или..?  :amm:

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@XPRKK, A7

А если ещё хотя бы st1 сделать).....ммммм

ST1 боюсь дсг не потянет) Да и без полного привода сложно выжать максимум из этих прошивок.

Имхо, этих 7 секунд за глаза хватает в любых сценариях, что в городе, что на трассе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не знал, что ты не казах, то подумал, что ты его защищаешь так сильно, потому что пробки откупориваете по вечерам друг другу.. или..?  :amm:

я знал что ты пNдарок, но не настолько же :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт и этот изи порвался - уносите.  :men:



я знал что ты пNдарок, но не настолько же :think:

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бмв тройка на 245 л.с делает Лехус казаха? Чтоб быть готовым если что Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бмв тройка на 245 л.с делает Лехус казаха? Чтоб быть готовым если что

Можно даже что-то попроще, чтобы не сильно доминировать  :laugh1:

 

Багажник

fb6280cd53d4423e391b35482f8a29db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт и этот изи порвался - уносите.  :men:

картавый прекращай, батю научил ездить то? :butthurt:

 

А бмв тройка на 245 л.с делает Лехус казаха? Чтоб быть готовым если что

после заездов, сразу на сервис  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картавый прекращай, батю научил ездить то? http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/butthurt.gif

Канеш, дело то не хитрое, это же не движку в лексусе поменять на нормальную  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снова казах крестьянам русакам жопы взрывает то в теме крякдауна, то в автомобилях :laugh1:

вы еще спросите сколько он налога платит за 208 сил и тогда вообще можно в хьюстон лететь стартовать вместо спейс икс :men:



А бмв тройка на 245 л.с делает Лехус казаха? Чтоб быть готовым если что

моментный n20+zf 8 ступочка много кому насуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы еще спросите сколько он налога платит за 208 сил и тогда вообще можно в хьюстон лететь стартовать вместо спейс икс http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

3 272,81 Российский рубль, чёт даже налоги у них для бомжей на маломощных машинках(

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально стрингера унесло. Цель поста достигнута.

Сам себе навыдумывал лютую мощь у лехуса.

Динамика хорошая, 8 сек это не медленно. Двиг надежен и приятно рычит. А уровень комфорта позволяет не думать скок там у всяких шкод крутящего до 60 км/ч )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамика хорошая, 8 сек это не медленно. Двиг надежен и приятно рычит. А уровень комфорта позволяет не думать скок там у всяких шкод крутящего до 60 км/ч )))

Пошли успокоительные мантры в ход  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, плюс вэшэсть 2,5 атмо мне кажется понадежнее будет чем 1,2 твин турбо) 

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофиг на динамику, вот дизайн мне у них нравится, самурайские линии, как будто катаной выссекали ее профиль, по спортивному выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофиг на динамику, вот дизайн мне у них нравится, самурайские линии, как будто катаной выссекали ее профиль, по спортивному выглядит.

Да такое ощущение, что они у самой тойоты специально такой ужасный  дизайн делают, чтобы лехусы брали, что королла, что камри новая, без слёз не взглянешь, зато лехус - один лучше другого по дизайну. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да такое ощущение, что они у самой тойоты специально такой ужасный дизайн делают, чтобы лехусы брали, что королла, что камри новая, без слёз не взглянешь, зато лехус - один лучше другого по дизайну.

Мне у Тойотки только GT86 нравится, но и то там не понятно кто отвечал за разработку внешнего облика машины, Subaru или Toyota.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне у Тойотки только GT86 нравится, но и то там не понятно кто отвечал за разработку внешнего облика машины, Subaru или Toyota.

Да, две модели-близнецы. Но и там всего 200 лс. Хотя вид еще более спортивный. 

 

Да такое ощущение, что они у самой тойоты специально такой ужасный  дизайн делают, чтобы лехусы брали, что королла, что камри новая, без слёз не взглянешь, зато лехус - один лучше другого по дизайну. 

Это очевидно. У тойоты есть премиальный бренд, он ессесна должен выгодно отличаться от камрюх и т.д. 

У лекса даже общее лицо моделей выработано, чего не скажешь о тойотах. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очевидно. У тойоты есть премиальный бренд, он ессесна должен выгодно отличаться от камрюх и т.д. 

У лекса даже общее лицо моделей выработано, чего не скажешь о тойотах.

Ну не на столько же.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 1,5 взял? 

а нашел где, тупо по объявлению?

Нашел, да. По объяве.

По цене тоже да, чуть больше может. 

За эти деньги идеальный вариант, не покупать же всякие игрушечные недокроссоверы литровые или камрюху в базе.  

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не на столько же.. 

Смотря как им удается продавать свои машины, мне кажется они с тобой не согласны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машине не обязательно иметь 400+ лс чтобы быть спортивной. гт86 просто девочка. спорт в спорте. я катался у приятеля в такой, просто бомба, оч азартный авто.

 

что касается таёт - предыдущий кузов камрюхи разве не нравится никому? в потоке выглядит приятно очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, слышь, поскромнее жить нельзя, зачем тебе такие колонны при доме?

Первый этаж повыше. Не на земле так сказать. Соответственно и входная группа высоко, ну и оформить как-то. 

 

что касается таёт - предыдущий кузов камрюхи разве не нравится никому? в потоке выглядит приятно очень

Норм-норм, просто с камри на камри пересаживаться как-то не оч. 

 

машине не обязательно иметь 400+ лс чтобы быть спортивной.

Тсс, я еще не говорил пацанам на шкодах как лекс бочком валит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Тсс, я еще не говорил пацанам на шкодах как лекс бочком валит. 

я про гт86 говорил, а не про седан на коже-роже тяжеленный) хотя на предыдущем кузове я лично исполнял пончики вокруг столба на парковке магнита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...