Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Strange:laugh1:  

Пытаться защищать откровенно дохлый мотор для большой машины - вот что реально смешно. 

Ты чёт такой душненький стал, раньше лучше было. Я говорю, что ему этого более чем достаточно в чём твоя проблема? Продолжаешь кому-то что-то доказывать, хотя никто с тобой не спорит, это наверное у вас национальное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про автоподбор.рф никто ничего не слышал? Первая ссылка по яндексу. Типо подбор авто под ключ 15к. Но я слышал что среди этих компаний шарлатанов и разводил предостаточно

грех татарина не знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю, что ему этого более чем достаточно в чём твоя проблема?

Рад за твоего батю, но дальше пошла тема в целом о ситуации в индустрии. А ты всё горишь и бегаешь за всеми кому эти моторы не нравятся. 

Просто ты не очень умный и любишь всё через себя пропускать ) 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за твоего батю, но дальше пошла тема в целом о ситуации в индустрии. А ты всё горишь и бегаешь за всеми кому эти моторы не нравятся. 

Просто ты не очень умный и любишь всё через себя пропускать ) 

Так слабо выкрутиться это даже для тебя позор  :facepalm: Давай я просто тактично сделаю вид, что этого не было. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

грех татарина не знать...

Кто это? Татарстанос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто это? Татарстанос?

глянь на ютубе Ильдар Автоподбор. крутой паря. но я не думал что 15-шку стоит  под ключ...маловато че т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, хоспаде думай, что хочешь. А еще лучше перечитай, твой папа и его выбор никого не волнует. 

Просто обсуждение машины: она большая и не едет с этим говно-мотором. 

И твой визг через пост "вай-вай приора, вай-вай лексус, вай-вай казахи". 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

глянь на ютубе Ильдар Автоподбор. крутой паря. но я не думал что 15-шку стоит под ключ...маловато че т

петушара какой то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

петушара какой то

не базарь, малой. глянь его видяхи "оживление мертвеца".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухты казак гонщик. Взял просроченную гонку себе, а автобанов то нету. Сплошные поля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, лысери на солярисе спорт  :happycry:

Как дел, пес? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне кажется что 15к за подбор тачки вполне себе нормальная цена ) то есть автоподбор.рф это его проект? Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне кажется что 15к за подбор тачки вполне себе нормальная цена

Да, если действительно подберут нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, лысери на солярисе спорт :happycry:

Как дел, пес?

Шикарно! Со светофора все мою жопу нюхают. Никто не ожидает от солярыса этих 123 коней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это новый 1.4, он по мощности как твой 1.8, еще dsg в разгоне помогает. Я сам был удивлен, насколько бодро этот движок тянет 1.5 тонны.

На трассе лучше ехать как старикан на любом кроссовере, те же корейцы дохлые в обгонах, но доезжают же как то.

После 120-140 очко уже жим жим на таком движке у меня, хотя дизель оказался не особо быстрее на такой скорости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Похвастал, что заказали папе новую машину (которая лучше по всем параметрам большинства машин на дороге) - зачморили. Форум полный долбоебов.

Это бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, приезжай на тачке, погоняем на конях

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Misery, приезжай на тачке, погоняем на конях

Далековато на тачке до аула твоего. У вас хоть дороги есть там? Для акцента моего погободобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно. 1.4 для города и обгона фур с 80 до 120 хватает вполне себе нормально. я вот наоборот в наличии 245лс вижу ща увеличенный налог, бОльший расход и проблему недопривода при такой мощности. плюс камер нахерачили столько, что кроме м4 и новой риги уже и ездить то негде без штрафов на все лошади. В москве так вообще старт-стоп даже летом теперь.. так то наличие мощности под педалькой газа это хорошо, но в последнее время все менее аргументирующий фактор для меня. Плюс если еду не 1, а с семьей - то быстрее 160 крайне редко, а так можно и на 1.4 ехать без проблем из точки А в Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот наоборот в наличии 245лс вижу ща увеличенный налог, бОльший расход и проблему недопривода при такой мощности.

Ну дык, нынче надо брать дизель с такими лс и полный привод. Вот тогда будет отличный аппарат для всех условий. Бмв и мерсы как раз укладываются в 250 лс с 3х литровыми дизелями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dab, да конечно хватает. Это казак степной просто выпендривается на своем лехухе просроченном. Медведь ваще на говне ездит и чет там кококо. Обидели странгера, ни за что ни про что. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же нищебродов на кредитных кио рио бомбит с лехуса  :dozy:

Блин фоток поделать надо, а то чет и скинуть нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верно помню, что у казаха какой-то лексус с прямым тойотовским впрыском? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похвастал, что заказали папе новую машину (которая лучше по всем параметрам большинства машин на дороге) - зачморили. Форум полный долбоебов.

Спасибо братишка, пытался грудью закрыть от надменности и слабоумия, но миниклитор тут как тут.  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...