Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Paindealer, 184 силы, 2 литра, 4 цилиндра, 1 двухкрыльчатковая турбина, дизель) это улучшенная модификация n47, то есть с начала производства модели шли н47, а с конца 2014 пошли б47. 

машина имеет индекс 320d. не шумит, не тарахтит. едет неплохо (особенно если раньше не катался на дизелях). момент хороший (если даже 5ку тянет неплохо).

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там же две.

Так нажимать в одно время только одну нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупать бэху без отложенных 300 штук в год))))

брать ипотеку и клеить полосы на машину в 2к18))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего не так с х-драйвом?

конкретно на ф10 и ф30 (из того что я знаю и знаю лично) проблемы с приводам и раздаткой, а точнее эти элементы очень требовательны к размерности, качеству резины и давлению в колесах. даже небольшая разница убивает. нам по гарантии меняли передний и задний приводы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

брать ипотеку и клеить полосы на машину в 2к18))))))))))))

в 2к18 хз че за дауничи это делают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, хренасе. Я думал давно пофиксили.. спасибо за инфу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, хренасе. Я думал давно пофиксили.. спасибо за инфу!

это было на седанах именно, пик с 2011 по 2015 годы. у людей летели раздатки из за того что ставили диски/резину побольше, оригинал (!!!), а там разноширь. Забивали на давление. Раздатки пинались (как коробки, что было сложно диагностировать, тем более что на 8hp45 2010-2012 пиночек с 1-2 2-1 норма считается), гудели. Меняли все по гарантии без вопросов.

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или как вариант брать за 1,4 млн. Оптиму в комплектации комфорт))))))) правда говорят на 2 литрах и 150 лс она не едет от слова совсем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а че оптима по расходникам сильно дешевле? не думаю.

Да вообще фз, типо Кореец все дела, ну и тачка новая гарантия тырыпыры, короче по достижению суммы надо будет очень серьезно подумать Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть же 3ки за 1.7млн с допами, вроде недавно реклама проскакивала. да и почему оптиму не смотришь?

 

 

среднее и удовлетворительное это одно и тоже, тупенький :bte:

в бнв это разное состояние, ваня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто типо трешка за миллион двести триста это скажем где то 13 год, уже 5 лет что как бы не мало так. И оптима пускай в более бедной комплектации но абсолютно нулевая. Сейчас как раз у товарища посидели прокатился, правда у него не комфорт а пред топовая get line со скошенным внизу рулем, и честно мне очень понравилось. После единички блин как будто в Тахо сел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, хренасе. Я думал давно пофиксили.. спасибо за инфу!

Че когда там авто сходка ленда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или как вариант брать за 1,4 млн. Оптиму в комплектации комфорт))))))) правда говорят на 2 литрах и 150 лс она не едет от слова совсем

За 1,4 яп еще на октавию посмотрел с 1.8 в средней комплектации на палке (хотя дсг тоже в бюджет судя по конфигуратору на сайте влезет), 8-9 секунд до сотни хорошая динамика. Еще 17-ые катки вкорячить и вообще топчек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемые! Авто для жены, бюджет до 900, седан, от 11 года. Что посоветуете?

бнв(нет). королла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корейцев обслуга не из дешёвых кстати

Если про запчасти, то очень даже не дорогие, зря ты так. Сравниваю со своей бывшей тойотой

 

королла

:men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...