Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@2132196668, печалька. Крыло да, самое стремное повреждение у тебя. Курьер на чем был? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@2132196668, печалька. Крыло да, самое стремное повреждение у тебя. Курьер на чем был?

Какой-нибудь ларгус или каблучок импортный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у инфинити такие повреждения, то что же с этим Faw стало. Обычно они в гармошку складываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть мои соболезнования, только купил тачку ведь ппц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо необязательно крыло вырезать и т.д. Можно хорошо выстучать и минимум шпакли - ничего ржаветь и отваливаться не будет, по крайней мере на твоем веку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо необязательно крыло вырезать и т.д. Можно хорошо выстучать и минимум шпакли - ничего ржаветь и отваливаться не будет, по крайней мере на твоем веку

типа так?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом будет продавать как "не битый не крашенный", а какой нибудь эксперд с ютуба его разоблачит и снимет видяху на канал и соберет лойсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом будет продавать как "не битый не крашенный", а какой нибудь эксперд с ютуба его разоблачит и снимет видяху на канал и соберет лойсов

Да щас у всех толщиномеры, чего там разоблачать. Проще честно показать чтобы было и как сделано в итоге. 

 

Хоспаде, что с БМВ случилось... что за ноздри  :men_scary:

5b4d890bec05c44874000007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, с каждой новой моделью - всё больше и больше) мне уже на ф01 они казались не пропорционально здоровыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом будет продавать как "не битый не крашенный", а какой нибудь эксперд с ютуба его разоблачит и снимет видяху на канал и соберет лойсов

шелков новый видос выложит) 

 

Да щас у всех толщиномеры, чего там разоблачать. Проще честно показать чтобы было и как сделано в итоге. 

 

Хоспаде, что с БМВ случилось... что за ноздри  :men_scary:

https://img.drive.ru/i/0/5b4d890bec05c44874000007.jpg

воу воу воу, палехче)) бэха злится все больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинул пионера к прочим бомжам в чс и так сразу чище стало во всех темах  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

армяне эдишн)

Ну не Japan Edition точно, считай весь дух спортивного авто исчез, но зато теперь на руках имеем барвиха лукшери вилядж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не надо стартовать как только зеленый загорелся

сразу видно опытного водителя нормального адекватного...достали эти шумахеры стартующие на бледно жёлтый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кинул пионера к прочим бомжам в чс и так сразу чище стало во всех темах :fffuuuh:

И зачем этим кичится - можно было просто заблочить, хотяяя, наверное таким образом ты решил выделиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо необязательно крыло вырезать и т.д. Можно хорошо выстучать и минимум шпакли - ничего ржаветь и отваливаться не будет, по крайней мере на твоем веку

не прокатит. мне точно также ударили, крыло резали, хотя у меня металл был порван. 

придется от выплат страховой отталкиваться, можно сто норм найти чтобы напрямую им бабло переводили.

хотя ты себе в карман можешь деньжат оставить, если ск нормально забашляет.

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем этим кичится - можно было просто заблочить, хотяяя, наверное таким образом ты решил выделиться

Да ладно тебе, он все равно открывает каждое твое сообщение с надписью "все равно открыть?". Кипер тебя даже не банит, представляешь как глубоко ты засел в их сердцах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе, он все равно открывает каждое твое сообщение с надписью "все равно открыть?".

:povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинул пионера к прочим бомжам в чс и так сразу чище стало во всех темах  :fffuuuh:

бурят, пацаны давно его кинули к петухам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не прокатит. мне точно также ударили, крыло резали, хотя у меня металл был порван.

придется от выплат страховой отталкиваться, можно сто норм найти чтобы напрямую им бабло переводили.

хотя ты себе в карман можешь деньжат оставить, если ск нормально забашляет.

Был у оценщика, выбрал выплату. Буду ждать суммы, потом поеду в сервис, там разберу машину, опять вызову оценщика, чтобы скрытые повреждения осмотрел и буду ждать окончательную сумму Изменено пользователем 2132196668
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бурят, пацаны давно его кинули к петухам.

Хех, ага, у меня с ними не сложилось - пришлось домой лететь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у оценщика, выбрал выплату. Буду ждать суммы, потом поеду в сервис, там разберу машину, опять вызову оценщика, чтобы скрытые повреждения осмотрел и буду ждать окончательную сумму

второй раз оценщика? у них таблица есть где все скопом считают, если крыло отошло, то крепления считают автоматом, и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...