Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Хз, маршрут очень легкий был, тоже все с первого.

Повезло) у нас маршрут был через 2 кольца, на которых и светофоры, и пешеходы и космический поток машин. Очень тяжко было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в зажопинске каком-нить у меня друзья тоже сдавали, в одинцовском районе проехать до перекрестка и развернуться.

А я в этом гребаном строгино, где очередь на пересдачу 1,5 месяца, постоянно движутся трамваи, круг на который до сей поры могу выехать только перекрестившись и каждые 50 метров нерегулируемые пешеходки в горку, на которых сплошное удовольствие трогаться на раздроченой сцепе.

зато после того как "сдал" сел спокойно в свою машину и поехал.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проехать до перекрестка и развернуться.

У нас машина на обочине пустой дороги стояла, я сажусь, гаишник говорит разворачивайся :nice:

Дальше всё та же пустая улица, где всегда главная, а в конце перекресток со светофором, на котором направо завернул - все.

Автошкольный экзамен даже сложнее был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на экзамене проехал по 4 круговым движениям, выполнил 2 разворота, и, наверное, перекрестка 4-5 проехал, 2 из которых точно нерегулируемые были. Катался минут 40 где-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем помониторил наш бу рынок и за 900+ можно взять довольно свежего спортажа и кугу. Вроде лучше, чем новый рио варианты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на экзамене проехал по 4 круговым движениям, выполнил 2 разворота, и, наверное, перекрестка 4-5 проехал, 2 из которых точно нерегулируемые были. Катался минут 40 где-то

Нормально тебя завалить пытались
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ни разу не слышал, чтоб кто то с первого раза сдавал) ну или не покупал) вы прям два уникума)) но реально круто конечно с 1 раза сдать и не видеть этот геморой в дальнейшем, который ещё и затягивается на месяца с очередями на весь день Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще ни разу не слышал, чтоб кто то с первого раза сдавал) ну или не покупал) вы прям два уникума)) но реально круто конечно с 1 раза сдать и не видеть этот геморой в дальнейшем, который ещё и затягивается на месяца с очередями на весь день

Просто надо учиться и с нормальным инструктором ездить, а не как долбан педали нажимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто надо учиться и с нормальным инструктором ездить, а не как долбан педали нажимать

Есть такое, я за пару провалов новое узнал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто надо учиться и с нормальным инструктором ездить, а не как долбан педали нажимать

ну на самом деле факторов может быть много. Я вообще особо с инструктором не ездил и уже после того, как получил права, спокойно сам в течении месяца научился ездить. Одному по началу спокойнее чтоль, тк никто не отвлекает и не указывает, чё делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем помониторил наш бу рынок и за 900+ можно взять довольно свежего спортажа и кугу. Вроде лучше, чем новый рио варианты)

:true_story:

Можешь еще камрюхи 50 чекнуть, но там год будет 2012-2013. Но состояние бывает разным, смотреть надо. Если японца найдешь, то ваще каеф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:true_story:

Можешь еще камрюхи 50 чекнуть, но там год будет 2012-2013. Но состояние бывает разным, смотреть надо. Если японца найдешь, то ваще каеф.

Камри норм, но она сильно низкая и длинная, не хочу опять пол зимы лопатой махать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, не сказал бы что низкая. Уж лучше чем рио/сид в любом случае. А по размерам да, сарай еще тот. Зато комфортная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу такой Пультовский на свою 15ху

 

https://www.instagram.com/p/Bh1JpiKAjFo/

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу такой Пультовский на свою 15ху

 

https://www.instagram.com/p/Bh1JpiKAjFo/

Ну ты можешь такой сделать) и на автозапуск и на пневмо подвесочку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно взять довольно свежего спортажа

все спортажи до поколения 16г.в. имеют косяк в 2л атмо движках (отсутствие маслофорсунок) + этого движка явно не хватает для массы спортика, что приводит к перегреву и последующему задиру цилиндров. Далее стук-клин. Ремонт овердохера, (либо быстрый и дешевый - и на продажу). я бы не советовал такой вариант тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ни разу не слышал, чтоб кто то с первого раза сдавал) ну или не покупал) вы прям два уникума)) но реально круто конечно с 1 раза сдать и не видеть этот геморой в дальнейшем, который ещё и затягивается на месяца с очередями на весь день

я сдал с первого раза без всяких блатов и договорёностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня жена на данный момент уже раз 5 на экзамен ходила. Ещё два раза и буду решать.. Изменено пользователем russamael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня жена на данный момент уже раз 5 на экзамен ходила. Ещё два раза и буду решать..

эта сломалась,пристрели её и купи новую,делов то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

эта сломалась,пристрели её и купи новую,делов то....

боюсь, у новой нулевое то будет стоить дороже, чем эту починить. Да и пробег у всех на рынке уже немалый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь, у новой нулевое то будет стоить дороже, чем эту починить. Да и пробег у всех на рынке уже немалый

так ты ищи свежую и тюнингуй под себя, а старую еще капиталить придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быстрее всего можно оформить категорию А?

Категория В уже давно на руках, времени ходить в автошколу нет. Какие варианты есть?

никаких, сдавать все по новой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...