Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, mad8vad сказал:

Потому что китай

Бред. На exeed 7 лет гарантии или 200 тыщ на мотор. 5 лет основной гарантии на всё, даже на топливный насос. А если первые 3 года у тебя коробка пинаться будет, то бесплатно сцепление поменяют.

Какой производитель ещё будет такие условия гарантии давать? Значит уверены в надёжности или готовы 7 лет тебе всё чинить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 08:14, Carna3 сказал:

Бред. На exeed 7 лет гарантии или 200 тыщ на мотор. 5 лет основной гарантии на всё, даже на топливный насос. А если первые 3 года у тебя коробка пинаться будет, то бесплатно сцепление поменяют.

Какой производитель ещё будет такие условия гарантии давать? Значит уверены в надёжности или готовы 7 лет тебе всё чинить.

Тут суть не в уверенности, а в том, что главное продать.

 

У КИА/Хендэ тоже куча проблем с ЛКП итд и они дают гарантию длинную. Только вот не все доходят до претензий и тем более суда, хотя суд будет на стороне потребителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, HANCOCK сказал:

Тут суть не в уверенности, а в том, что главное продать.

 

У КИА/Хендэ тоже куча проблем с ЛКП итд и они дают гарантию длинную. Только вот не все доходят до претензий и тем более суда, хотя суд будет на стороне потребителя.

Надо еще читать условия этой гарантии (мелкий шрифт). Гарантию могут и давать, но при стечении кучи условий. В гарантию "на все" в течении 5 лет я не верю, сцепление расходник, ты через 5 лет приедешь, тебе скажут, что ты олень, сам ездить не умеешь, естественный износ, иди доказывай.

 

Я помню Рено давало 6 лет от сквозной коррозии кузова, тока там нюанс был, по их условиям надо было каждый год на осмотр и доп обработку ездить (естественно за свой счет) и вот тогда, если пальцем дырку пробиваешь (написано же - сквозной), можешь рассчитывать гарантию (чего в реале конечно никогда не будет). 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был случай на Киа, начал лак отслаиваться на пятой двери и бампере. Показал дилеру, он согласился устранить дефект по гарантии, это был 4 год 6 месяцев эксплуатации авто. 

Перекрасили, бампер вроде ниче, пятую дверь просто сверху задули, естественно там где было ржавое, там пошла коррозия, через 5 месяцев я опять к ним, мол плохо покрасили. Опт опять задули сверху краской. Никто ниче не зачищал. Гарантия кончилась, сами они на свои работы дают месяц гарантии. За месяц опять начала вылезать краска. Ну я тут уже включил маминого юриста, мол за год 3 раза красите, буду сдавать авто обратно дилеру. Они естественно этого не хотят (да и я не хотел, потому что на рынке за неё больше дают).

Они ещё раз взяли в работу, опять задули сверху и всё. Опять вспучилась краска. Кароче плюнул я на эту гарантию, это треш. По механике они могут деталь поменять, а вот с лкп работать не умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Надо еще читать условия этой гарантии (мелкий шрифт). Гарантию могут и давать, но при стечении кучи условий. В гарантию "на все" в течении 5 лет я не верю, сцепление расходник, ты через 5 лет приедешь, тебе скажут, что ты олень, сам ездить не умеешь, естественный износ, иди доказывай.

 

Я помню Рено давало 6 лет от сквозной коррозии кузова, тока там нюанс был, по их условиям надо было каждый год на осмотр и доп обработку ездить (естественно за свой счет) и вот тогда, если пальцем дырку пробиваешь (написано же - сквозной), можешь рассчитывать гарантию (чего в реале конечно никогда не будет). 

Такая же хрень с приорой была. В итоге мне знакомый покрасил её перед продажей за 10к и все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3 Видимо от дилера зависит. У меня недалеко дилер Ниссана есть (был? хз), я у них красил на ситроене порог и бампер, бампер в цвет не попали, перекрасили бесплатно и на фольксвагене задний бампер тоже красил, все норм, проблем не было, правда они там год на покраску что-ли дают. За живые бабки красят хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Carna3 сказал:

не умеют

Тут скорее не хотят. Они все могут, просто претензию пишешь на возврат по текущей цене и сразу они ласковые становятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял джулион Elite Plus со всеми допами (резина, антикор, сигналка, защита и тд) за 2 из салона

Изменено пользователем proissxD
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, proissxD сказал:

Взял джулион Elite Plus со всеми допами (резина, антикор, сигналка, защита и тд) за 2 из салона

 

пздц ты кадр ! Тогда бы уж жетур взял 190 лошадок. У него вид как у ламбы урус

 

1200x900

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Lord of War сказал:

 

пздц ты кадр ! Тогда бы уж жетур взял 190 лошадок. У него вид как у ламбы урус

 

1200x900

Потрясающий совет, но чери маленькие 

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, proissxD сказал:

Потрясающий совет, и сколько эта елда стоит?

 

Наверно столько же, я просто не в курсе ваших цен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Наверно столько же, я просто не в курсе ваших цен

В минималке стоит дороже, а 190 л.с переваливает за 3 ляма. Ахуительные советы. 
 

Салон - один в один как омода с5, мне неудобно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, proissxD сказал:

В минималке стоит дороже, а 190 л.с переваливает за 3 ляма. Ахуительные советы. 
 

Салон - один в один как омода с5, мне неудобно 

 

Может там скидки какие были, но фиг с ним. А цвет хоть какой взял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lord of War сказал:

 

Может там скидки какие были, но фиг с ним. А цвет хоть какой взял ?

Белый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, proissxD сказал:

В минималке стоит дороже, а 190 л.с переваливает за 3 ляма. Ахуительные советы. 
 

Салон - один в один как омода с5, мне неудобно 

Он больше Омоды, намного. И то и другое тест-драйвил, взял Дошик по итогу, потому что по цене-комплектации он был лучшим выбором, как по мне. Но Джолион тоже вариант, если б знал что будет рестайлинг с регулировкой вылета по рулю - подождал бы его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SKYL3R сказал:

Он больше Омоды, намного. И то и другое тест-драйвил, взял Дошик по итогу, потому что по цене-комплектации он был лучшим выбором, как по мне. Но Джолион тоже вариант, если б знал что будет рестайлинг с регулировкой вылета по рулю - подождал бы его.

Если честно я даже не выкупил за регулировку вылета, пока не мешает.

 

у меня дорейсталинговая версия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, proissxD сказал:

у меня дорейсталинговая версия 

 

Вот почему так дёшево, а так бы он стоил огого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lord of War сказал:

 

Вот почему так дёшево, а так бы он стоил огого

Рестайлинг стоил 2.4 с тканевым салоном и без резины с антикором, вообще бессмысленно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, proissxD сказал:

Рестайлинг стоил 2.4 с тканевым салоном и без резины с антикором, вообще бессмысленно 

 

Вот вместо рестайлинга я бы взял жетур, а за 2 лямя конечно выбора нет ! Хороший варик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, proissxD сказал:

Если честно я даже не выкупил за регулировку вылета, пока не мешает.

 

у меня дорейсталинговая версия 

Ну, я не смог в Джолионе дорестовом усесться так, чтобы было удобно, особенно если надальняк. Но это моя личная придирка. Пробовал ещё F7, но там вообще не понравился, ни салон и внешка. И внутри он показался даже меньше Джолиона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lord of War сказал:

Пздц конечно цены сейчас, я за лям брал новый хундай i40 и за 650 новый шевроле круз ! 

Да цены конь прост, что на новые, что на вторичке. Я свой Соул загнать умудрился почти в 2 раза дороже, чем его покупал 6 лет назад. Проблема в том, что за эти деньги только Весту новую и можно купить в не самой жирной комплектации :pepehands:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SKYL3R сказал:

Да цены конь прост, что на новые, что на вторичке. Я свой Соул загнать умудрился почти в 2 раза дороже, чем его покупал 6 лет назад. Проблема в том, что за эти деньги только Весту новую и можно купить в не самой жирной комплектации :pepehands:

 

Учитывая сколько я езжу и сколько машин накупил, я спокоен на лет 10-15 точно )))

7 минут назад, SKYL3R сказал:

 Я свой Соул загнать умудрился почти в 2 раза дороже, чем его покупал 6 лет назад. 

 

Одна из моих бывших мечтала о киа сол :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...