Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

с хуя ли блять? машины нормального качества, уж тусон точно временем проверен, топ жоповозка дачника после креты

Жоповозка дачника за 2.5 млн. Тасон по определению не должен стоить как кодиак или тигуан, а в топе так вообще к премиуму подходит.

Но выглядит симпатично, первый кореец, который более-менее нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиренс смешной 180 как у легковушки, тяжелое ведро с гвоздями, да нафиг этот Туссан нужен )))

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жоповозка дачника за 2.5 млн. Тасон по определению не должен стоить как кодиак или тигуан, а в топе так вообще к премиуму подходит.

Но выглядит симпатично, первый кореец, который более-менее нравится.

с хуя ли это, чем это кодиак или тигуан лучше? Тем что карплея нет в комплектации и надо прошивку у дилера за 15к покупать?

Кодиаков уже за 2.2 нет, давно 2.8.

 

 

Клиренс смешной 180 как у легковушки, тяжелое ведро с гвоздями, да нафиг этот Туссан нужен )))

ты на оффроуд собрался? нахуй тебе этот клиренс сдался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тусон теперь в средней комплектации стоит как и тигуан, рав4, сх5. Сюда же новый спортейдж видимо подъедет. И это все минимум 2,2 млн

 

 

А у Вас на даче, в деревне ровные городские дороги без глубоких ям и глубокой колеи ?

лично у меня да. У жены Круз, так она даже за грибами гоняла. Один раз только было не проехать куда хотелось. У меня на Кашкае 200 мм но я не думаю что 180 прямо такая большая разница
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне кажется если речь идёт именно о дачах, садовых товариществах, снт то подъезды к ним если уж не асфальт имеют, то ровную грунтовку. У самого на снт гравиечка, так там различного рода пузотерки спокойно проезжают. А вот если говорить о деревнях то это уже другой разговор. В Смоленской области есть домик в вымершей деревне, так там с одной стороны последние 8-10 км просто нехилое такое оффроад болото, форсируя его на легковушке чревато там и остаться, и бампера оставить. Поэтому всегда дорогу использовали только различные Нивы итп.

 

Поэтому что 180 или 200 особо роли не играет, если ты отправляешься именно на дачу, а не в реднековские ебеня

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный привод и высокий клиренс решает ранней весной - плюсовая температура, снег тает, все превращается в говно. Хочу УАЗ патриот взять для таких целей, хотя калибр себя вполне неплохо показал в этом году в критических ситуациях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Вас на даче, в деревне ровные городские дороги без глубоких ям и глубокой колеи ?

у меня на лачетти клиренс был 145мм. на дачу ездить было нереально, все защитой задевал. а на рапиде потом с 165мм стало гораздо спокойнее, но все равно не идеально. где то тоже могло задеть. а вот на иксе сейчас с 185мм проблемы пропали полностью) 

но мне кажется реально высоких тачек очень мало в природе. защита все равно у большинства сильно свисает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шкода рапид вообще красивая машина, особенно, белая. Я помню, когда садился в нее было такое чувство, на ней даже жалко ездить по обычным хорошим дорогам :D

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каких-то ебенях у вас дача, у меня на сиде 15см клиренса и норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каких-то ебенях у вас дача, у меня на сиде 15см клиренса и норм

бля ну ты где живешь

мск это не Россия если что))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С клиренсом 16-17 страшно даже ездить, когда снежка немного наметет, можно на пузе застрять  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля ну ты где живешь

мск это не Россия если что)))

ну у меня дача в 50-60км от Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рено смотрю 3 раз подорожали за короткий промежуток времени. Сначала на 15 к в марте, с 1 мая на 25 и сейчас вроде ещё +10 добавили ко всем авто )))

 

Киа недавно дали на все + 25к.

 

Весело )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборище девственников и какин, сразу видно не возили телочку в ебеня

Нет, не возили.

А зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рено смотрю 3 раз подорожали за короткий промежуток времени. Сначала на 15 к в марте, с 1 мая на 25 и сейчас вроде ещё +10 добавили ко всем авто )))

 

Киа недавно дали на все + 25к.

 

Весело )

Все ведёт кто к тому что если хочешь новую готовь 2+ млн или мониторить бу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегмент B класса Polo/Rio/Rapid/Solaris за 2 млн. ммм каеф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что думаете? Тачки вновь выгодно возить из Германии?

рено талисман топ повозка, была бы еще с пробегом до 100т км, ваще убийцей был бы. Хз почему у нас так не любят универсалы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

рено талисман топ повозка, была бы еще с пробегом до 100т км, ваще убийцей был бы. Хз почему у нас так не любят универсалы

Я просто кайфую от них) любая БМВ и Ауди в кузове универсал смотрится на порядок круче седана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто кайфую от них) любая БМВ и Ауди в кузове универсал смотрится на порядок круче седана

Ну разве что любоваться со стороны . слышать шум багажника в салоне премиум так себе история , да ещё и переплатить за это .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...