Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня тоже пункт выдачи в митино прикрылся, они переехали в общий пункт выдачи всех заказов и боксберри и вайлдберрис, ламода. Стоял как еблан за маслом вместе с любителями платьев и китайского широпотреба.

Раньше приходишь, ни очереди, нихера, сказка.

Цены за аренду задушили видимо.

 

у них же каждый пункт выдачи- это отдельное ИП, ты даже будучи зареганным в одном емексе, не можешь сделать заказ в другом, по сути дела емекс это очень херовый агрегатор с удобным сайтом.

Я помню как покупал комплект омывателя фар штатного на сид, в одном емексе 28 тыщ всё детальё было, в другом 22... От работы с поставщиками зависит.

нах тебе на галоген омываель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нах тебе на галоген омываель?

потому что я поставил себе штатный ксенон

54-AAAg-In-Ee-A-960.jpg

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вообще помогает этот омыватель? Абсолютно бесполезная вещь, всё равно грязь пачкает фары и нихуя не очищается. Наоборот капот забрызгивается ) 

Годится только пыль смыть...

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, по мне так оч крутая штука, особенно в межсезонье, когда на дорогах говнище или когда по трассе за фурой едешь и набрасывает на фары. обогнал, промыл и дальше помчал. но актуально только для только что налипшей грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вообще помогает этот омыватель? Абсолютно бесполезная вещь, всё равно грязь пачкает фары и нихуя не очищается. Наоборот капот забрызгивается )

Годится только пыль смыть...

Тратит дорогущую омывайку ликви моли, с вагом у них договор

 

 

@qbicus, по мне так оч крутая штука, особенно в межсезонье, когда на дорогах говнище или когда по трассе за фурой едешь и набрасывает на фары. обогнал, промыл и дальше помчал. но актуально только для только что налипшей грязи.

Кайф был у мерсов старых, где отдельная кнопка была для этого, а не как щас вместе с брызгалкой на лобовуху сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, сук омыватель ведь реально не отключается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, сук омыватель ведь реально не отключается

выключил фары - побрызгал на стекло - включил фары. я думаю сейчас такая схема вообще для всех марок актуальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что я поставил себе штатный ксенон

https://i.ibb.co/sHWZ7K6/54-AAAg-In-Ee-A-960.jpg

бляяя, они же в ебало светят встречному водителю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

выключил фары - побрызгал на стекло - включил фары. я думаю сейчас такая схема вообще для всех марок актуальна

Мне через Васю на лето в шкоде вообще отключали, а на зиму перекодировали на каждый 15 пшик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ваге такой отстойный омыватель чтоле?

Не первый раз слышу, что отключают.

У меня срабатывает первый раз, а потом каждый десятый, причём моет фары очень прилично, и расход омывайки не критичный. На трассе в грязь/дождь очень заметно до/после.

 

Плюс ещё есть кнопка принудительно опрыснуть фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@M3E92, сук омыватель ведь реально не отключается

можно кнопку вывести

 

 

бляяя, они же в ебало светят встречному водителю

это засвет камеры, стг в норме. никто не моргал еще, они же штатные. Вот если в галоген линзу вкорячить светодиод или ксенон, тогда да, пизда тебе от встречки Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ваге такой отстойный омыватель чтоле?

Не первый раз слышу, что отключают.

У меня срабатывает первый раз, а потом каждый десятый, причём моет фары очень прилично, и расход омывайки не критичный. На трассе в грязь/дождь очень заметно до/после.

 

Плюс ещё есть кнопка принудительно опрыснуть фары.

также и на ваге. отключают везде, на многих марках, многим не нравится это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тратит дорогущую омывайку ликви моли, с вагом у них договор

 

 

Кайф был у мерсов старых, где отдельная кнопка была для этого, а не как щас вместе с брызгалкой на лобовуху сделали

 

у меня в теане была кнопочка отдельная. за 500 руб сделал чтоб только с нее работало, т.к. там был дебильный алгоритм на каждое 6 нажатие, что доставляло хлопот и приходилось ближний свет вырубать перед мойкой стекла. в оптиме отдельной кнопки нет - там таймер в блок зашит. где-то раз в 30 минут срабатывает, а дальше хоть упшикай лобовое. ща вообще смотрю многие производители, в тч ваг, убирают омыватели и ставят более слабые диоды, чтоб по госту проходило - профит. :feelsbadman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже давно разъебенились трубки стеклоомывателя, я хотел их починить и от этого только порвал. В итоге вожу с собой бутылку воды и выливаю ее на стекло когда стою на светофоре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже давно разъебенились трубки стеклоомывателя, я хотел их починить и от этого только порвал. В итоге вожу с собой бутылку воды и выливаю ее на стекло когда стою на светофоре

Пздц ты жлобина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже давно разъебенились трубки стеклоомывателя, я хотел их починить и от этого только порвал. В итоге вожу с собой бутылку воды и выливаю ее на стекло когда стою на светофоре

У меня в соседнем магазе 3 метра шланга стоят 40 рублей, плюс по 2 рубля соединители.

Ну ты и жлоб и рукожоп, я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тизерам ничего так. Салон если мультимедиа будет не глюченая зачёт, для этого класса.

 

https://auto.mail.ru/article/81517-kia_anonsirovala_sovershenno_novyi_sportage_foto/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...