Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну пздц, пока ехал домой решил взглянуть на цены в Мейджор сити на новой риге. Посмотрел поспрашивал реальные цены на тачки и, мягко говоря, охуел. Октаха с 2.0тси 2.7млн и под заказ, кодиак нормальный 3.2+, новый сантафе 3.5, Соренто дизель 3.2, но их нет. "Зато есть одна прямо сейчас в зале, но с допами на 450к". На четыреста пятьдесят тысяч, Карл, причем это коврики, сигналка из говна и палок, антикор, тонировка и шумка. Короче тачки на которые мне интересно смотреть в данный момент это 3млн+. Инфляция ебаническая. В Ауди даже заходить не стал. Там А4 стоит 4млн с 190сил авд..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пздц, пока ехал домой решил взглянуть на цены в Мейджор сити на новой риге. Посмотрел поспрашивал реальные цены на тачки и, мягко говоря, охуел. Октаха с 2.0тси 2.7млн и под заказ, кодиак нормальный 3.2+, новый сантафе 3.5, Соренто дизель 3.2, но их нет. "Зато есть одна прямо сейчас в зале, но с допами на 450к". На четыреста пятьдесят тысяч, Карл, причем это коврики, сигналка из говна и палок, антикор, тонировка и шумка. Короче тачки на которые мне интересно смотреть в данный момент это 3млн+. Инфляция ебаническая. В Ауди даже заходить не стал. Там А4 стоит 4млн с 190сил авд..

пиздец, такой понос за 3 ляма хотят продать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное что люди ведь берут. Не думаю что ставя такие неадекватные ценники и обвешивая машину допами (себестоимость которым явно не 200-500 тыс) они просто так бы у них стояли, забирают и с такими прайсами, вот это ужас конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пздц, пока ехал домой решил взглянуть на цены в Мейджор сити на новой риге. Посмотрел поспрашивал реальные цены на тачки и, мягко говоря, охуел. Октаха с 2.0тси 2.7млн и под заказ, кодиак нормальный 3.2+, новый сантафе 3.5, Соренто дизель 3.2, но их нет. "Зато есть одна прямо сейчас в зале, но с допами на 450к". На четыреста пятьдесят тысяч, Карл, причем это коврики, сигналка из говна и палок, антикор, тонировка и шумка. Короче тачки на которые мне интересно смотреть в данный момент это 3млн+. Инфляция ебаническая. В Ауди даже заходить не стал. Там А4 стоит 4млн с 190сил авд..

Это все масс маркет, цены просто бред тупо потому что народ хочет шкоду и кил покупать за 3 ляма с наценкой за мусор :laugh1:

Для себя решил, что следующая тачка будет снова что-то из экзотики. Пежо, кадиллак, может вольво/джили. У них даже сейчас можно найти классные варианты из наличия и без накрутки 400к допов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вольво

 

хс60 у них от 4.3 млн причем в говноверсиях. ссаный хс40 где от вульвы только название - 3.3 млн. и это за 150сил. из всего только джили остается :monkaChrist::pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, я в шоке от современного автопрома. На работе у чувака растянулась цепь грм на SsangYong Actyon в итоге перескочила на один зубец. И это все при пробеге до 20 тысяч. Признали случай гарантийным, все сделали, сейчас гарантия вроде как закончилась и сново появилось позвякивание цепи. Это ж лютый треш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так марка машины СсаньЁ уже звучит не очень доверительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хс60 у них от 4.3 млн причем в говноверсиях. ссаный хс40 где от вульвы только название - 3.3 млн. и это за 150сил. из всего только джили остается :monkaChrist::pepehands:

Можно ещё Cadillac посмотреть в бюджете 3кк. Видел XT4 за 3.3, он по размеру почти как Q5. Или XT5 в шикарной комплектации за 4.1. Имхо, это ещё куда ни шло, все остальное совсем не в адеквате.

И я бы все равно смотрел на пыжа 3008. 2.6кк GT-line, полнейший фарш с панорамой и можно ещё скидки вытрясти. Хз как, но они держат рублёвый ценник на 30% ниже европейского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хс40 где от вульвы только название - 3.3 млн. и это за 150сил.

истинно не понимаю людей, которые покупают хетчбэк вольво по цене мерседеса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.6кк GT-line

 

те что в наличии у них по 3.2 стоят, но это вроде дизеля, однако не уверен.

 

чисто эстетически понравился новый соренто, что внутри что снаружи. хз, когда будут отдавать по ррц (3.2млн за дизель, тк ну очень не прет покупать такую машину с 2.5 атмосферником, особенно после 2.0т)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига вам такие корабли, юркий седанчик топ же

На днях перевозил в весте лестницу 2.8 метра 3х-секционную, даже немного места до лобовухи осталось :monkaw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те что в наличии у них по 3.2 стоят, но это вроде дизеля, однако не уверен.

Да вот же дизель из наличия 2.66кк.

https://cars.peugeot.ru/new/peugeot/3008/n2086791

Хотя там свистопляски начинаются, когда бронируешь, но мы на прошлой неделе по бензину за 2.51 звонили, все как указано обещали продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein, я чисто по мейджору сужу и по ценникам на стойках. Я думаю ни одну сейчас дилер не отдает без допов, либо данная цена действительна с кредитом и тп. Кстати, у тебя ж такая же только бензин. Как впечатления? Что в целом скажешь? Балка не мешает после октахи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.ixbt.com/news/2021/05/24/sovershenno-novyj-kia-sportage-zasnjali-na-sborochnom-konvejere.html

до последнего не хотел верить в этот дизайн, штош...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.ixbt.com/news/2021/05/24/sovershenno-novyj-kia-sportage-zasnjali-na-sborochnom-konvejere.html

до последнего не хотел верить в этот дизайн, штош...

зато не копия немцев/японцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато не копия немцев/японцев

да у спортейджа по традиции дизайн говно и тут походу держат марку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такое ощущение что они намеренно уродуют его что бы тусон продвигать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3, примелькается потом. Интересно живьём посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X1 F48 S-drive 2017 1.5L Twin Turbo

упоминал тут ранее о ней, когда рассматривал)

хорошо на б/у рынке у нас застой и все очень хреново продается. я очень долго думал, покупать или нет. месяц наверное точно.

«У нас» это где? Почем взял?

 

https://www.ixbt.com/news/2021/05/24/sovershenno-novyj-kia-sportage-zasnjali-na-sborochnom-konvejere.html

до последнего не хотел верить в этот дизайн, штош...

Жопа вроде норм выглядит

 

 

да у спортейджа по традиции дизайн говно и тут походу держат марку

Текущий то чего говно? Норм дизайн

 

Из Бу неплохих будок открыл для себя Рено колеос последний. Выглядит симпатично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«У нас» это где? Почем взял?

Жопа вроде норм выглядит

Текущий то чего говно? Норм дизайн Из Бу неплохих будок открыл для себя Рено колеос последний. Выглядит симпатично

Мне не нраится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein, я чисто по мейджору сужу и по ценникам на стойках. Я думаю ни одну сейчас дилер не отдает без допов, либо данная цена действительна с кредитом и тп. Кстати, у тебя ж такая же только бензин. Как впечатления? Что в целом скажешь? Балка не мешает после октахи?

Прикол в том, что балка у 3008 комфортнее многорычажки октахи, демпферы решают. Подвеска настроена отлично, в поворотах стоит как приклеенная, по трассе идёт мягко, не пробивает на кочках. Движок тянет на свои 150 сил даже бодрее, чем ожидаешь.

Да и в остальном кайф, салон красивущий, собран добротно. Претензия только к камерам, они прям говно мыльное)) И мультимедиа странной казалась по началу, но уже привык, не парит.

 

Имхо, 3008 самый недооцененный авто на рынке. Но это плюс, их мало на дорогах) Да и по текущим меркам стоит адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосед по даче взял в ноябре х5 е70 35i 2012 г.в., пробег 59000км. Тачка в идеале, салон прям новенький. И всего за 1300000руб. Большая удача я считаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2012 год, пиздец удача.

 

https://www.ixbt.com/news/2021/05/24/sovershenno-novyj-kia-sportage-zasnjali-na-sborochnom-konvejere.html

до последнего не хотел верить в этот дизайн, штош...

Йобаный врот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосед по даче взял в ноябре х5 е70 35i 2012 г.в., пробег 59000км. Тачка в идеале, салон прям новенький. И всего за 1300000руб. Большая удача я считаю

ну и отлично, но пробег гонево за такие бабки.

движку обслужить, масло в коробке поменять и ещё походит 100т.км без особых проблем.

 

чипануть двигатель + 8 ступка = заебумба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, 3008 самый недооцененный авто на рынке

 

но как обычно нас обделили. GT версия у нас монопривод и 150лс.. у них полный (гибрид) 300лс и 5.7 до 100 :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...