Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Vakich,

 

До истинных королей еще далеко. 

 

 %D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X-trail, Митсубиши ASX, Сузуки Витара.

 

В России компактных машин для девушек кроме Пиканты и ужасно неоправданно дорогого Гольфа больше нет ?

Не пользуются у нас спросом ?

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митсубиши ASX, Сузуки Витара.

ты заебал уже эту ссанину Б класса приплетать сюда, это не того класса машины.

У меня в семье есть витара, до этого был asx, это тупо повозки с надёжными движками и деревянным оснащением.

ASX и витара это конкуренты крете и селтосу, за оверпрайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря ты так пишешь. ASX - это другой класс. Крета - это же просто ссасина даже хуже Дастера. Селтос - ненадежный движ, ужасная сварка и краска. Там говно- вариатор.

 

Ну и спортэйдж недалеко ушел от этого говна. Не повозки стоят уже от 3 млн. и больше )

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты эту мицуху потом сто лет продавать будешь. устарели они на 10 лет как минимум.

с сузуки хз, они вроде надежные. но дизайн у них что внешне, что внутри - катастрофа полнейшая как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне кажется по продаже это только диванные эксперты говорят, что не продашь ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://images.drive.ru/i/0/60bf002ced384f7a14247dbf

https://images.drive.ru/i/0/60bf0024ed384f7a14247dbe

 

https://images.drive.ru/i/0/60bf085d6b36e57a1ea655dd

 

 

Вживую наверняка пиздец страшный.

 

Но с другой стороны получилось сделать яркий образ.

 

Это как Juke в свое время...

Выглядит охуенно. Я ждал что будет хуже. Ну вот, он или +300-400тыс и тига/рав

 

 

Не знаю, мне кажется по продаже это только диванные эксперты говорят, что не продашь ничего.

Какой ты душный. Реально асх и витара другой уровень. Посмотри на их салоны для начала. Ну или показатели продаж. Там ты в десятке не увидишь ни митсубиси ни сузуки. И на вторичке так же будет сложно. Асх крошка. Но все уже поняли что ты дрочишь только на клиренс Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зря ты так пишешь. ASX - это другой класс.

asx- это самый натуральный Б класс, по оснащению и салону селтос у него выигрывает во всем. У меня был asx, это ни в коем случае не ровня спортейджу, но это отличная машина для покатушек на дачу, но учитывая что за asx хотят 2.100.000- ну его нахуй, тем более когда за эти деньги можно взять карок или в будущем таос.

 

Селтос - ненадежный движ, ужасная сварка и краска. Там говно- вариатор.

 

Так не бери вариатор, там в отличии от ниссана дают выбор, хочешь автомат, хочешь робот. Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, 300-400? Ты так то посмотри на цены нового туксона. Дизель 2990 выходит без допов дилера. Или ты любитель переднеприводных кроссоверов с движком 150сил который в горку едет с трудом шо пиздец и на галогенках? Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый шильд Кии фэк или реально? если второе то ебать кринж

https://www.kia.ru/press/news/222/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ROZKO, 300-400? Ты так то посмотри на цены нового туксона. Дизель 2990 выходит без допов дилера. Или ты любитель переднеприводных кроссоверов с движком 150сил который в горку едет с трудом шо пиздец и на галогенках?

Почему галогенки? Пушка гонка мне не нужна. Дизель не нужен, 100500 лошадей не нужно. Полный привод нужен если докинуть придётся 100к. Спортейдж в довольно хорошей комплектации до 2 млн. Новый я думаю также будет. Рав4 в комплектации 2 или 3 около 2,3 млн тигуан более менее не бомж 2,1-2,2. Так что разница как раз будет 300-400. Конечно можно брать для сравнения только топ жир но мне такая и не нужна

 

 

новый шильд Кии фэк или реально? если второе то ебать кринж

А мне понравился новый шильд. Текущий уже устарел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему галогенки? Пушка гонка мне не нужна. Дизель не нужен, 100500 лошадей не нужно. Полный привод нужен если докинуть придётся 100к. Спортейдж в довольно хорошей комплектации до 2 млн. Новый я думаю также будет. Рав4 в комплектации 2 или 3 около 2,3 млн тигуан более менее не бомж 2,1-2,2. Так что разница как раз будет 300-400. Конечно можно брать для сравнения только топ жир но мне такая и не нужна

 

 

А мне понравился новый шильд. Текущий уже устарел

на бумаге выглядит норм, но на капоте и руле - полный отсос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, до 2х млн - это ты на пару лет отвалился от рынка. Либо у нас разные понятия хороших комплектаций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ROZKO, до 2х млн - это ты на пару лет отвалился от рынка. Либо у нас разные понятия хороших комплектаций.

люкс и поехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ещё в презентации говорится про версию X-line, интересно как будет выглядеть

 

@ROZKO, до 2х млн - это ты на пару лет отвалился от рынка. Либо у нас разные понятия хороших комплектаций.

Видимо разные

Спортейдж ,полный привод, комплектация люкс = ровно 2 млн. Передний привод дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем обычной легковушке полный привод ? Эта машина для ровного асфальта.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем обычной легковушке полный привод ? Эта машина для ровного асфальта.

что бы зимой в снегу проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С таким клиренсом ты скорее застрянешь на пузе как немного снежка наметет.

белоус, я на сиде с 150 мм не застреваю, один раз застрял, выехатт с парковочного места не мог, откопался, не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне казалось текущий спортаж уебище, но киа умудрились сделать ещё хуже)) Вообще не стыкуется морда с кузовом, как будто от разных машин части прилепили. Слишком перегружено.

Ладно хоть салон улучшили, на текущее поколение без слез не взглянешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...