Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А мои мучения с кашкаем продолжаются. После переборки движка поехал в Подольск и обратно +- 200 км, загорелся датчик давления масла, остановился, понимаю, что масла в движке нет, благо была канистра, доливаю три литра и прусь в сервис. Эти мудаки не удосужились сделать нормальные замеры(так как не ожидали, что такой пиздец может быть на таких пробегах) в итоге сейчас надо делать гильзовку, так как походу предыдущая владелица не слабо так перегрела движок. Вот реально, купил ниссан, ебись теперь сам, я столько по сервисам ещё не с одной машиной не ездил. Теперь полное отторжение к бренду, хотя тут по большей части вопросы к предыдущей хозяйке и уродским сервисам, и ярое желание поскорее избавиться от машины. Ведь были надёжные машины, захотел на свою жопу приключений.

Бренд не при чем. У меня 104 тыс тьфу тьфу все ок, по движку вообще 0 проблем. Масло не жрет, меняю его раз в 8 тысяч. Не гоняю под 150, не рак с места. Но у меня 1.6 , мб на 2.0 такая проблема. Скорее всего прошлый хозяин реально положил болт на тачку. Как можно перегреть двиг? Кроме как антифриз никогда не менять или вентилятор подохнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бренд не при чем. У меня 104 тыс тьфу тьфу все ок, по движку вообще 0 проблем. Масло не жрет, меняю его раз в 8 тысяч. Не гоняю под 150, не рак с места. Но у меня 1.6 , мб на 2.0 такая проблема. Скорее всего прошлый хозяин реально положил болт на тачку. Как можно перегреть двиг? Кроме как антифриз никогда не менять или вентилятор подохнет

Да может радиатор подтекал и за уровнем антифриза не следили. Я так понимаю там не за маслом не за всем остальным не следили. Тут все в совокупности, плюс сервисы у нас просто пиздец, снять-поставить это предел, диагностов нормальных не найти. В итоге уже месяц без машины. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же старые тачки классные.

Найти бы такую в живом кузове и тоже напроектить)

Это вам не бездушные салярисырапидыполо

Хоспаде, секта «раньше было лучше». Внешка кал, внутри старьё, безопасность хз, там есть подушки? Полвеска ад на наших дорогах, жрет как тварь. И нахуя такое добро? Гонять по прямой раз в год? Дрочь на старые бмв это конечно тот ещё маразм и тем более сравнивать их с полосолярисами. Да с такой тачкой ты будешь жить в гараже и на авито в поисках запчастей. А на солярисы сел поехал.

 

 

Да может радиатор подтекал и за уровнем антифриза не следили. Я так понимаю там не за маслом не за всем остальным не следили. Тут все в совокупности, плюс сервисы у нас просто пиздец, снять-поставить это предел, диагностов нормальных не найти. В итоге уже месяц без машины.

Ну хз, я раз в месяц чекаю масло/антифриз. Напомни какой город? В Питере диагностов много, вроде не дауны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспаде, секта «раньше было лучше». Внешка кал, внутри старьё, безопасность хз, там есть подушки? Полвеска ад на наших дорогах, жрет как тварь. И нахуя такое добро? Гонять по прямой раз в год? Дрочь на старые бмв это конечно тот ещё маразм и тем более сравнивать их с полосолярисами. Да с такой тачкой ты будешь жить в гараже и на авито в поисках запчастей. А на солярисы сел поехал.

 

 

Ну хз, я раз в месяц чекаю масло/антифриз. Напомни какой город? В Питере диагностов много, вроде не дауны.

Москва и Подмосковье. Я тебе говорю, это пиздец. Ребята меняли поршни, видели, что идёт выработка и не сделали замеров. А сейчас все разбирается сново и надо гильзовать. Это просто треш. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва и Подмосковье. Я тебе говорю, это пиздец. Ребята меняли поршни, видели, что идёт выработка и не сделали замеров. А сейчас все разбирается сново и надо гильзовать. Это просто треш.

Не влезло с :

1) предыдущим владельцем который клал хер на обслуживание

2) сервис с криворукими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не влезло с :

1) предыдущим владельцем который клал хер на обслуживание

2) сервис с криворукими

Где б сервис с прямыми руками найти. В одном месте мне втирали дичь про замену на контрактный, в другом хотели поменять кольца с колпочками за 50 тысяч. Очень многие сервисы тупо не берутся за большие ремонты. Тут же вроде все обещало быть хорошо, но начальник сервиса оказался страшным пиздаболом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я прям кайфанул с долгих покатушек на Tahoe. Очень очковал что нибудь отъебнет но прям без сучка и задоринки. Реально ультра комфортная тачка для хайвээев. Суммарный пробег туда обратно (Москва-Адыгея) составил 3500 тысячи км. Там по горам/подъёмам тоже покатались, на ура отработала. Буду дальше заниматься восстановлением и доведением до около идеального состояния, альтернатив для себя не вижу, тем более с такими адовыми ценниками на новые автомобили.

 

Processed-with-VSCO-with-v6-preset.jpg

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе делать нехуй 3500км баранку крутить.

Кайфую с автопутешествий ежжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе делать нехуй 3500км баранку крутить.

Да на круизе вообще похую

 

Да и без круиза кайф

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причём тут круиз.

 

Ладно еще по загранке колесить. А у нас с чего кайфовать, с убитых дорог, антуража совка и засраных деревень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причём тут круиз.

 

Ладно еще по загранке колесить. А у нас с чего кайфовать, с убитых дорог, антуража совка и засраных деревень?

С самого процесса, с самого путешествия как такового
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про убитые дороги- трасса М4 в очень хорошем состоянии, дежавю было что по Юте еду или немецкому/польскому автобану, только не всегда так широко как там.

 

В Адыгее Майкоп и окрестности горные, в большинстве мест асфальт чуть ли не к горам пролегает, исключения составляли гравийки лёгкие. Весь маршрут на заднем приводе без говен. Так что насчёт убитых дорог я бы поспорил, они есть в России и их много, но по моему маршруту их было минимум. Да и в подвеску я неплохо вбухнул денег, поэтому ей по сути плевать, учитывая утилитарность аппарата, + клиренс выше 200 мм !11!

 

Тут можно долго спорить, кому то весь этот движ с автопутешествиями безумно нравится, кому то легче купить билет на самолёт. Да и маршрут у меня был с остановками в Ростове, Тихорецке (краснодарский край) тк везде были мои друзья и друзья девушки. Плюс у девы тоже права, и легче намного чем в соло мчать.

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне разницы нет, за рулём я или пассажир, 8 часов это предел. Дальше включаю фелимона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капотмен пиздит, невозможно на такой хуйне комфортно хуярить 3500. На камри 5500 было реально заебись, по обочине все пробки объехал у ростова, потом к бехичу на блины с чаем и обратно хуяришь на чиле объезжая редкие пробки по обочине
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Капотмен пиздит, невозможно на такой хуйне комфортно хуярить 3500. На камри 5500 было реально заебись, по обочине все пробки объехал у ростова, потом к бехичу на блины с чаем и обратно хуяришь на чиле объезжая редкие пробки по обочине

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Капотмен пиздит, невозможно на такой хуйне комфортно хуярить 3500. На камри 5500 было реально заебись, по обочине все пробки объехал у ростова, потом к бехичу на блины с чаем и обратно хуяришь на чиле объезжая редкие пробки по обочине

Схуяли пизжу, ты японские ведра с божественной Америкой не сравнивай Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видимо от богучара до ростова не ехал, там твоя хуйня от бокового ветра должна была в кувете лежать

 

 

логанщик горит, смотрите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филя как был токсичный скамбэг так и остался. Никакого интересного диалога от слова совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера тусил весь день на армянской свадьбе, удалось покататься на камри 3.5. ппц валит чертовка, я прямо удивился что этот древний в6 и тупой автомат че то могут. красиво шашки поделали и сплошняки покидали под спец сигналом :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера тусил весь день на армянской свадьбе, удалось покататься на камри 3.5. ппц валит чертовка, я прямо удивился что этот древний в6 и тупой автомат че то могут. красиво шашки поделали и сплошняки покидали под спец сигналом :ezy:

бомж свадьба какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вчера тусил весь день на армянской свадьбе, удалось покататься на камри 3.5. ппц валит чертовка, я прямо удивился что этот древний в6 и тупой автомат че то могут. красиво шашки поделали и сплошняки покидали под спец сигналом :ezy:

тупо топ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мои мучения с кашкаем продолжаются. После переборки движка поехал в Подольск и обратно +- 200 км, загорелся датчик давления масла, остановился, понимаю, что масла в движке нет, благо была канистра, доливаю три литра и прусь в сервис. Эти мудаки не удосужились сделать нормальные замеры(так как не ожидали, что такой пиздец может быть на таких пробегах) в итоге сейчас надо делать гильзовку, так как походу предыдущая владелица не слабо так перегрела движок. Вот реально, купил ниссан, ебись теперь сам, я столько по сервисам ещё не с одной машиной не ездил. Теперь полное отторжение к бренду, хотя тут по большей части вопросы к предыдущей хозяйке и уродским сервисам, и ярое желание поскорее избавиться от машины. Ведь были надёжные машины, захотел на свою жопу приключений.

Сам купил дрова с мертвым пихлом и ноешь.

Да и на японцах никто не капиталит пихло, вон контрактники висят от 30 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера тусил весь день на армянской свадьбе, удалось покататься на камри 3.5. ппц валит чертовка, я прямо удивился что этот древний в6 и тупой автомат че то могут. красиво шашки поделали и сплошняки покидали под спец сигналом :ezy:

Ты прикалываешься?)))) Да нифига она не валит. Суперб 3.6 и пассат СС 3.6 едут куда бодрее.

А Камри 3.5 едет на уровне октавии 1.8 и при этом жрет как не в себя, и уже куда хуже едет октавии со стейджем (хотя бы 1).

Про валкость и вялые тормоза уже и говорить не приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...