Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Досмотрел Уэнсдей. Почему сериал стал вирусным теперь понятно, с Ортегой авторы попали в соточку. И первая половина в целом даже ничего, все эти школьные разборки и аллюзии на Поттера сериалу к лицу. Но детективная линия как по мне не удалась от слова совсем. 8 серий закручивают интригу, чтобы потом все слить в унитаз бездарной развязкой. Проблема как у 90% сериалов Нетфликса, весь сезон тянут кота за яйца, запутывают сценарий, а как развязать его не знают. Вот и получаем последние 2 серии фейспалмов, тупых поступков, нелепых злодеев и сценарного бреда. Даже перечислять не хочется, в финале тотальный парад идиотизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не понравился последний сезон Черного зеркала. Очень слабенько и кроме 1 серии не несет никакой проблематики. Да и пока выходил этот сезон случился шедевральный сериал Любовь, Смерть, Роботы.

Из последнего, что понравилось это Миссис Девис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, rus1988 сказал:

Третий сезон ведьмака скипнул после 20 минут первой серии. Помянем

Помянули уже, после первой серии первого сезона 

2 часа назад, segla26 сказал:

А мне не понравился последний сезон Черного зеркала. Очень слабенько и кроме 1 серии не несет никакой проблематики. Да и пока выходил этот сезон случился шедевральный сериал Любовь, Смерть, Роботы.

Из последнего, что понравилось это Миссис Девис

Так и предыдущий какая-то ерунда по сравнению с первыми

30.06.2023 в 18:53, FrankAndShtein сказал:

Досмотрел Уэнсдей. Почему сериал стал вирусным теперь понятно, с Ортегой авторы попали в соточку. И первая половина в целом даже ничего, все эти школьные разборки и аллюзии на Поттера сериалу к лицу. Но детективная линия как по мне не удалась от слова совсем. 8 серий закручивают интригу, чтобы потом все слить в унитаз бездарной развязкой. Проблема как у 90% сериалов Нетфликса, весь сезон тянут кота за яйца, запутывают сценарий, а как развязать его не знают. Вот и получаем последние 2 серии фейспалмов, тупых поступков, нелепых злодеев и сценарного бреда. Даже перечислять не хочется, в финале тотальный парад идиотизма.

Сценаристов толковых похоже ничтожно мало осталось в индустрии. А бездари вон бастуют, потому что писульки их уровня может и неиросеть выдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За пять (или сколько там) лет ужэ и позабылось что там да как, но такого разочарования как от этого сезона точно нет. 

13 минут назад, AZRAEL сказал:

Помянули уже, после первой серии первого сезона 

А мне зашло,  сейчас единицы темного фентези. И на без рыбье и этот в  кайф на перемотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидит сегла рот в говне 

ну а шо на без рыбье ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, segla26 сказал:

А мне зашло,  сейчас единицы темного фентези. И на без рыбье и этот в  кайф на перемотке.

"На перемотке" это как?

1 минуту назад, buhoyman сказал:

сидит сегла рот в говне 

ну а шо на без рыбье ....

Ты больше не дружелюбный гомосек?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AZRAEL 

Это мышкой.

Ну там всякое содержание побоку, главное форма, картинка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, segla26 сказал:

@AZRAEL 

Это мышкой.

Ну там всякое содержание побоку, главное форма, картинка. 

Жоска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman оставь свои копрофантазии при себе. В сериале все на приемлемом среднем уровне. 

Ну а то что ты не терпим к выбору других людей (пусть и по навязыемой  повестке) это твои проблемы. 

6 минут назад, AZRAEL сказал:

Жоска

Ну там нет ни чего, для чего нужно включать мышление, поэтому клиповое самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тож прикалывают зрители в РФ. Ни копейки не заплатили ни за подписку, ни за кинотеатр, зато вони про повестку будто им со второй мировой ещё должны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.06.2023 в 18:03, buhoyman сказал:

не слышал о таком в диалогах игры

 

16.06.2023 в 18:18, AZRAEL сказал:

Может быть мне показалось. Не уверен на 100%

Да вы чё в игре есть целый квест где одним из трофеев лютика был пидар и краснолюд.

Этож архитипный образ "художника"

А то что ведьмы лезбы, никого не напрягает, как посмотрю

 

ЗЫ 

Короч, тут тож тухло, в обсуждениях  мейнстрим это гомофобсто и жвачка, мда.

Изменено пользователем segla26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, segla26 сказал:

 

Да вы чё в игре есть целый квест где одним из трофеев лютика был пидар и краснолюд.

Этож архитипный образ "художника"

А то что ведьмы лезбы, никого не напрягает, как посмотрю

 

ЗЫ 

Короч, тут тож тухло, в обсуждениях  мейнстрим это гомофобсто и жвачка, мда.

Давно проходил. Подзабыл уж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериал Пробуждение - сняли добротно. Редкий случай, когда западный проект наши пересняли удачнее и качественнее. Мистико - детективная история - все атмосферно, в меру, убедительно и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал смотреть ходячих в Нью-Йорке. Пока по первой серии как-то вымученно. Может потом разгонится.

 

Досмотрел Бункер, отлично. Жду продолжение.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Cifra сказал:

Начал смотреть ходячих в Нью-Йорке. Пока по первой серии как-то вымученно. Может потом разгонится.

 

Досмотрел Бункер, отлично. Жду продолжение.

Я бросил смотреть ходячих когда они Нигана в плен взяли и жена азиата батхертила что его не казнили. Это было лет 5 назад. Включаю теперь значит этот типа спинофф, а там опять эти "том и джери". Причём постапоком и не пахнет уже.

Я конечно не питал особых надежд, но бля.. 

 

Бункер - тоже досмотрел кое как. Порой абсурдность происходящего зашкаливает, но хотелось все таки узнать что происходит. Концовка тоже бредовая, но клиффхэнгер все равно интригует

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

команда к

гей супер шпион с лгбт командой выполняет сложные задания

топ мульт :catJAM:

image.jpg

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cifra сказал:

@Lord of War А игра то будет?

 

На мобилках скорей всего, на консолях эта концепция себя изжила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел сериал Остров. Неплохой фэнтезийный экшн про борьбу с демонами. Серий немного, есть ещё второй сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прекрати уже суда эти говнокинотеатры кидать =) давай ссылки лучше на idbm или кинопоиск 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...