Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

49 минут назад, segla26 сказал:

Он же главный герой, так что жэ его списать после первой серии. А так и по щам схватывает и пули, и показывают что он уязвим итд.

Вобщем, мне понравилось, пусть сериал и наивный. Главное удовольствие от просмотренного.

Ну да, так то мне тоже нравится, но чет в итоге дропнул, на сезоне пятом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериал Без правил с Куценко - мне показался смотрибельным. В общем-то добротный криминальный триллер. Интрига есть, всё довольно жёстко. Финал говорит о том, что возможно продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грызня - ну это 9/10 

Лучшее что смотрел из сериалов за последнее время. Драмеди в которой смешали все везде и сразу, паразитов и посыпали сверху немного приправой из «карты деньги два ствола». С женой посмотрели на одном дыхании. Всем советую, это мастхев на начало этого года 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыцари Готэма - не особо понравился, хоть и нравится вселенная dc. Очень средний сериал, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериал оби ван. Оби Ван прилетел на планету с мега городом как в киберпанке и ходит спрашивает у рандомных прохожих не видели ли они его дочь. Рассказывает что ему очень надо её найти, он знает что она на их планете, её похитили, прохожие ничего не знают:feelsbadman:.

 

Я рад за парней кому он понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 03:33, Romanych сказал:

Рыцари Готэма - не особо понравился, хоть и нравится вселенная dc. Очень средний сериал, как по мне.

на сидабе средний сериал - уже чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Lord of War сказал:

 

Это будет говнище :catJAM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, buhoyman сказал:

Это будет говнище :catJAM:

 

Но это говнище все будут смотреть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lord of War сказал:

 

Но это говнище все будут смотреть )

Ну хз, мне кажется, что твистед метал помнят 1,5 человека.

Да и даже я, знаю и любил в детстве, но все ровно хз зачем тут сериал. Вот новую игру бы может хотел, но полностью переданную, просто помню последнюю часть на 3 плойке и она уж больно архаично даже тогда игралась, типа физика управления машин как утюги и тд, понятно что твистед металл был таким ещё со времён 1 плойки, но стандарты то поменялись 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, karatel309 сказал:

Ну хз, мне кажется, что твистед метал помнят 1,5 человека.

Да и даже я, знаю и любил в детстве, но все ровно хз зачем тут сериал. Вот новую игру бы может хотел, но полностью переданную, просто помню последнюю часть на 3 плойке и она уж больно архаично даже тогда игралась, типа физика управления машин как утюги и тд, понятно что твистед металл был таким ещё со времён 1 плойки, но стандарты то поменялись 

зумеры ее вообще не знают ,те кто постарше ее отлично помнят это одна из популярнейших в рф игр на плойке была на первой=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.04.2023 в 00:23, ROZKO сказал:

Грызня - ну это 9/10 

Лучшее что смотрел из сериалов за последнее время. Драмеди в которой смешали все везде и сразу, паразитов и посыпали сверху немного приправой из «карты деньги два ствола». С женой посмотрели на одном дыхании. Всем советую, это мастхев на начало этого года 

Скачал по твоему совету, норм сериал.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киноманы/сериаломаны, что годного вышло за последние полгода (кроме российских шедевров)? Выпал из режима)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, PrinceX сказал:

Киноманы/сериаломаны, что годного вышло за последние полгода (кроме российских шедевров)? Выпал из режима)

Король Талсы, Уэнсдэй, Андор хотя они еще осенью вышли. Грызня вышеупомянутая збс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена фанат детективов-триллеров про маньяков, посмотрела несколько наших сериалов которые выходили за последние годы и отметила больше всего "Душегубы". Кто любит такой жанр , рекомендую добавить в список к просмотру. Ей очень зашел 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, ROZKO сказал:

Жена фанат детективов-триллеров про маньяков, посмотрела несколько наших сериалов которые выходили за последние годы и отметила больше всего "Душегубы". Кто любит такой жанр , рекомендую добавить в список к просмотру. Ей очень зашел 

 

Спасибо, гляну. После "Фишера" должно зайти

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ROZKO сказал:

Жена фанат детективов-триллеров про маньяков, посмотрела несколько наших сериалов которые выходили за последние годы и отметила больше всего "Душегубы". Кто любит такой жанр , рекомендую добавить в список к просмотру. Ей очень зашел 

 

Хрустальный говорят тоже хорош. Хоть что-то наши ещё умеют снимать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел пару серий грызни. 

:facepalm:

Испанский стыд. 

Понимаю людей которые хавают подобный контент, тира хороры и  прочие..

Завидую вам, честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, segla26 сказал:

Посмотрел пару серий грызни. 

:facepalm:

Испанский стыд. 

Понимаю людей которые хавают подобный контент, тира хороры и  прочие..

Завидую вам, честно.

Шо не так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...