Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сериал Хэдшот - прикольнул. Затянула необычная подача материала - вставки из игры. В нашем кинематографе такого не видел. И музончик забавный на фоне. Много отсылок на игры и мемы.

Изменено пользователем Kombaroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, segla26 сказал:

Таки нарыл себе сериал по кайфу -ОА.

Первый сезон поглотил на одном дыхании. 

Помню такой. Лютый кринж словил с завязки. Вроде даже 2ую серию не стал качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, AZRAEL сказал:

Помню такой. Лютый кринж словил с завязки. Вроде даже 2ую серию не стал качать

Ну да лютый кринж на грани фолла, и создателям удалось(имхо) выдержать эту зыбкую грань. 

Ну и так, неискушенного зрителя держит  непредсказуемый сюжет с постоянными твистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, segla26 сказал:

Ну да лютый кринж на грани фолла, и создателям удалось(имхо) выдержать эту зыбкую грань. 

Ну и так, неискушенного зрителя держит  непредсказуемый сюжет с постоянными твистами.

В формате комиксов или в аниме такое норм. Но когда реальные актеры на серьёзных щах отигрывают и атмосфера, а потом такое происходит. У меня реакция была как в том меме со священником

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AZRAEL 

Ожидал конкретики, какие то моменты итд. Хотя бы намек

Вроде не полный шлак, что б по умолчанию в шляпу записывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, segla26 сказал:

@AZRAEL 

Ожидал конкретики, какие то моменты итд. Хотя бы намек

Вроде не полный шлак, что б по умолчанию в шляпу записывать.

Так я и не записывал. Я думал ты понял про какой момент я говорю. Индийские танцы в школе. Я хз мож дальше там збс, но меня перегрело на первой и я дропнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AZRAEL 

Я хз про какие  индейские танцы в первой серии идет речь. Может быть в  финальной сцене первого сезона?

Ну и критика незачет. История метафизическая, магия и тд. А самое мощное и первейшее магическое действие известное человечеству это движение. Тут все естественно.

И танцы в школе в независимости от какого обьяснения происходящему придерживается зритель- мощная сцена.

Вот, досмотрел второй сезон и там тоже все хорошо... конечно поменяли все на корню, но это типа фишка сериала, непредсказуемость.

Лично мне больше зашел замес первого сезона: тема смерти, опыт похищенных и вернувшихмя, взаимосвязь/притяжение душ и это все с хорошей игрой и классической операторской работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, segla26 сказал:

@AZRAEL 

А самое мощное и первейшее магическое действие известное человечеству это движение

Что прости?)

 

Почекал сейчас. Каким то образом я видел этот финал сезона хотя весь сезон не смотрел точно. Хз как так вышло, это оч давно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AZRAEL сказал:

Что прости?)

Учи матчасть, как и для чего появились танцы у высших организмов на этой планете, включая людей. 

:amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, segla26 сказал:

Учи матчасть, как и для чего появились танцы у высших организмов на этой планете, включая людей. 

:amm:

Магией не интересуюсь, соре)

Это где такое учить? На сайте фей винкс?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, segla26 сказал:

Учи матчасть, как и для чего появились танцы у высших организмов на этой планете, включая людей. 

:amm:

Это что за танцующие высшие организмы, кроме людей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, EWJimy сказал:

Это что за танцующие высшие организмы, кроме людей? 

Украинцы

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, EWJimy сказал:

Это что за танцующие высшие организмы, кроме людей? 

Attack Biting GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порадовал сериал Гений. Можно назвать неплохим детективом. Написали связный сценарий и толково сняли, ведь могут же, когда хотят. Интрига присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто видел сериал 1899 или другие работы бо одаро? Что можете посоветовать?

Приступил к  просмотру 3 сезону Тьмы. Дядька может нетривиально крутить сюжетом да еще и на такую тему как игры со временем. 

Вот и призадумался может у него есть еще что то подобное, что бы добавить в вишлист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ласты по итогу такое себе. Возможно, если бы смотрел разом сезон, то впечатления были бы лучше. 

Если резюмировать, то он неплох, как адаптация, но во всем сливает игре. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, segla26 сказал:

Кто видел сериал 1899 или другие работы бо одаро? Что можете посоветовать?

Приступил к  просмотру 3 сезону Тьмы. Дядька может нетривиально крутить сюжетом да еще и на такую тему как игры со временем. 

Вот и призадумался может у него есть еще что то подобное, что бы добавить в вишлист

1899 слабое

11 часов назад, DeeperGnu сказал:

Ласты по итогу такое себе. Возможно, если бы смотрел разом сезон, то впечатления были бы лучше. 

Если резюмировать, то он неплох, как адаптация, но во всем сливает игре. 

Для новичков сериал крутой, но когда знаешь весь сюжет, все геймплейные моменты, уже совсем не то. Ещё пример это смерти главных героев от щелкунов и особенно от топляка, такой шикардос хрен в кино воплотишь 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mad8vad сказал:

Для новичков сериал крутой, но когда знаешь весь сюжет, все геймплейные моменты, уже совсем не то. Ещё пример это смерти главных героев от щелкунов и особенно от топляка, такой шикардос хрен в кино воплотишь 

ничего подобного. вот чернобыль от того же hbo крутой сериал. а это максимально посредственная поделка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad Понятно, что не то, когда знаешь, только тут эти моменты просто хуже сделаны, а вся отсебятина, новые персонажи и линии вышли достаточно унылыми, как по мне.

Дрюкман,если не ошибаюсь тут сказал, что игра не позволила им раскрыть персонажей должным образом, это он видимо о второстепенных персонажах и они больше времени уделили им в сериале и сделали меньше экшна. 

Я чего-то вообще не понял этого заявления, если честно. Кого по итогу они лучше раскрыли в сериале, Билла что ли? Да, как-то обошлись бы и без любовных историй про бородачей, выращивающих клубнику и чиллящих под винишко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.03.2023 в 00:29, segla26 сказал:

Кто видел сериал 1899 или другие работы бо одаро? Что можете посоветовать?

Приступил к  просмотру 3 сезону Тьмы. Дядька может нетривиально крутить сюжетом да еще и на такую тему как игры со временем. 

Вот и призадумался может у него есть еще что то подобное, что бы добавить в вишлист

Сам недавно закончил смотреть Тьму (1 сезон - очень хорошо, 2 сезон - хорошо, 3 сезон  - бред)

1899 на удивление не зашёл. Первые две - три серии ещё держат, интересно. В середине ты уже всё понимаешь что к чему, а концовкой как будто срыгнули, короче на безрыбье 

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sektor1899 

Согласен, 3 сезон ужэ сильно отличается, фонтан творчества сдулся в самоповтор.

Дропнул где то на середине

Бегло просмотрел другие работы бо, чет все как то слабенько.

 

Переферийные устройства зато вполне интересный сайэкшен. Интересно будет проследить, удастся ли авторам удивить в следующем сезоне.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, sektor1899 сказал:

Сам недавно закончил смотреть Тьму (1 сезон - очень хорошо, 2 сезон - хорошо, 3 сезон  - бред)

1899 на удивление не зашёл. Первые две - три серии ещё держат, интересно. В середине ты уже всё понимаешь что к чему, а концовкой как будто срыгнули, короче на безрыбье 

плюсую каждое слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мандалорец 3 сезон неплохой пока по трем сериям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...