Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

08.08.2023 в 23:13, Abyss1266 сказал:

В начале 2000-х в неблагополучном районе под названием Чёрный двор по-прежнему высокий уровень преступности. Многие местные не видят другого пути в своей судьбе, кроме криминала. Среди обитателей квартала - четверо шестнадцатилетних парней, которые пытаются понять, чего хотят от жизни. Ребята, которых некому воспитывать, находят себе примеры для подражания в персонажах популярных сериалов про бандитов и мечтают, что когда-нибудь станут такими же крутыми участниками бригады. Находясь под впечатлением от кумиров с экрана, четверо героев решили пойти по пути криминала. Потом они ужаснутся, что натворили. Дело обернётся трагическими последствиями.

 

 

Для нетфликс снимали - 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это про казхов сериал? рецензия кубика будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел Королеву змей? Как оно с точки зрения исторической достоверности? Много отсебятины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел Twisted Metal. На лету переобулся от заочного списания сериала в утиль, до дикого желания заценить второй сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.07.2023 в 21:09, Emerica сказал:

Похер вообще, hdmi с компа кинут на телик и норм. Это тебе и все торенты с субтитрами, озвучкой и любым дерьмом без танцев с бубном, и аниме в любом формате любой древности, и ютуб, и стримы, и ничего покупать настраивать и мудохаться не надо. Только мышку беспроводную взять нормальную..

А как вбивать названия? Нужно что-то вроде пада с клавой и тачпадом. Но я что-то ничего такого не нахожу кроме дешманского китая из радиоктивных материалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, AZRAEL сказал:

А как вбивать названия? Нужно что-то вроде пада с клавой и тачпадом. Но я что-то ничего такого не нахожу кроме дешманского китая из радиоктивных материалов

мышка беспроводная, и экранная клавиатура на всех виндовссах стандартом стоит. Сколько лет уже так сижу, вообще ноль неудобств, открыть торент сайт мышкой, вбить название на экранной клавиатуре, и поставить на закачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Emerica сказал:

мышка беспроводная, и экранная клавиатура на всех виндовссах стандартом стоит. Сколько лет уже так сижу, вообще ноль неудобств, открыть торент сайт мышкой, вбить название на экранной клавиатуре, и поставить на закачку.

Если только кино смотреть - да, но хочется более функциональную штуку чтобы с дивана компом управлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.08.2023 в 03:54, DeeFo сказал:

Досмотрел Twisted Metal. На лету переобулся от заочного списания сериала в утиль, до дикого желания заценить второй сезон.

 

Мне тоже понравился, правда там пару серий можно скипать. Типа где они в магазине в шариках валяются просто дно серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там конец сезона просто нормально сделан ,типо выкладывают карты на стол и задел на второй сезон мол все только начинается ,да и тачку roadkill типо он только в последних сериях получает вместо это эмпрезы я так не хуя и непонимал поначалу почему он на эмпрезе ездил ,в конце типо по канону сделали =)

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, gordonfreeman сказал:

Там конец сезона просто нормально сделан ,типо выкладывают карты на стол и задел на второй сезон мол все только начинается ,да и тачку roadkill типо он только в последних сериях получает вместо это эмпрезы я так не хуя и непонимал поначалу почему он на эмпрезе ездил ,в конце типо по канону сделали =)

 

Годный серик в эти бабки. Только они пропустили чела Аксиса кажется, прикованного между двух колёс и работавшего за еду. У него ещё спешал был волна по земле. Но наверно его сделать было слишком дорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Lord of War сказал:

 

Годный серик в эти бабки. Только они пропустили чела Аксиса кажется, прикованного между двух колёс и работавшего за еду. У него ещё спешал был волна по земле. Но наверно его сделать было слишком дорого. 

ну там в последней серии вроде показывают отрывки там этот аксель есть=) это типо когда турнир начнется , этот сезон просто история одного перса по сути =) джона доу этого =) который в двух играх на тачке родкил ездил =) ну и сладкоежки клоуна это типо вообще лицо твистед метала без него смысла не было бы вообще делать что -то

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, gordonfreeman сказал:

ну там в последней серии вроде показывают отрывки там этот аксель есть=) это типо когда турнир начнется , этот сезон просто история одного перса по сути =) джона доу этого =) который в двух играх на тачке родкил ездил =) ну и сладкоежки клоуна это типо вообще лицо твистед метала без него смысла не было бы вообще делать что -то

 

А вообще, как после второй части Твистед Метал, вышел виджиланте 8, я Твистед Метал больше не играл )

 

Фиг знает что там дальше за перцы появились 

 

 

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вигилант я помню , помню играл, но персонажей хоть убей не ромню. А твистед метал как первая любовь - помню от комбинации кнопок для вызова миньона на танке до того как раздолбать Эйфелеву башню чтобы потом по ней добраться до крыши дома 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, rus1988 сказал:

Вигилант я помню , помню играл, но персонажей хоть убей не ромню. А твистед метал как первая любовь - помню от комбинации кнопок для вызова миньона на танке до того как раздолбать Эйфелеву башню чтобы потом по ней добраться до крыши дома 

 

Мы ставили с другом картонку по центру телека горизонт и рубались ТМ 2 в париже всё время, кайф были времена. А виджилант персов тоже не помню, мне физика машин там нравилась и в игре ралли кросс тоже хорошая физика была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериал Трейдер посмотрел. Про молодого нефтетрейдера девяностых - нулевых годов. Я бы второй сезон глянул если выйдет конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Скрежет металла/Twisted Metal”. Начался бодро, к середине расклеился, под конец выпрямился. Как я и думал , это приквел самой первой игры. Так как сериал стал хитом, надеюсь ко второму сезону покажут уже сам чемпионат с другими персонажами.

Изменено пользователем Romanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Romanych сказал:

это приквел самой первой игры

нет это не приквел первой игры , в первой части не было этого персонажа которого негр играл .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал смотреть этот ваш Твиттер Метал и не разделяю восторгов. Как по мне так все наиграно выглядит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных пролистывал Американский исус. Сначало думал очередное христианское душнилово в поисках потерянной веры итд. А тут бац и в конце весь кайф. Пришлось по новой перематывать сериал, так сказать в "новом свете". А дальше- больше, оказывается это комиксная супергероика - вот это поворот.

Вот только не понял, так кем жэ была машиах?

Изменено пользователем segla26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Cifra сказал:

Начал смотреть этот ваш Твиттер Метал и не разделяю восторгов. Как по мне так все наиграно выглядит. 

Ну ты подошёл к просмотру, начитавшись восторгов. А я наоборот был готов к самому худшему, подходил с заниженными ожиданиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Emerica сказал:

На удивление экранизация аниме One Piece получилась очень достойной!

Если смысл смотреть если не смотрел аниме? Зайдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, rus1988 сказал:

Если смысл смотреть если не смотрел аниме? Зайдет?

Попробуй. То что не смотрел думаю будет только в плюс - не будешь сравнивать постоянно. Хз как в сериале, но в аниме первые серий 40 какая то ёбань (я так и не смог сквозь них продраться) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rus1988 сказал:

Если смысл смотреть если не смотрел аниме? Зайдет?

Да смысл есть, атмосферу интересную выдержали, снято качественно в целом. Но только надо иметь очень широкий кругозор, чтобы принимать некоторый японский кринж, странные сцены и персонажей, т.к. в аниме то они смотрятся очень, так сказать, неордирарно, а в формате сериала, да еще и западного, может совсем непонятны быть некоторые моменты, и ты подумаешь "они все под наркотой что ли", так что надо просто уметь принимать некоторые моменты, без этого сериал не оценить нормально будет.

Посмотри первую серию, и все понятно для себя будет, интересно тебе это или нет.. готов ты смирится с некоторыми ебанутостями или нет.

Самое главное, что умело аниме, это хороший сюжет, дух приключение и очень крутая драмма. И сериал с этим пока хорошо справляется.

Ну и что интересно, добавили расчлененку. Вот это, как фаната аниме, меня очень удивило...  

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По трейлерам был уверен, что будет цирк-шапито, но посмотрел две серии и полет вполне нормальный. 

Аниме я смотрел давно, мне нравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...