Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мандалорец и витчер на семерочку. Есть кринжевые моменты, можно было сделать вин десятилетия в обоих случаях, но и то, что есть - неплохо. Вильгефорц по неудачности каста только Трисс уступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йен, кстати, вписалась бы больше если бы не ебанутая сценаристка. В первом сезоне она один из худших персонажей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мандалорец и витчер на семерочку. Есть кринжевые моменты, можно было сделать вин десятилетия в обоих случаях, но и то, что есть - неплохо. Вильгефорц по неудачности каста только Трисс уступает.

с трисс всегда рофлил  в голос просто когда ее кабина в кадр попадала 

 

----

 

глянул эль пачо пару серий. нарко с алиэкспресс :men_scary: стоит дальше мучиться? 

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянул эль пачо пару серий. нарко с алиэкспресс http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men_scary.gif стоит дальше мучиться? 

 

такое же впечатление сложилось, дропнул на первых сериях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то говорят Ю корейский сериал, про маньяков, типа родственники жертв пытались сами их найти. Как-то так из описания, не могу найти , мб кто знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дракула на BBC знатный трешачек

Хз че там трешового, мне нра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

где ты его нарыл вообще?

https://rarbgmirror.org/top10

 

 

Хз че там трешового, мне нра

постановка Аля 80е
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то говорят Ю корейский сериал, про маньяков, типа родственники жертв пытались сами их найти. Как-то так из описания, не могу найти , мб кто знает. 

Корейцы вообще что-то снимают кроме сериалов про маньяков? как не советуют корейский кинч/сериалы, всегда там все про маньяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корейцы вообще что-то снимают кроме сериалов про маньяков? как не советуют корейский кинч/сериалы, всегда там все про маньяков.

Ну и круто жеж. Обычные убийцы, обычные копы, обычные люди. Я хз сериалы вот вообще корейские не смотрел, а фильмы про маньяков как раз закончились. Вот ищу что нибудь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дропнул витчера на старте, чисто для фанатов, как самостоятельное произведение не тянет вообще, такое ощущение что тот кто смотрит должен знать лор и тп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дропнул витчера на старте, чисто для фанатов, как самостоятельное произведение не тянет вообще, такое ощущение что тот кто смотрит должен быть говнарем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

досмотрел кое как возьмака,6 баллов из 10,сериал бы мог побороться за первое место в конкурсе самых некрасивых актёров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

досмотрел кое как возьмака,6 баллов из 10,сериал бы мог побороться за первое место в конкурсе самых некрасивых актёров...

Не встал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не встал?

Когда не можешь определиться играть нытика или мамкиного мизантропа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не встал?

 

встал только на геральта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда не можешь определиться играть нытика или мамкиного мизантропа

Что с тобой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темные начала оказался каким-то средним по итогу. Всё на главной актрисе - девчонке там держится. По финалу не получил никакого удовольствия от просмотра. Для детей будет супер такое Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стрелку кинули

Просто ты пукаешь под каждым моим сообщением. Всё хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел 5 серий ведьмака, мне нравится. Сиськи йенифер топ

 

размазанное индуское вымя с чёрными сосками,с целлюлитом подмышками,и это в 23 года

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • VolDeMaR4ik92
    • AZRAEL
×
×
  • Создать...