Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нормально робота завершили. Какую наркоманию вы там углядели - хз, все очевидно и адекватно теме сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально робота завершили. Какую наркоманию вы там углядели - хз, все очевидно и адекватно теме сериала.

Западный зритель все понял и херачит десятки на imdb

Русский ничего не понял, значит наркомания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё нить на больничный посоветуйте 10 из 10,чёрное зеркало не предлагать :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чё нить на больничный посоветуйте 10 из 10,чёрное зеркало не предлагать :-)

Половое воспитание глянь, топовый сериал из относительно нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ляя .. вот бы ща шутканул .

но Дениска мой друг .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей 18, всё по закону :monkaw:

Концовка мандавлорца феерична , когда думаешь что хуже уже не может быть

Ну после Ведьмака даже не знаю что может быть хуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кастинг Трисс конечно мягко говоря поразил. Но в остальном пока что не совсем уж плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, дерьмак вполне норм. Вчера вот досмотрел.

Конечно с таймлайнами какой-то пипец творится, да, и очень всрато само ощущение течения времени, ну и линия Цири говно. Я думал сериал тягучим будет, путешествия там, бытовуха ведьмачья, деревушки всякие, а тут Геральт один раз за весь сериал зелья приготовил, локации только по делу компактные и камерные, герои постоянно телепортируются, плюс еще эти таймлайны режут на кусочки и без того не очень связные перемещения героев.  Местами такое ощущение, что какой-то процедурал смотришь, где каждая серия о своей и связана с другими очень туманно. Есть ощущение, что спешили и пытались уложиться в хронометраж. На мой взгляд можно было спокойно серий 12 пилить, выделив целые, законченные эпизоды для героев, к примеру для той же Цири. Не знаю, в тех же Престолах перебивки с разными персонажами и их приключениями вообще не вызывали никаких вопросов, даже когда какая-нибудь Дайнерис появлялась в кадре пару раз за сезон.

Все равно что-то есть в сериале, я к середине втянулся и с удовольствием посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну сериал плохим точно назвать нельзя. Для сравнения гляньте какие-нибудь хроники шаннары или простигоспади темную башню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд можно было спокойно серий 12 пилить,

могли спокойно на 3 сезона растянуть, быстрое повествование съело знакомство с героями и прочие важные аспекты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, битва на Содденском холме это просто пиздец. Казалось бы что Хиссрич уже пробила дно, но оно оказалось двойным

 

 

Не, ну сериал плохим точно назвать нельзя. Для сравнения гляньте какие-нибудь хроники шаннары или простигоспади темную башню.

Сериал сделан как раз для той самой касты сериальных говноедов, которое будут любому говну ставить десятки. Была уже куча сераилов которые показали что сериальный графон скщевствует. Была куча сериалов которые показали как без графона сделать охуительный и ламповый сериальчик. А это говно жить недостойно, в нём нет ни внятного сюжета, ни графона, ни актёрской игры. Ни ламповости. В нём нет ничего абсолютно. Если он вам нравится потому что он не так плох как *вставить название*, то могу предложить не смотреть абсолютную хуету чтобы это поделие сериала не выгляделоина его фоне хоть чем-то. Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сериал сделан как раз для той самой касты сериальных говноедов, которое будут любому говну ставить десятки. Была уже куча сераилов которые показали что сериальный графон скщевствует. Была куча сериалов которые показали как без графона сделать охуительный и ламповый сериальчик. А это говно жить недостойно, в нём нет ни внятного сюжета, ни графона, ни актёрской игры. Ни ламповости. В нём нет ничего абсолютно. Если он вам нравится потому что он не так плох как *вставить название*, то могу предложить не смотреть абсолютную хуету чтобы это поделие сериала не выгляделоина его фоне хоть чем-то.

я уже тому что кто-то выдержал этой срани больше одной серии удивляюсь. а люди смотрю, даже довольные, добавки ждут. видимо что-то случилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, битва на Содденском холме это просто пиздец. Казалось бы что Хиссрич уже пробила дно, но оно оказалось двойным

 

Сериал сделан как раз для той самой касты сериальных говноедов, которое будут любому говну ставить десятки. Была уже куча сераилов которые показали что сериальный графон скщевствует. Была куча сериалов которые показали как без графона сделать охуительный и ламповый сериальчик. А это говно жить недостойно, в нём нет ни внятного сюжета, ни графона, ни актёрской игры. Ни ламповости. В нём нет ничего абсолютно. Если он вам нравится потому что он не так плох как *вставить название*, то могу предложить не смотреть абсолютную хуету чтобы это поделие сериала не выгляделоина его фоне хоть чем-то.

 

Мне хочется смотреть следующую серию сразу, а это главный критерий. Музыка топовая, каст на 70% хороший, включая собственно Геральта, сюжет плюс-минус по книгам идет, графон нормальный для сериала. Если вспомнить первый сезон Престолов, там тоже все довольно скромненько было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел 6 серий ведьмака. По касту: Цирила отлично, Йенифер хорошо, Ведьмак сойдёт, Трис боль. Хронология сериала отвратительная, не знаю как разбираются в этой каше, те кто не читал книгу. Костюмы не очень, надеюсь разберутся во втором сезоне. К характерам и самим персонажам много вопросов. Про Сорокопутку и Йежа в книге интереснее описано. Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нетфликс великолепно адаптировали унылый книжный высер Сапковского под западного зрителя, Кэвилл прекрасен в роли Геральта , который действительно любит своего персонажа и провёл отличную подготовительную работу. :bte:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравится атмосфера в Ведьмаке, такая мрачная и тянучая, куда более приятная, чем в ИП. По актерам ок, все на своих местах, раздражения не вызывают. Сюжет не ровный, то затягивает не оторваться, то скатывается в днище. В целом впечатление к 4 серии хорошее, гораздо лучше, чем ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравится атмосфера в Ведьмаке, такая мрачная и тянучая, куда более приятная, чем в ИП. По актерам ок, все на своих местах, раздражения не вызывают. Сюжет не ровный, то затягивает не оторваться, то скатывается в днище. В целом впечатление к 4 серии хорошее, гораздо лучше, чем ожидал.

 

Не, ну Трисс - пиздец, просто ее мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • AZRAEL
×
×
  • Создать...