Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я уже тому что кто-то выдержал этой срани больше одной серии удивляюсь. а люди смотрю, даже довольные, добавки ждут. видимо что-то случилось...

Я как раз по этому поводу и реши досмотреть скрипя зубами, концовка ещё в стотыщ раз хуже. Одно радует - актриса которая сыграла Висенну. 10/10. Почему это не Трис????????

ddpZy29.jpg

НУ ВОТ МОЖНО ЖЕ СУКА БЫЛО БЕЗ ЛИНЗ УЁБИЩНЫХ ОБОЙТИСЬ, ЧТОБЫ ИМ ЭТИ ЛИНЗЫ ИЗ ГЛАЗ ЦИРИ В УРЕТРЕ СПАВНИЛИСЬ КАЖДОЕ УТРО

В сериале было миллиард актрис которые подошли бы на роль Трисс лучше, чем циганка.

Геральта, сюжет плюс-минус по книгам идет

Ну это если читаешь книги по технике клитера - одним глазом ведьмака, другим женский роман. Желательно по диагонали

каст на 70% хороший

Арабы, индусы и чёрные вместо абсолютно белых персонажей? Кавилл который постоянно корчит лицо несмотря на то, что в реале он больший Геральт чем в сериале? Лютик которые не бард, а ебанный американский школьник из мюзикла школьного? Негры-эльфы и негры-краснолюды? Я бы сказал на 10% удачный каст. Из этих 10% это Висенна, Ренфри и Тиссая. Остальное хуета на постном масле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока ток 4 серии ведьмака посмотрел, от первой плевался а потом смирился и хорошо пошло.



А вот мандалорца досмотрел и чето не то все равно. Наверно слишком простой сюжет поэтому скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арабы, индусы и чёрные вместо абсолютно белых персонажей? Кавилл который постоянно корчит лицо несмотря на то, что в реале он больший Геральт чем в сериале? Лютик которые не бард, а ебанный американский школьник из мюзикла школьного? Негры-эльфы и негры-краснолюды? Я бы сказал на 10% удачный каст. Из этих 10% это Висенна, Ренфри и Тиссая. Остальное хуета на постном масле

 

Арабы и индусы - это издержки современной западной адаптации. Когда они в составе чародеев, которых по всему миру собирали - глаза не режет особо, негр-кмет конечно напрягает, особенно учитывая сколько расизма во вселенной Сапковского было. Кавилл нормально корчит и хорошо подходит на роль, только чуть перекачанный и дуболом немного. Лютик в книгах таким же разпиздяем и был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leonid3d, on 30 дек 2019 - 13:51, said:

Арабы и индусы - это издержки современной западной адаптации

Не понимаю почему это должно быть оправданием. Вон охотниц на приведень_ий не схавали, Роланда-Эльбу не схавали. Но тут резко все готовы закрывать глаза. Я лично нихуя я не готов закрывать глаза. Введите новых персонажей цветных, в чём проблема?

Leonid3d, on 30 дек 2019 - 13:51, said:

Кавилл нормально корчит и хорошо подходит на роль

Это который играет того самого Геральта по лицу которого нельзя было сказать что он чувствует? Или который ходит постоянно с каменным ебальником т.к. придумал легенду что ему чувства отрубило когда ведьмачья малафья полилась по венам?

Leonid3d, on 30 дек 2019 - 13:51, said:

и дуболом немного

При том что он ещё больший дуболом недели книжный, Геральт в книге туговат в некоторых вопросах, Кавилловский вообще орангутанг тупой

Leonid3d, on 30 дек 2019 - 13:51, said:

Арабы и индусы - это издержки современной западной адаптации. Когда они в составе чародеев, которых по всему миру собирали - глаза не режет особо, негр-кмет конечно напрягает, особенно учитывая сколько расизма во вселенной Сапковского было. Кавилл нормально корчит и хорошо подходит на роль, только чуть перекачанный и дуболом немного. Лютик в книгах таким же разпиздяем и был.

Лютик был распиздяем, но он не был ебанным клоуном-шутом, у него всегда была гордость. Да и в дизайн средневекового барда сериальский Лютик вообще не вписывается ни капли. Вот в игре Лютик просто 100% попадание, как будто прямиком из страниц книги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему это должно быть оправданием. Вон охотниц на приведень_ий не схавали, Роланда-Эльбу не схавали. Но тут резко все готовы закрывать глаза. Я лично нихуя я не готов закрывать глаза. Введите новых персонажей цветных, в чём проблема?

 

Роланд-Эльба - наименьшая из проблем ТБ, да и вообще не проблема, а удачный каст.

 

Это который играет того самого Геральта по лицу которого нельзя было сказать что он чувствует? Или который ходит постоянно с каменным ебальником т.к. придумал легенду что ему чувства отрубило когда ведьмачья малафья полилась по венам?

 

Линзы протри, нет там такого.

 

как будто прямиком из страниц книги. как я представлял

фикс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темные начала смотрю. Пока на 6й серии и довольно ок.

Ещё сегодня последняя серия дублинских убийств на амедиатеке- чуть не забыл, надо досмотреть. Вердикт напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роланд-Эльба - наименьшая из проблем ТБ, да и вообще не проблема, а удачный каст.

 

Ты ебанат?

Линзы протри, нет там такого.

 

Говна поешь, даун

Для создания репутации непобедимого охотника на монстров и для избежания слабостей, связанных с проявлением чувств, Геральт выработал в себе привычку не показывать никаких эмоции, быть скрытным, выглядеть совершенно невозмутимо, говорить редко и монотонным голосом. Свое спокойствие он оправдывает ведьмачьими мутациями, которые якобы «выжигают» эмоции у кандидата в охотники на монстров. Кроме того, в решениях своих Геральт прикрывается несуществующим ведьмачьим кодексом, который он сам себе выдумал, примерно по той же причине, по которой зовет себя выходцем из Ривии — человеку, подчиняющемуся определенному кредо, люди охотнее доверяют свои жизни и свои кошельки. Следует отметить, что, хотя у ведьмаков нет общего «ведьмачьего кодекса», нескольким негласным правилам они все подчиняются: не использовать дальнобойное оружие, не брать плату вперед, не обращать внимание на заказчика, не брать контракты на людей и т.д. Несмотря на отсутствие систематизированного свода правил, Геральт тем не менее подчиняется довольно обширному количеству собственных нравственных норм и установок.

 

«...напичканный принципами, словно лисья шуба блохами...»

ЛЮТИК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только там весь цикл про то, как он от своего кодекса отступал и эмоции человеческие проявлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Слишком стар, чтобы умереть молодым" зрелище настолько медитативное, что на протяжении просмотра сериала я впадал в легкий транс, мыслительный процесс останавливался и я засыпал нахер. Понимаю, что amazone Рефну дал полный карт бланш, но намеренно пожирать пленку  ради эстетики неонового синти попа это в духе режиссера, но лишнее. Приведу пример третий сезон Твин Пикса, где Линчу тоже дали неограниченные возможности и он не проебался а сделал, возможно, лучший сериал десятилетия. Ну а тут картинка стильная и на этом я заканчивать могу. Сюжет из серии к последующей нагоняет  саспенс и ты в финале ждешь некого мистицизма, а получаешь разочарование и недосказанность. Сними фильм, претензий было поменьше, но 13+ часов оргазмировать ради лишь красивых кадров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Слишком стар, чтобы умереть молодым" зрелище настолько медитативное, что на протяжении просмотра сериала я впадал в легкий транс, мыслительный процесс останавливался и я засыпал нахер. Понимаю, что amazone Рефну дал полный карт бланш, но намеренно пожирать пленку  ради эстетики неонового синти попа это в духе режиссера, но лишнее. Приведу пример третий сезон Твин Пикса, где Линчу тоже дали неограниченные возможности и он не проебался а сделал, возможно, лучший сериал десятилетия. Ну а тут картинка стильная и на этом я заканчивать могу. Сюжет из серии к последующей нагоняет  саспенс и ты в финале ждешь некого мистицизма, а получаешь разочарование и недосказанность. Сними фильм, претензий было поменьше, но 13+ часов оргазмировать ради лишь красивых кадров...

 

Я где-то на 2-3 серии бросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только там весь цикл про то, как он от своего кодекса отступал и эмоции человеческие проявлял.

Бля, чувак, я фанат вселенной и перечитывал всё сто тысяч раз, нафига ты пытаешься мне что-то доказать, если ты просто мимокрокодил книгу и тебе похуй на лор?

 

По поводу отступлений - в первых книгах ему было пахую на всё. Просто поебать. У него был охуенный меч, охуенный второй меч и Плотва. Только к концу цикла он начал снимать с себя маску безэмоционального терминатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dublin Murders десятку поставил. Много вопросов осталось, ну да ладно. Присутствует всё-таки вроде как мистическая такая часть (а может второй сезон?). То есть, не ждите, что вам всё тут разложат, как в каком-нибудь Шерлоке холмсе и вы получите удовольствие от того, какой вы офигеть умный и поняли всё и разгадали также, как и главный герой. Нет, вы идёте нахрен)

В этом сериале классно что: - крутая атмосфера, - пейзажи прекрасной Ирландии, - неоднозначные персонажи, за которыми интересно наблюдать, - достаточно запутанная история, происходящая в разные временные рамки, подкреплённая кучей флешбоков из прошлого, от которых, ты и сам наравне с героями теряешь нить происходящего вокруг говна, - ну и конечно же диалоги. Я, как любитель подрочить на диалоги, зачастую смотрел всё происходящее на экране с восторгом. Актерская игра просто топ. Под конец я думал, что тупо зарыдаю как мальчишка.

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там оказуется викинги во всю продолжаются, глянул 4 серии - эт топчик. Козловский каеф играет, особенно когда плясать начал  :fffuuuh: Очень суровый перс у него получился, но вот чето с жестокостью русичей как-то перегнули, не? Или все так и было? :zadrot: По сравнению с тем, шо Олежа творит, викинги - просто детишки. :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, чувак, я фанат вселенной и перечитывал всё сто тысяч раз, нафига ты пытаешься мне что-то доказать, если ты просто мимокрокодил книгу и тебе похуй на лор?

 

По поводу отступлений - в первых книгах ему было пахую на всё. Просто поебать. У него был охуенный меч, охуенный второй меч и Плотва. Только к концу цикла он начал снимать с себя маску безэмоционального терминатора.

 

Херовый из тебя фанат, если ты такую чушь пишешь. Там моральные дилеммы с самого начала идут. Не было ему пахую никогда.

 

Роланд Эльба- это 100% попадание в роль.

 

Не Иствуд - не канон! :peepoclown:

 

Там оказуется викинги во всю продолжаются, глянул 4 серии - эт топчик. Козловский каеф играет, особенно когда плясать начал  :fffuuuh: Очень суровый перс у него получился, но вот чето с жестокостью русичей как-то перегнули, не? Или все так и было? :zadrot: По сравнению с тем, шо Олежа творит, викинги - просто детишки. :megusta:

 

Та в те времена все жестокие были. Ну и сериал не то что бы исторический, а скорее по мотивам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херовый из тебя фанат, если ты такую чушь пишешь. Там моральные дилеммы с самого начала идут. Не было ему пахую никогда.

 

Моральные диллемы ≠ эмоции на показ, при чём тут это вообще?

 

 

Роланд Эльба- это 100% попадание в роль.

Ну да, особенно если не читать книги. Вон Эльба и Геральтом отличным был бы, и Чёрной Вдовой, и Капитаном Америка. И Тони Старком вполне. Да и на место Цири тоде бы зашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моральные диллемы ≠ эмоции на показ, при чём тут это вообще?

 

 

Ну да, особенно если не читать книги. Вон Эльба и Геральтом отличным был бы, и Чёрной Вдовой, и Капитаном Америка. И Тони Старком вполне. Да и на место Цири тоде бы зашел

я читал все книги и меня не воротит от Эльбы, у фильма реально проблемы в том что это альтернативная вариация пятой книги вперемешку со всем чем можно.

Вот была бы пустыня и поход с пацаном, плавно перетекающие к трипу по пляжу с крабаму кабаджух кудубджух доуродок- тема была бы, особенно с дверьми в другие вселенные Кинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я вообще не выкупаю в чем сакральный смысл было взять эту актрису на роль Йенифер. Она и выглядит ужасно, хотя нас хотят заставить верить всеми правдами и не правдами, что она великолепна грациозна и заворожительна, и играет очень плохо.

Авторы реально будто тролят актрису. Типа сделали из нее горбатое чудовище, потом провели волшебную операцию, но она все так же всрато выглядит, но для всех персонажей мира "Ведьмак" вдруг почему-то стала 10ть на 10ть. Везде ее сиськи пихают, какие-то платья красивые одевают, но я каждый раз смотрю и только отвращение одно вызывает. И самое грустное, что это чудовище придется наблюдать весь сериал.

Ну и актирса на озвучке(я хз можно она и в оригинале такая) просто какой-то ад дцпшный. Я понимал и меня устраивала такая речь, когда она была квазимодой, но когда из нее принцесу лепят, а этот сельский говор даже не поменялся.... просто дисонанс.

Хотя может так все и задумывалось, но если так, то очень жаль девушку на этой роли. Тролинг чистой воды.

 

А Кавил крутой, особенно с серии 4ой, когда начал выкупать как ему играть и вести в кадре. Ну и лютик великолепен.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я вообще не выкупаю в чем сакральный смысл было взять эту актрису на роль Йенифер. Она и выглядит ужасно, хотя нас хотят заставить верить всеми правдами и не правдами, что она великолепна грациозна и заворожительна, и играет очень плохо.

Авторы реально будто тролят актрису. Типа сделали из нее горбатое чудовище, потом провели волшебную операцию, но она все так же всрато выглядит, но для всех персонажей мира "Ведьмак" вдруг почему-то стала 10ть на 10ть. Везде ее сиськи пихают, какие-то платья красивые одевают, но я каждый раз смотрю и только отвращение одно вызывает. И самое грустное, что это чудовище придется наблюдать весь сериал.

Ну и актирса на озвучке(я хз можно она и в оригинале такая) просто какой-то ад дцпшный. Я понимал и меня устраивала такая речь, когда она была квазимодой, но когда из нее принцесу лепят, а этот сельский говор даже не поменялся.... просто дисонанс.

Хотя может так все и задумывалось, но если так, то очень жаль девушку на этой роли. Тролинг чистой воды.

 

А Кавил крутой, особенно с серии 4ой, когда начал выкупать как ему играть и вести в кадре. Ну и лютик великолепен.

да тебе просто женщины не нравятся. :pepothink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...