Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чет я вообще не выкупаю в чем сакральный смысл было взять эту актрису на роль Йенифер. Она и выглядит ужасно, хотя нас хотят заставить верить всеми правдами и не правдами, что она великолепна грациозна и заворожительна, и играет очень плохо.

Авторы реально будто тролят актрису. Типа сделали из нее горбатое чудовище, потом провели волшебную операцию, но она все так же всрато выглядит, но для всех персонажей мира "Ведьмак" вдруг почему-то стала 10ть на 10ть. Везде ее сиськи пихают, какие-то платья красивые одевают, но я каждый раз смотрю и только отвращение одно вызывает. И самое грустное, что это чудовище придется наблюдать весь сериал.

Ну и актирса на озвучке(я хз можно она и в оригинале такая) просто какой-то ад дцпшный. Я понимал и меня устраивала такая речь, когда она была квазимодой, но когда из нее принцесу лепят, а этот сельский говор даже не поменялся.... просто дисонанс.

Хотя может так все и задумывалось, но если так, то очень жаль девушку на этой роли. Тролинг чистой воды.

 

А Кавил крутой, особенно с серии 4ой, когда начал выкупать как ему играть и вести в кадре. Ну и лютик великолепен.

дальше читать не стал, почитай хоть вики по ведьмаку, ну это дно чесслово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дальше читать не стал, почитай хоть вики по ведьмаку, ну это дно чесслово.

Да братан, я согласен что Вики по ведьмаку и весь лор из книг это дно. Тут никто не спорит. Просто... ну Могли же сделать лучше, чем сапковский то, ладно он старый маразматик советский, тут то взрослые люди современные все это делали.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да братан, я согласен что Вики по ведьмаку и весь лор из книг это дно. Тут никто не спорит. Просто... ну Могли же сделать лучше, чем сапковский то, ладно он старый маразматик советский, тут то взрослые люди современные все это делали.

ты не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или же ты)

ясно)0 короче не читал книги и не буду, но обговняю сериал. где-то смеется тоха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ясно)0 короче не читал книги и не буду, но обговняю сериал. где-то смеется тоха

Ты читал книги и счиатешь что выдергивание матки и перетирание в пасту фиксит внешность магичкам и дарует вечную молодость? :feelsweirdman: Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты читал книги и счиатешь что выдергивание матки и перетирание в пасту фиксит внешность магичкам и дарует вечную молодость? :feelsweirdman:

я лолирую с того что энрике бомбит от факта что в книге она была горбуньей, а то как она получила красоту, на это ложить.

ясен фиг в сериале захотели что-то поменять, и толстяк Анджей на это закрыл глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лолирую с того что энрике бомбит от факта что в книге она была горбуньей, а то как она получила красоту, на это ложить.

ясен фиг в сериале захотели что-то поменять, и толстяк Анджей на это закрыл глаза.

Боров вообще на всё ложил, он чуть ли не прямым текстом говорил что ему похуй на всё

 

В книге её изменила Тиссая, и не выдёргиванием матки, а просто магией. Ну и с ней не обращались как со свиньей и семья у неё была довольно зажиточной, просто она родилась с дефектом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно)0 короче не читал книги и не буду, но обговняю сериал. где-то смеется тоха

Меня сторилайн полностью устраивает. Мне просто неприятно наблюдать на некрасивую актрису в роли "самой красивой женщины вселенной" и постоянные эти "Мдаа, меня все хотят, но это утомляет" "О боже у нее божественная красота" еще больше усиливают все это дело.. 

Типа слево квазидмодо, ужас и не попадайся никому на глаза... а справа неземная красота, грациозная великолепная женщина.. бред же

a958c1ce2dbd.png

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня сторилайн полностью устраивает. Мне просто неприятно наблюдать на некрасивую актрису в роли "самой красивой женщины вселенной" и постоянные эти "Мдаа, меня все хотят, но это утомляет" "О боже у нее божественная красота" еще больше усиливают все это дело.. 

глаза фиалковые? всё! анджей сказал "хейтеры сасатб".

 

главное цири в жизни киска хорошенькая, а в следующих сезонах будет ещё краше  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, она особо и не поменялась, просто флюс прошёл и причёска не много другая стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, она особо и не поменялась, просто флюс прошёл и причёска не много другая стала

 

Значит ты тоже сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Значит ты тоже сможешь.

Мне только причёска нужна нормальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне только причёска нужна нормальная

 

у Костянчика проконсультируйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня сторилайн полностью устраивает. Мне просто неприятно наблюдать на некрасивую актрису в роли "самой красивой женщины вселенной" и постоянные эти "Мдаа, меня все хотят, но это утомляет" "О боже у нее божественная красота" еще больше усиливают все это дело.. 

Типа слево квазидмодо, ужас и не попадайся никому на глаза... а справа неземная красота, грациозная великолепная женщина.. бред же

https://d.radikal.ru/d26/2001/8f/a958c1ce2dbd.png

норм цыганка, не гони, особенно с горбом  :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм цыганка, не гони, особенно с горбом  :peepolove:

да, да, ходили бы у меня такие цыганки на районе :pff:  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рили ?

в сериале самая красивая это геральт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем более зачем раздувать славянский ведьмак ??

если у них есть свой .. готовый

 

ну и конечно саундтрек прилагается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем более зачем раздувать славянский ведьмак ??

если у них есть свой .. готовый

 

ну и конечно саундтрек прилагается

 

более мудового комментария я конечно не видовал. Особенно в купе с кристианом слейтером и беовульвом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

более мудового комментария я конечно не видовал. Особенно в купе с кристианом слейтером и беовульвом .

кушай говно и дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил тут глянуть Фарго, конечно немного слоупочно, но учитывая то, что сериалы смотрю редко и мало, то в принципе норм.

Очень понравилось, как перенесли дух оригинального фильма в формат сериала, хотя сюжетная связь там слабая, но именно по стилю идеальное сходство.

Глянул пока первый сезон и он очень крут, единственно что конечно концовка немного расстроила, уж очень ожидаемо и тупо, я конечно понимаю, что и оно в духе оригинального фильма, но в оригинале то имели место с какими то двумя туповатыми гопниками, а здесь же наоборот какой-то ультра профи киллер, который пачками народ косит, но не смог убить одного задрота и в конце завалил его другой задрот, как-то это немного прискорбно. Плюс чёт главная героиня та жирная немного подбешивала, хотя понятно какой образ она играет, опять же образ героини из оригинала, но все ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил тут глянуть Фарго, конечно немного слоупочно, но учитывая то, что сериалы смотрю редко и мало, то в принципе норм.

Очень понравилось, как перенесли дух оригинального фильма в формат сериала, хотя сюжетная связь там слабая, но именно по стилю идеальное сходство.

Глянул пока первый сезон и он очень крут, единственно что конечно концовка немного расстроила, уж очень ожидаемо и тупо, я конечно понимаю, что и оно в духе оригинального фильма, но в оригинале то имели место с какими то двумя туповатыми гопниками, а здесь же наоборот какой-то ультра профи киллер, который пачками народ косит, но не смог убить одного задрота и в конце завалил его другой задрот, как-то это немного прискорбно. Плюс чёт главная героиня та жирная немного подбешивала, хотя понятно какой образ она играет, опять же образ героини из оригинала, но все ровно.

Тоже кстати в праздники думал, что жаль не выкатили нового сезона. Очень круто новогоднее настроение задавал мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже кстати в праздники думал, что жаль не выкатили нового сезона. Очень круто новогоднее настроение задавал мне.

Да под новогодние настроение как раз самое то, поэтому и стал смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...