Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, serega1380 сказал:

Спасибо,  Температура  перехода памяти GPU - туда смотреть ?

Да , смотри на хот спот и температуру памяти при манипуляциях своих при пиковых нагрузках и если будет больше 90+ градусов вертушки накрути лучше обороты на кривой , но если карта в хорошем исполнении и корпус продуваемый то будет норм все  , скорее всего 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

Да , смотри на хот спот и температуру памяти при манипуляциях своих при пиковых нагрузках и если будет больше 90+ градусов вертушки накрути лучше обороты , но если карта в хорошем исполнении и корпус продуваемый то будет норм все  , скорее всего 

Включаю - hwinfo, минут 10 гоняю в игре, потом смотрю  макс. температуру в  hwinfo памяти и  хот спот? Всё верно ? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, serega1380 сказал:

Включаю - hwinfo, минут 10 гоняю в игре, потом смотрю  макс. температуру в  hwinfo памяти и  хот спот? Всё верно ? ) 

Типо того ,hwinfo фоном висит и пишет историю))) потом просто смотришь макс показатели через пол часа например , ток нагружай по максимуму тяжёлым чем-то типо киберпанка с рейтрейсингом что б карта нагружена была сильно 

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gordonfreeman сказал:

Там 4к и fulhd  есть у гугла плохая выдача)))) нерелевантная

Я прочитал уже все обзоры которые сравниваются с 240Hz 1440р мониками из их темы - Compared To Other Monitors. В каждом есть изьян. Ну вот лыжа понравилась LG 27GS95QE-B и с hdmi все норм, и доступна в местном магазе, но нахера мат на оледе? :pepehands: З.Ы. лан, видимо надо пожить с этой мыслью недельки 4 и надеятся, что отпустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Faterror сказал:

Я прочитал уже все обзоры которые сравниваются с 240Hz 1440р мониками из их темы - Compared To Other Monitors. В каждом есть изьян. Ну вот лыжа понравилась LG 27GS95QE-B и с hdmi все норм, и доступна в местном магазе, но нахера мат на оледе? :pepehands: З.Ы. лан, видимо надо пожить с этой мыслью недельки 4 и надеятся, что отпустит.

Да хз у них у всех матовое походу, аос  AG276QZD27 "1440@240 он даже подешевле лыжи у нас стоит но тоже матовый

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, gordonfreeman сказал:

Да хз у них у всех матовое походу, аос  AG276QZD27 "1440@240 он даже подешевле лыжи у нас стоит но тоже матовый

Да есть и глянец, но их либо нет в местном магазе, либо цена еще на 2-3 сотки евро выше, либо это супер новая модель которой нет в продаже и у нее цена так же на сотки 3 выше со старта. Это уж слишком дохера за 27 инчей. Ну его наф. Все проехали. С1 еще поживет в виде моника. Хотя по по заветам Лорда  с1 должен отрыгнуть с со дня надень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, gordonfreeman сказал:

Типо того ,hwinfo фоном висит и пишет историю))) потом просто смотришь макс показатели через пол часа например , ток нагружай по максимуму тяжёлым чем-то типо киберпанка с рейтрейсингом что б карта нагружена была сильно 

Не подскажешь в каком разделе хот спот смотреть? Я так понял в разделе - материки? , там что-то не нашёл ), по англ. как этот хот спот называется в  hwinfo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serega1380 сказал:

Не подскажешь в каком разделе хот спот смотреть? Я так понял в разделе - материки? , там что-то не нашёл ), по англ. как этот хот спот называется в  hwinfo?

В разделе гпу , это температура горячей точки 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gordonfreeman сказал:

В разделе гпу , это температура горячей точки 

Память -82гр

температура горячей точки - 80гр.

Это много?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то через раз стала видюха инициализироваться при старте. Горит vga на материнке. Вырубишь пару раз, потом норм запускается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, serega1380 сказал:

Это много?

нормально, вот правильный андервольт

кривая должна идти ровно

6 часов назад, Devastator сказал:

Что-то через раз стала видюха инициализироваться при старте. Горит vga на материнке. Вырубишь пару раз, потом норм запускается. 

откисла значит, что за вк?

Изменено пользователем NexxeN
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Devastator сказал:

Что-то через раз стала видюха инициализироваться при старте. Горит vga на материнке. Вырубишь пару раз, потом норм запускается. 

спиртом контакты видюхи обработай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, NexxeN сказал:

откисла значит, что за вк?

 

Вангую амд и начало отвала чипа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, serega1380 сказал:

Память -82гр

температура горячей точки - 80гр.

Это много?

 

нет

6 минут назад, Lord of War сказал:

 

Вангую амд и начало отвала чипа

IOnLeAe.jpeg

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lord of War сказал:

Вангую амд и начало отвала чипа

нвидивские чаще откисают

@gordonfreeman 

это 3080 ти на которой сидит лорд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Abyss1266 сказал:

спиртом контакты видюхи обработай...

Да попробую, но видюхе год только, плюс недавно пересобрал в новую систему. 4070ти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Devastator сказал:

Да попробую, но видюхе год только, плюс недавно пересобрал в новую систему. 4070ти. 

я бы и драйвера с чистого листа накатил бы ещё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил сегодня и глянул 27 инч моники. Капец маленькие. Даже, если взять кронштейн и в упор смотреть, чёт вообще не айс. Собственно "проблема" сама отвалилась в итоге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Faterror сказал:

Сходил сегодня и глянул 27 инч моники. Капец маленькие. Даже, если взять кронштейн и в упор смотреть, чёт вообще не айс. Собственно "проблема" сама отвалилась в итоге. 

сходи посмотри 42 дюймовые оледы ,цешки лыжи или сони a90 помоему тоже есть в 42 дюймах, для стола среднего по ширине мне кажется идеальный вариант ,27 мне даже после 32 казался мелким 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gordonfreeman сказал:

нет

IOnLeAe.jpeg

 

Эта карта пережила пожар и продолжила работать ? Качество !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lord of War сказал:

Эта карта пережила пожар

Который сама и устроила)

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Carna3 сказал:

Который сама и устроила)

 

У всех есть небольшие минусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, gordonfreeman сказал:

сходи посмотри 42 дюймовые оледы ,цешки лыжи или сони a90 помоему тоже есть в 42 дюймах, для стола среднего по ширине мне кажется идеальный вариант ,27 мне даже после 32 казался мелким 

Ничем не отличаются от моего с1 с отключеным abl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наигрались: Dragon's Dogma 2 на ПК потеряла почти 90 % игроков спустя месяц после релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...