Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, kodege сказал:

:SmugPepe:

 

Крутой Моник я смотрел тоже видос этот , там ещё и откалиброван он хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оледы хуеледы, зажрались вы товарищи

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно. Чертова ПК боярская болезнь заставляет всякую херню придумывать. Уже 120 герц кажется какой то херотой.

2 минуты назад, NexxeN сказал:

Оледы хуеледы, зажрались вы товарищи

Да. Говорю же - пк боярскя болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Faterror сказал:

Уже 120 герц кажется какой то херотой.

165 гц норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NexxeN сказал:

165 гц норм

Я увидел 240 на херовом IPS и нажил себе проблем :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Faterror сказал:

Да. Говорю же - пк боярскя болезнь.

монитор лучше взять потому как потом еще дороже будет, так как 7900 хтх для 2K отлично подходит, будешь играть в 240 гц.

плавность будет офигенная

3 минуты назад, Faterror сказал:

Я увидел 240

если тебе 27 хватит то бери аос

https://www.ozon.ru/product/aoc-27-monitor-agon-ag275qzn-eu-krasnyy-chernyy-760780390/

 

там 240 гц и стоит дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Faterror сказал:

Грустно. Чертова ПК боярская болезнь заставляет всякую херню придумывать. Уже 120 герц кажется какой то херотой.

Да. Говорю же - пк боярскя болезнь.

А ты точно видишь 120 герц, это крайне индивидуально, некоторые больше 75 не видят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kodege сказал:

некоторые больше 75 не видят?

я сидел на 75, щас 165 разница прям очень сильная, на 240 там плавность наверно еще сильнее, многие и больше 30 фпс разницу не видят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NexxeN сказал:

монитор лучше взять потому как потом еще дороже будет, так как 7900 хтх для 2K отлично подходит, будешь играть в 240 гц.

плавность будет офигенная

Да и в 4к можно настроить перформанс, вопрос ток, что очень понравились 240 герц после 120 (защел блин в гости). З.Ы, ну и вы глянте на последние релизы игр. Откровенно же говно оптимизацию делают. 

 

1 минуту назад, kodege сказал:

А ты точно видишь 120 герц, это крайне индивидуально, некоторые больше 75 не видят?

Х3 как это можно не видеть. Недавно комрад купил новый телефон и чет мне показывал на нем. Я сразу спросил почему 60 герц стоит всего ) Он постаил 120 при мне и сказал, что разницы ноль. Через пару дней он в курилке опять чет смотрел в телефоне и я спалил, что стоит 60 герц. Комрада бомбануло, что он не видит разницы, но там же пипец как видно, если скролить или как то взаимодействовать. С 240 такая же херня. Не так разительно, но черт побери как же плавно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Faterror сказал:

Да и в 4к можно настроить перформанс, вопрос ток, что очень понравились 240 герц после 120 (защел блин в гости). З.Ы, ну и вы глянте на последние релизы игр. Откровенно же говно оптимизацию делают. 

 

Х3 как это можно не видеть. Недавно комрад купил новый телефон и чет мне показывал на нем. Я сразу спросил почему 60 герц стоит всего ) Он постаил 120 при мне и сказал, что разницы ноль. Через пару дней он в курилке опять чет смотрел в телефоне и я спалил, что стоит 60 герц. Комрада бомбануло, что он не видит разницы, но там же пипец как видно, если скролить или как то взаимодействовать. С 240 такая же херня. Не так разительно, но черт побери как же плавно все.

Я не вижу разницы в телефоне 60 или 120.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Abyss1266 сказал:

у меня 270 Гц, очень всё плавно, даже браузерный сёрфинг))

Как раз эти 270 герц и нужны для курсора плавного ))) .В играх , если только в доте и КСе можно добиться 270 ФПС , какую-нибудь новую три А которая не одна карта не тянет не то что в 270, но и 60 нормально 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

Как раз эти 270 герц и нужны для курсора плавного ))) .В играх , если только в доте и КСе можно добиться 270 ФПС , какую-нибудь новую три А которая не одна карта не тянет не то что в 270, но и 60 нормально 

в Тундре танки плывут, очень круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, NexxeN сказал:

монитор лучше взять потому как потом еще дороже будет, так как 7900 хтх для 2K отлично подходит, будешь играть в 240 гц.

плавность будет офигенная

если тебе 27 хватит то бери аос

https://www.ozon.ru/product/aoc-27-monitor-agon-ag275qzn-eu-krasnyy-chernyy-760780390/

 

там 240 гц и стоит дешево

На ва вообще не стоит брать такие моники там у тебя от шлейфов глаза вытекут

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kodege сказал:

Я не вижу разницы в телефоне 60 или 120.

Везунчик.

 

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

Как раз эти 270 герц и нужны для курсор плавного .В играх , если только в доте и усе можно добиться 270 ФПС , какую-нибудь новую три А которая не одна карта не тянет не то что в 270, но и 60 нормально

Я вернулся в шутерки типо Р6 и КС. Ну вот я и говорю, что 4к вообще не упало с таким оптимизоном и лучше точно не станет.

 

З.Ы. по теме - крч., я так понимаю нормальных моников не по цене оледа нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Faterror сказал:

З.Ы. по теме - крч., я так понимаю нормальных моников не по цене оледа нет? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Abyss1266 сказал:

 

Старый чувак , вроде и вещи говорит , а вот про лыжу олед и 150 кандел яркости , Я хз он его тупо как десктоп для серфинга интернетов в режиме sdr чтоль использует ?  Какой смысл вообще во всем если не юзать hdr контент на нем)))))

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gordonfreeman сказал:

Старый чувак , вроде и вещи говорит , а вот про лыжу олед и 150 кандел яркости , Я хз он его тупо как десктоп для серфинга интернетов в режиме sdr чтоль использует ?  Какой смысл вообще во всем если не юзать hdr контент на нем)))))

лично жду когда в OLED поправят форму пикселя для работы с текстом, вероятно в 25 году это произойдёт, а пока можно пачалиться на быстром IPS..

Изменено пользователем Abyss1266
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Abyss1266 сказал:

лично жду когда в OLED поправят форму пикселя для работы с текстом, вероятно в 25 году это произойдёт, а пока можно пачалиться на быстром IPS..

А что не так с ними ? Я что то не обращаю внимания шрифт как шрифт , но я и не сижу в редакторах )))) тупо игры только. Они вроде и не для текста задумывались )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gordonfreeman сказал:

А что не так с ними ? Я что то не обращаю внимания шрифт как шрифт , но я и не сижу в редакторах )))) тупо игры только. Они вроде и не для текста задумывались )))

когда близко сидишь за OLED 50/60 см.  пиксель для текста ну очень тухлый, буквы изуродованы все.

Изменено пользователем Abyss1266
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Abyss1266 сказал:

когда близко сидишь за OLED 50/60 см.  пиксель для текста ну очень тухлый, буквы изуродованы все.

Что то я как то не обращал внимание на это вроде сижу на расстоянии руки вытянутой )) нужно приглядеться))))

Мож это когда диагональ большая?

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Abyss1266 сказал:

Все падают, только зелёные растут:

  Скрыть содержимое

a570ce52f0e4bfe105b1ea7e7e41b444b716390f

 

Они потом резко упадут это норма , биржевые махинации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, gordonfreeman сказал:

На ва вообще не стоит брать такие моники там у тебя от шлейфов глаза вытекут

у меня китайский монитор 165 гц и ничего не вытекает и плавность офигенная, на 240 еще лучше бы было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   4 пользователя

    • Lord of War
    • Devastator
    • Abyss1266
    • NexxeN
×
×
  • Создать...